Марко ДЕВИЧ: «Металлист проявил характер»

Забив 2 гола, форвард «Металлиста» стал героем матча против ПАОКа (2:0)

Марко ДЕВИЧ: «Металлист проявил характер»
© Марко Девич

Забив 2 гола, форвард «Металлиста» Марко Девич стал героем первого матча против ПАОКа (2:0).

- Победа радует, но пока еще ничего не ясно, - заявил после игры Девич в интервью ТК 2+2. – Впереди ответная игра, к которой мы должны отнестись очень серьезно.

- Сегодня ты вызвался исполнить 11-метровый, хотя мы помним, как в матче с «Олимпиакосом», ты пенальти не реализовал. То есть, боязни не было?

- Нет, я чувствовал уверенность. Рад, что забил сегодня. Особенно после того пенальти в матче с «Олимпиакосом». Каждый гол придает нападающему уверенности, но что я хочу отметить, так это игру команды по такой тяжелой погоде. Было очень жарко. Однако «Металлист» проявил характер.

Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас на трибунах. Когда я забил второй гол, то показал им сердце. Так я поблагодарил их, а также моих друзей и родственников из Сербии, за необходимую нам поддержку.

- Когда забивал второй мяч, сразу решил бить по воротам? Мысли дать передачу партнеру не возникало?

- Я поднял голову и увидел, что в данной ситуации могу поразить ворота. Что и сделал.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко ДЕВИЧ: «Металлист проявил характер»
    --------------------------------
    Если нет мастерства, что бы обыграть мертвющего соперника, то приходится использовать характер.
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то очень скоро останется без работы.
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты считаешь что этот сайт создан для хвалебных отзывов о Металисте? Эт раз.
    А вот два, будет неприятнее. Слушай ты, вонь подзалупная, я ведь здесь никого не оскорблял, и тебя, чмошника, в том числе. Хочешь меня напугать? Давай, пиши контакт, посмотрим на твои функции.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 31.07.2013 13:56
    0
    первые 15 мин. могли стать фатальными...повезло
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 31.07.2013 10:09
    0
    Греки нормальные ребята, а то что их победили- молодцы, но не надо забывать что футбол- всего игра. Нет плохих наций, есть плохие люди, в каждой нации. Правда где-то больше, где-то меньше...
    lasua
    lasua, 31.07.2013 07:23
    0
    Первый после Бога)))
    А на счет греков- за их симуляции я бы по реалу ноги начал отрывать, чтоб кричали и валялись по делу.
    Scouter7
    Scouter7, 31.07.2013 02:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что что православные , поверь греки не имеют в особом уважение ни украинцев, ни россиян , считая их другорядными нациями.
    irbis-t
    irbis-t, 31.07.2013 00:51
    0
    А ниче, что ты просто ничтожество, самоутверждающееся за счет срача на ветках МХ? У тебя половые функции включаются только после ведра дерьма, безнаказанно вылитого под прикрытием интернет-анонимности. И то только для того, чтобы затвор передернуть.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 31.07.2013 00:32
    0
    Забей Кристальдо - отскочили б ещё дальше
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 00:26
    0
    ооо вылезла пурга..как из Ж***пы
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ниче что Греки православные?
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повезло вам харьки с пеналем. Отскочили.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 30.07.2013 23:55
    0
    Металлист просто раскатал грекожопых утырков без проблем! Респект!
    superman500volt
    superman500volt, 30.07.2013 23:50
    0
    Девичу еще 2 гола и он станет самым результативным форвардом Металла в истории.Единолично.
    Valerii
    Valerii, 30.07.2013 23:47
    0
    Красава
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко ДЕВИЧ: «Металлист проявил характер»
    --------------------------------
    Если нет мастерства, что бы обыграть мертвющего соперника, то приходится использовать характер.
    pyrgen4
    pyrgen4, 31.07.2013 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то очень скоро останется без работы.
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты считаешь что этот сайт создан для хвалебных отзывов о Металисте? Эт раз.
    А вот два, будет неприятнее. Слушай ты, вонь подзалупная, я ведь здесь никого не оскорблял, и тебя, чмошника, в том числе. Хочешь меня напугать? Давай, пиши контакт, посмотрим на твои функции.
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 31.07.2013 13:56
    0
    первые 15 мин. могли стать фатальными...повезло
    Obolon_Fobos
    Obolon_Fobos, 31.07.2013 10:09
    0
    Греки нормальные ребята, а то что их победили- молодцы, но не надо забывать что футбол- всего игра. Нет плохих наций, есть плохие люди, в каждой нации. Правда где-то больше, где-то меньше...
    lasua
    lasua, 31.07.2013 07:23
    0
    Первый после Бога)))
    А на счет греков- за их симуляции я бы по реалу ноги начал отрывать, чтоб кричали и валялись по делу.
    Scouter7
    Scouter7, 31.07.2013 02:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что что православные , поверь греки не имеют в особом уважение ни украинцев, ни россиян , считая их другорядными нациями.
    irbis-t
    irbis-t, 31.07.2013 00:51
    0
    А ниче, что ты просто ничтожество, самоутверждающееся за счет срача на ветках МХ? У тебя половые функции включаются только после ведра дерьма, безнаказанно вылитого под прикрытием интернет-анонимности. И то только для того, чтобы затвор передернуть.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 31.07.2013 00:32
    0
    Забей Кристальдо - отскочили б ещё дальше
    UkrGame777
    UkrGame777, 31.07.2013 00:26
    0
    ооо вылезла пурга..как из Ж***пы
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ниче что Греки православные?
    pyrgen3
    pyrgen3, 31.07.2013 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Повезло вам харьки с пеналем. Отскочили.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 30.07.2013 23:55
    0
    Металлист просто раскатал грекожопых утырков без проблем! Респект!
    superman500volt
    superman500volt, 30.07.2013 23:50
    0
    Девичу еще 2 гола и он станет самым результативным форвардом Металла в истории.Единолично.
    Valerii
    Valerii, 30.07.2013 23:47
    0
    Красава