Дерек ЧИСОРА: «С Владимиром был не очень приятный разговор»

Британский боксер рассказал о своем разговоре в ночном клубе с Владимиром Кличко

Дерек ЧИСОРА: «С Владимиром был не очень приятный разговор»
Скандально известный британский супертяжеловес Дерек Чисора в интервью ATG Radio рассказал подробности своей встречи с Владимиром Кличко в ночном клубе на Ибице.
 
«Да, я видел Владимира, и у нас с ним была небольшая беседа. Это был не очень приятный разговор. Когда я зашел в клуб, там как раз играл диджей Дэвид Гетта. Владимир сидел и слушал, а потом встал. Когда я подошел к своему столику, он уже был позади меня. Я встал, пожал ему руку, и мы обменялись несколькими фразами. Я сказал ему: «Я приду за тобой, так что готовься, мальчик!». Был ли он с Хайден Панетьерри? Нет, он был без нее. Если бы она была там, я бы, наверное, забрал ее с собой», - сказал Чисора.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 31.07.2013 20:42
    0
    Чисора пообещал Кличко испортить любой отдых
    Вчера мы уже писали об инциденте, который произошел в одном из ночных клубов Ибицы между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и британцем Дереком Чисорой (17-4, 10 КО).
    При этом, 29-летний Чисора уже заявил, что не даст братьям Кличко спокойно отдыхать, пока не получит бой.
    «Я не могу об этом много говорить, но эти братья не будут иметь тихий отдых, если я буду иметь хоть какое-то отношение к нему. Это было весело, я не могу жаловаться!», - говорит Дерек, - «Лучший бой для братьев Кличко со мной, а не с русским мальчиком Поветкиным. Никто в мире вообще не знает, что он существует. Я против Владимира и целый мир бы в восторге от этого боя».
    «Я хочу поединка с любым из братьев. Мне все равно с кем, я надеру задницу любому. Я могу поехать в Германию и побить их. Они — богатые парни, их компания стоит один миллиард и они будут, и дальше продолжать делать то, что делает их более богатыми».
    Также, Чисора заявил, что если бы украинец был в клубе со своей девушкой Хэйден Панеттьери, то он забрал бы ее с собой.
    «Там не было никакой драки. Возможно было несколько резких слов. Многое произошло между ними в прошлом, но определенно драки не было» - заявил Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры.
    При этом, по словам Бернда Бенте, менеджера Кличко, только благодаря спокойствию Владимира, удалось избежать потасовки.
    «Если бы Владимир не был таким сдержанным, то драки бы не избежать. Чисора сказал: «Это сделают мои телохранители или мы сами выйдем за дверь?». Владимир пожелал ему хорошего вечера и сел» - сказал Бенте.
    Aliv
    Aliv, 31.07.2013 15:17
    0
    Гнида! Умственоотсталое животное!!!
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 15:16
    0
    Даун
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что украл у соседки её петуха,ощипал и сварил? Так ты дважды бандит: соседку оставил без хозяина курьячего гарема,да ещё и убийца птицы.Гриппом то хоть птичьим не болел петух?
    bonv
    online
    bonv, 31.07.2013 13:59
    0
    Бла-бла.. А на ринзі проти Володі ноль.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НИГЕР ПОГАНЫЙ!
    xyst78
    xyst78, 31.07.2013 11:48
    0
    У меня соседский петух еще тоже с утра кукарекал. Теперь его бульоном зовут
    xyst78
    xyst78, 31.07.2013 11:48
    0
    У меня соседский петух еще тоже с утра кукарекал. Теперь его бульоном зовут
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 31.07.2013 11:25
    0
    Ну есть ещё Фьюри, Хэй(реванш), Хелениус
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 31.07.2013 11:23
    0
    Да что там раскручивать, Чисора просто пытается спровоцировать Владимира, что бы тот дал ему бой(денег видать мало) вот и ходит за Кличко везде где только можно.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 31.07.2013 10:35
    0
    Ему в детстве морду не били за такие выходки.
    dem896
    dem896, 31.07.2013 10:04
    0
    Чисора моральный урод,по нему психушка плачет.
    superman07
    superman07, 31.07.2013 09:53
    0
    Скорее всего заранее начинается раскручивание боя Кличко - Чисорамешокгромкопадающий, потому как: 1)Ну не верю я, я что чисто случайно два боксёра оказались в одном месте в одном и то же время. 2)Лично, я, как все во всём мире и, это очевидно, понимаю, что Кличко наваляет пиндалей Поветкинувитязюещёгромчепадающему. 3)И, что потом делать Кличко ? Всех храбрых побил, остальные сцут... вот и придумали - есть Чисора...
    speka
    speka, 31.07.2013 09:47
    0
    Я думаю, было иначе. Чисора подошел с фразой " Владимир можно я вас угощу бокалом шикарного вина?" И на ответ " кто здесь я вас не вижу" , у Чисоры состоялся очень серьезный разговор со спиной Володи, когда тот был уже в другом конце зала и то только щепотом.
