Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Черноморец обыграет Црвену Звезду»

Сербский полузащитник «Зари» поделился своим прогнозом на матч Лиги Европы в Одессе

Желько ЛЮБЕНОВИЧ: «Черноморец обыграет Црвену Звезду»
«Считаю, что «Црвена Звезда» будет действовать на контратаках, дабы постараться сохранить свои ворота в неприкосновенности, а уже дома решить исход противостояния. Не могу сказать, как закончится двухраундовая дуэль, но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен. Мой прогноз на предстоящий матч — 1:0 в пользу «Черноморца», — цитирует Любеновича «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vanya929
    vanya929, 31.07.2013 16:14
    0
    0-0 дома. на виїзді 3-0 Чорномор пролетить, серби зубаті, на відміну від наших команд.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AZ83 — 31.07.2013 11:18
    На то что Греция победит на Чемпионате Европы когда она это сделала,коэффициэнты были где-то 150,так что не по ним нужно оценивать а хотя бы по игре,я видел и тех и других,Цервена лучше Дачии,но сказать что они фавориты сложно,лично я считаю Черноморец дома должен победить,в целом возможно будет дополнительное время или все решится за счет гола на выезде.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 31.07.2013 10:55
    Там написано ...но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен. Мой прогноз на предстоящий матч — 1:0 в пользу «Черноморца»...В чем вопросы?Обыграем,победим - это синонимы,все правильно написано,а вот пройдет в следующий раунд это другое дело, значение имеет.А он написал конкретно за этот матч.Вот люди лишь бы придраться к чему нибудь,даже где нету повода
    AZ83
    AZ83, 31.07.2013 11:18
    0
    На то,что Црвена Звезда не проиграет, коеф.2.10.
    Черноморец не выглядит командой,которая может обыграть соперника.Скорее не дать сыграть.А при таком раскладе победить техничных сербов непросто
    alessandro13
    alessandro13, 31.07.2013 10:55
    0
    Ну, и где же он сказал, что "Черноморец" обыграет "Црвену Звезду"?!
    Если это: "Не могу сказать, как закончится двухраундовая дуэль, но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен", то, извините, это полная фигня! Обыграет - это если пройдёт в следующий этап!
    vanya929
    vanya929, 31.07.2013 16:14
    0
    0-0 дома. на виїзді 3-0 Чорномор пролетить, серби зубаті, на відміну від наших команд.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AZ83 — 31.07.2013 11:18
    На то что Греция победит на Чемпионате Европы когда она это сделала,коэффициэнты были где-то 150,так что не по ним нужно оценивать а хотя бы по игре,я видел и тех и других,Цервена лучше Дачии,но сказать что они фавориты сложно,лично я считаю Черноморец дома должен победить,в целом возможно будет дополнительное время или все решится за счет гола на выезде.
    Taker.ua
    Taker.ua, 31.07.2013 12:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 31.07.2013 10:55
    Там написано ...но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен. Мой прогноз на предстоящий матч — 1:0 в пользу «Черноморца»...В чем вопросы?Обыграем,победим - это синонимы,все правильно написано,а вот пройдет в следующий раунд это другое дело, значение имеет.А он написал конкретно за этот матч.Вот люди лишь бы придраться к чему нибудь,даже где нету повода
    AZ83
    AZ83, 31.07.2013 11:18
    0
    На то,что Црвена Звезда не проиграет, коеф.2.10.
    Черноморец не выглядит командой,которая может обыграть соперника.Скорее не дать сыграть.А при таком раскладе победить техничных сербов непросто
    alessandro13
    alessandro13, 31.07.2013 10:55
    0
    Ну, и где же он сказал, что "Черноморец" обыграет "Црвену Звезду"?!
    Если это: "Не могу сказать, как закончится двухраундовая дуэль, но в том, что одесситам удастся дома победить, почти уверен", то, извините, это полная фигня! Обыграет - это если пройдёт в следующий этап!