Судейские назначения на матчи 4-го тура Премьер-лиги

Определены бригады арбитров на очередные матчи чемпионата

Судейские назначения на матчи 4-го тура Премьер-лиги

Комітет арбітрів Федерації футболу України призначив офіційних осіб на матчі четвертого туру Всеукраїнських змагань з футболу серед команд Прем’єр-ліги сезону 2013/2014 років.

Наводимо список суддівських призначень на майбутні поєдинки четвертого туру УПЛ:

«Іллічівець» Маріуполь - «Карпати» Львів, арбітр матчу Лисенчук С.Г. (Київ); асистенти арбітра −  Халамендик Є.А. (Київ), Литвин А.М. (Київ); додаткові асистенти арбітра − Труханов К.В. (Харків), Новохатній В.В. (Київ); четвертий арбітр − Данильченко Є.А. (Луганськ)

«Говерла» Ужгород - «Металург» Запоріжжя, арбітр матчу − Фощій Ю.В. (Черкаси); асистенти − Петраков Є.О. (Київ), Приступа С.А. (Київ); додаткові асистенти арбітра − Кривоносов М.О. (Київ), Скрипак С.В. (Київська обл.); четвертий арбітр − Шамека А.В. (Маріуполь)

«Арсенал» Київ - «Ворскла» Полтава, арбітр матчу − Білокур О.В. (Донецька обл.); асистенти − Павлінов О.В. (Одеса), Дудчик А.В. (Чернігів); додаткові асистенти арбітра − Пасхал І.Ю. (Херсон), Міланич В.О. (Миколаїв); четвертий арбітр − Трехліб Я.М. (Дніпропетровськ)

«Зоря» Луганськ - «Металіст» Харьків, арбітр матчу −Арановський Є.А. (Київ); асистенти − Левко М.В. (Чернівці), Корнійко О.С. (Полтавська обл.); додаткові асистенти арбітра − Березка С.М. (Київська обл.), Даньковський С.В. (Київ); четвертий арбітр − Карапетян Е.Т. (Тернопіль)

«Волинь» Луцьк - «Дніпро» Дніпропетровськ, арбітр матчу −Абдула А.Б. (Харків); асистенти − Плужник О.О. (Харків), Чертоляс М.В. (Херсон); додаткові асистенти арбітра − Дердо О.В. (Одеська обл.), Жабченко А.С. (Сімферополь); четвертий арбітр − Муравйов О.В. (Маріуполь)

«Севастополь» - «Таврія» Сімферополь, арбітр матчу − Козик Я.В. (Мукачеве); асистенти − Володін В.В. (Херсон), Рачинська Н.В. (Київ); додаткові асистенти арбітра − Іванов О.В. (Донецька обл.), Бойко С.М. (Київська обл.); четвертий арбітр  − Філевич А.Б. (Львів)

«Шахтар» Донецьк - «Динамо» Київ, арбітр матчу: Швецов В.Б. (Одеса); асистенти − Войтюк О.М. (Запоріжжя), Беккер С.І. (Харків); додаткові асистенти арбітра − Можаровський Ю.А. (Львів), Годулян В.І. (Одеса); четвертий арбітр − Бицкало І.П. (Одеса)

«Чорноморець» Одеса - «Металлург» Донецьк, арбітр матчу −Вакс Ю.Я. (Сімферополь); асистенти − Шудрік Д.О. (Сімферополь), Чос М.В. (Київ); додаткові асистенти арбітра − Бондар І.І. (Київ), Кутаков Д.О. (Київська обл.); четвертий арбітр − Жарий В.В. (Дніпропетровська обл.).