    blanko78
    blanko78, 31.07.2013 09:40
    0
    в реале ето было: "ВОЛОДЯ, МОЖНО Я ПОСТОЮ ВОЗЛЕ ТВОЕГО СТОЛА?"
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 31.07.2013 09:09
    0
    Такому актеру надо в кино играть,а не боксировать.В "Неудержимые 3" главгада.
    tsandrew
    tsandrew, 31.07.2013 08:59
    0
    Ха ха ха !!!!Я злой гений !!!!
    kapacb86
    kapacb86, 31.07.2013 08:37
    0
    Петух Грєйтбританский!
    mr.Holms
    mr.Holms, 31.07.2013 20:42
    0
    Чисора пообещал Кличко испортить любой отдых
    Вчера мы уже писали об инциденте, который произошел в одном из ночных клубов Ибицы между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и британцем Дереком Чисорой (17-4, 10 КО).
    При этом, 29-летний Чисора уже заявил, что не даст братьям Кличко спокойно отдыхать, пока не получит бой.
    «Я не могу об этом много говорить, но эти братья не будут иметь тихий отдых, если я буду иметь хоть какое-то отношение к нему. Это было весело, я не могу жаловаться!», - говорит Дерек, - «Лучший бой для братьев Кличко со мной, а не с русским мальчиком Поветкиным. Никто в мире вообще не знает, что он существует. Я против Владимира и целый мир бы в восторге от этого боя».
    «Я хочу поединка с любым из братьев. Мне все равно с кем, я надеру задницу любому. Я могу поехать в Германию и побить их. Они — богатые парни, их компания стоит один миллиард и они будут, и дальше продолжать делать то, что делает их более богатыми».
    Также, Чисора заявил, что если бы украинец был в клубе со своей девушкой Хэйден Панеттьери, то он забрал бы ее с собой.
    «Там не было никакой драки. Возможно было несколько резких слов. Многое произошло между ними в прошлом, но определенно драки не было» - заявил Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры.
    При этом, по словам Бернда Бенте, менеджера Кличко, только благодаря спокойствию Владимира, удалось избежать потасовки.
    «Если бы Владимир не был таким сдержанным, то драки бы не избежать. Чисора сказал: «Это сделают мои телохранители или мы сами выйдем за дверь?». Владимир пожелал ему хорошего вечера и сел» - сказал Бенте.
    Aliv
    Aliv, 31.07.2013 15:17
    0
    Гнида! Умственоотсталое животное!!!
    ideye11
    ideye11, 31.07.2013 15:16
    0
    Даун
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что украл у соседки её петуха,ощипал и сварил? Так ты дважды бандит: соседку оставил без хозяина курьячего гарема,да ещё и убийца птицы.Гриппом то хоть птичьим не болел петух?
    bonv
    online
    bonv, 31.07.2013 13:59
    0
    Бла-бла.. А на ринзі проти Володі ноль.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НИГЕР ПОГАНЫЙ!
    xyst78
    xyst78, 31.07.2013 11:48
    0
    У меня соседский петух еще тоже с утра кукарекал. Теперь его бульоном зовут
    xyst78
    xyst78, 31.07.2013 11:48
    0
    У меня соседский петух еще тоже с утра кукарекал. Теперь его бульоном зовут
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 31.07.2013 11:25
    0
    Ну есть ещё Фьюри, Хэй(реванш), Хелениус
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 31.07.2013 11:23
    0
    Да что там раскручивать, Чисора просто пытается спровоцировать Владимира, что бы тот дал ему бой(денег видать мало) вот и ходит за Кличко везде где только можно.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 31.07.2013 10:35
    0
    Ему в детстве морду не били за такие выходки.
    dem896
    dem896, 31.07.2013 10:04
    0
    Чисора моральный урод,по нему психушка плачет.
    superman07
    superman07, 31.07.2013 09:53
    0
    Скорее всего заранее начинается раскручивание боя Кличко - Чисорамешокгромкопадающий, потому как: 1)Ну не верю я, я что чисто случайно два боксёра оказались в одном месте в одном и то же время. 2)Лично, я, как все во всём мире и, это очевидно, понимаю, что Кличко наваляет пиндалей Поветкинувитязюещёгромчепадающему. 3)И, что потом делать Кличко ? Всех храбрых побил, остальные сцут... вот и придумали - есть Чисора...
    speka
    speka, 31.07.2013 09:47
    0
    Я думаю, было иначе. Чисора подошел с фразой " Владимир можно я вас угощу бокалом шикарного вина?" И на ответ " кто здесь я вас не вижу" , у Чисоры состоялся очень серьезный разговор со спиной Володи, когда тот был уже в другом конце зала и то только щепотом.
    blanko78
    blanko78, 31.07.2013 09:40
    0
    в реале ето было: "ВОЛОДЯ, МОЖНО Я ПОСТОЮ ВОЗЛЕ ТВОЕГО СТОЛА?"
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 31.07.2013 09:09
    0
    Такому актеру надо в кино играть,а не боксировать.В "Неудержимые 3" главгада.
    tsandrew
    tsandrew, 31.07.2013 08:59
    0
    Ха ха ха !!!!Я злой гений !!!!
    kapacb86
    kapacb86, 31.07.2013 08:37
    0
    Петух Грєйтбританский!