Марко ДЕВИЧ: «Хочется, чтобы в Харькове звучал гимн ЛЧ»

Форвард «Металлиста» - о победе над ПАОКом +ВИДЕО

Герой матча ПАОК – «Металлист» Марко Девич прокомментировал победу своей команды в Греции.

- Насколько сложно было сегодня?
- Очень сложно. Погода тяжелая, было сложно двигаться. Сделали хороший результат перед ответной игрой. Думаю, все рады.

- Почему в первом тайме все падали?
- Имеете в виду скользко? Наверно, не подобрали соответствующие шипы.

- Присутствие харьковских болельщиков на трибунах сказалось на результате?
- Да! Конечно, с одной стороны хорошо, что были наши болельщики. Но с другой – жалко, что не было болельщиков ПАОКа, тогда атмосфера была бы еще лучше.

- То, что заиграли во втором тайме – слова Мирона Богдановича в перерыве или забитый гол в конце первого тайма?
- Думаю, больше всего слова тренера. В перерыве он указал нам на наши ошибки и сказал, что недоволен игрой.

- ПАОК сегодня не был похож на типичную греческую команду, в этом заслуга «Металлиста»?
- Тактически они очень хорошо сыграли сегодня, использовали фланги, создавали моменты. Думаю, что класс нашей команды выше и это сказалось на результате.

- С «Шахтером» уже доводилось быть в заявке на матч Лиги чемпионов…
- Очень хочется, чтобы в Харькове звучал гимн Лиги чемпионов.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nord-West
    Nord-West, 01.08.2013 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Низяяя. Копирайт. У себя дома можешь слушать.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 31.07.2013 18:36
    0
    Бля,давайте купим диск с этим трэком и будем на каждом матче ЧУ его ставить )))
    Нашли проблему )))
    Sirrko
    Sirrko, 31.07.2013 10:02
    0
    ============================================================
    Сейчас, Лига Чемпионов начинается с 4го раунда. Т.е звучит гимн ЛЧ, матчи начинаются в 21-45 ( кроме Российских команд, которые играют дома), вокруг поля появляются рекламные щиты "лигочемпионовские", реклама по тв лигочемпионовская и т.д.
    В общем, в следующем раунде, я думаю никто не сомневается, что Металлист пройдёт ПАОК, Харьков услышит Гимн ЛЧ.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 09:27
    0
    так паок це точно не заслуговує
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 31.07.2013 09:25
    0
    Неправда. Минулого року в 4 кв. раунді на Динамо - Боруссія М включали.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 31.07.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девич, побыв в Шахтере, привез Лигу Чемпионов в Харьков. Как в прямом так и в переносном смысле.
    Спасибо, Марко. Таких "футбольных наркоманов" в хорошем смысле слова, я давно не видел.
    pwnzor11
    pwnzor11, 31.07.2013 07:05
    0
    Звучит с группового турнира ЛЧ.
    funnyFAN
    funnyFAN, 31.07.2013 06:31
    0
    я пропустил старт, а почему не было гимна ЛЧ сегодня?) связано с дисквалификацией?
    Nord-West
    Nord-West, 01.08.2013 09:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Низяяя. Копирайт. У себя дома можешь слушать.
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 31.07.2013 18:36
    0
    Бля,давайте купим диск с этим трэком и будем на каждом матче ЧУ его ставить )))
    Нашли проблему )))
    Sirrko
    Sirrko, 31.07.2013 10:02
    0
    ============================================================
    Сейчас, Лига Чемпионов начинается с 4го раунда. Т.е звучит гимн ЛЧ, матчи начинаются в 21-45 ( кроме Российских команд, которые играют дома), вокруг поля появляются рекламные щиты "лигочемпионовские", реклама по тв лигочемпионовская и т.д.
    В общем, в следующем раунде, я думаю никто не сомневается, что Металлист пройдёт ПАОК, Харьков услышит Гимн ЛЧ.
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 09:27
    0
    так паок це точно не заслуговує
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 31.07.2013 09:25
    0
    Неправда. Минулого року в 4 кв. раунді на Динамо - Боруссія М включали.
    timon_1976_05
    timon_1976_05, 31.07.2013 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девич, побыв в Шахтере, привез Лигу Чемпионов в Харьков. Как в прямом так и в переносном смысле.
    Спасибо, Марко. Таких "футбольных наркоманов" в хорошем смысле слова, я давно не видел.
    pwnzor11
    pwnzor11, 31.07.2013 07:05
    0
    Звучит с группового турнира ЛЧ.
    funnyFAN
    funnyFAN, 31.07.2013 06:31
    0
    я пропустил старт, а почему не было гимна ЛЧ сегодня?) связано с дисквалификацией?