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 01.08.2013 08:21
    0
    Миле? А кто это? Ладно, всё понятно, кого б не поставили, ваше нытьё не прекратится. Как говорится-встретимся на футбольном поле!
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 21:34
    0
    А то, что Фернаньдиньо как всегда из подтишка положил руки на плечи Миле и тот не смог выпрыгнуть? Не нарушение?
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 16:26
    0
    Когда не умеют играть,то остаётся только ныть-выть...
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 16:25
    0
    Ты бы о своих "дёргался",таварисч тамбовский волк. Или у львовских всё в порядке?
    milan90
    milan90, 31.07.2013 15:11
    0
    Это капец просто!!!! вопрос не в конкретной личности, а в том, кто вообще совести икаой не имеет! и вопрос в том, как после Севастополя он вообще вышку может судить!!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 13:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Абдула(Харьков) тоже чудит.Это ж вроде он начудил, когда не засчитал чистый гол "Черноморца" в игре с "Днепром", не засчитав гол Франка Джедже? Я хоть и харьковчанин, но иногда Толик такое чудит - мама не горюй.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще у нас нет подходящих, каждый когда-нибудь где-нибудь да начудил
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Швецов из всех самый подходящий на этот матч.
    Так это дополнительные ассистенты.
    Виталий
    Виталий, 31.07.2013 13:04
    0
    На такие матчи луче бы приглашали иностранных арбитров с харошей квалификацией,ошибки были бы полюбому(из за симуляций) но в предвзятости их обвинить сложно.
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 12:46
    0
    А пенальти? Мы с другом смотрели(он ярый болельщик Динамо) и после назначения пенальти он так ржал...
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 12:32
    0
    А что было не так с Можаровским в 2011?
    Кроме Луческу все видели, что второй гол Динамо забило по правилам, не из офсайда. Да, двое игроков Динамо в момент передачи Олега Гусева, возможно и были в положении "вне игры", но не мешали защитникам и обзор вратарю не закрывали. А значит, Пап Диакате забивал по правилам.
    Все остальные голы вообще не подлежат сомнению.
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 12:23
    0
    мда..поставить можаровского который анонирует на Шеву( никому не надо напоминать матч там где мажар дал левый пеналь на Шеве в борьбе с срной) годуляна - любителя шубкиса и швецова..тоже продинамовского судьишку..молодцы) ну да) сколько можно жарить киевлян уже..
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 12:10
    0
    Можаровский уже судил в 2011.3-0 тогда Динамо выиграло. Все помнят эту игру. Начудил конкретно. А с Шевцовым Динамо тоже обыгрывало Шахтер 3-0 в 2009. Тоже он начудил тогда. Хватит, пора уже ломать эту статистику...
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 11:51
    0
    Абдула или Можаровский - боле менее нейтральные
    VasyaDNEPR
    VasyaDNEPR, 31.07.2013 11:45
    0
    Асистенты на шахтёр динамо можаровский и годулян,главный швецов.а я епу игра будет))
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 11:39
    0
    Какого судью нужно поставить чтоб ты был доволен?
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 11:22
    0
    Не нужно обобщать! Назначен судья который замечен в откровенном "подсуживании" фарму Шахтера, и после этого его назначают на такой матч!
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 11:14
    0
    Лет пять назад судили иностранцы-вы ныли, сейчас наши судят-ноете. Вам кого не поставь всё равно ныть будете!
    lviv-999
    lviv-999, 31.07.2013 11:12
    0
    Даші зелене світло!!!Може симулювати корчитись душити Швецов все схаває як в матчі з Дніпром!!!!
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 10:59
    0
    Б--ть! Нет слов!!! Швецов у которого Севастополь руками голы забивает, поставлен на матч Шахтер - Динамо. Все понятно! Судейка будет тащить кротов!
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 01.08.2013 08:21
    0
    Миле? А кто это? Ладно, всё понятно, кого б не поставили, ваше нытьё не прекратится. Как говорится-встретимся на футбольном поле!
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 21:34
    0
    А то, что Фернаньдиньо как всегда из подтишка положил руки на плечи Миле и тот не смог выпрыгнуть? Не нарушение?
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 16:26
    0
    Когда не умеют играть,то остаётся только ныть-выть...
    Darinka
    Darinka, 31.07.2013 16:25
    0
    Ты бы о своих "дёргался",таварисч тамбовский волк. Или у львовских всё в порядке?
    milan90
    milan90, 31.07.2013 15:11
    0
    Это капец просто!!!! вопрос не в конкретной личности, а в том, кто вообще совести икаой не имеет! и вопрос в том, как после Севастополя он вообще вышку может судить!!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 13:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Абдула(Харьков) тоже чудит.Это ж вроде он начудил, когда не засчитал чистый гол "Черноморца" в игре с "Днепром", не засчитав гол Франка Джедже? Я хоть и харьковчанин, но иногда Толик такое чудит - мама не горюй.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще у нас нет подходящих, каждый когда-нибудь где-нибудь да начудил
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Швецов из всех самый подходящий на этот матч.
    Так это дополнительные ассистенты.
    Виталий
    Виталий, 31.07.2013 13:04
    0
    На такие матчи луче бы приглашали иностранных арбитров с харошей квалификацией,ошибки были бы полюбому(из за симуляций) но в предвзятости их обвинить сложно.
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 12:46
    0
    А пенальти? Мы с другом смотрели(он ярый болельщик Динамо) и после назначения пенальти он так ржал...
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 12:32
    0
    А что было не так с Можаровским в 2011?
    Кроме Луческу все видели, что второй гол Динамо забило по правилам, не из офсайда. Да, двое игроков Динамо в момент передачи Олега Гусева, возможно и были в положении "вне игры", но не мешали защитникам и обзор вратарю не закрывали. А значит, Пап Диакате забивал по правилам.
    Все остальные голы вообще не подлежат сомнению.
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 12:23
    0
    мда..поставить можаровского который анонирует на Шеву( никому не надо напоминать матч там где мажар дал левый пеналь на Шеве в борьбе с срной) годуляна - любителя шубкиса и швецова..тоже продинамовского судьишку..молодцы) ну да) сколько можно жарить киевлян уже..
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 12:10
    0
    Можаровский уже судил в 2011.3-0 тогда Динамо выиграло. Все помнят эту игру. Начудил конкретно. А с Шевцовым Динамо тоже обыгрывало Шахтер 3-0 в 2009. Тоже он начудил тогда. Хватит, пора уже ломать эту статистику...
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 11:51
    0
    Абдула или Можаровский - боле менее нейтральные
    VasyaDNEPR
    VasyaDNEPR, 31.07.2013 11:45
    0
    Асистенты на шахтёр динамо можаровский и годулян,главный швецов.а я епу игра будет))
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 11:39
    0
    Какого судью нужно поставить чтоб ты был доволен?
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 11:22
    0
    Не нужно обобщать! Назначен судья который замечен в откровенном "подсуживании" фарму Шахтера, и после этого его назначают на такой матч!
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 11:14
    0
    Лет пять назад судили иностранцы-вы ныли, сейчас наши судят-ноете. Вам кого не поставь всё равно ныть будете!
    lviv-999
    lviv-999, 31.07.2013 11:12
    0
    Даші зелене світло!!!Може симулювати корчитись душити Швецов все схаває як в матчі з Дніпром!!!!
    Hindu
    Hindu, 31.07.2013 10:59
    0
    Б--ть! Нет слов!!! Швецов у которого Севастополь руками голы забивает, поставлен на матч Шахтер - Динамо. Все понятно! Судейка будет тащить кротов!