Папа ГУЙЕ: «Матч тяжелый, но в Харькове будет еще тяжелей»

Защитник «Металлиста» рассказал о победе над ПАОКом (2:0)

Папа ГУЙЕ: «Матч тяжелый, но в Харькове будет еще тяжелей»
© Папа Гуйе

Защитник «Металлиста» Папа Гуйе рассказал в интервью ТК 2+2 о победе своей команды над ПАОКом (2:0)

- Матч выдался тяжелым. Поле мешало. Кроме того, было очень жарко. В первом тайме игра складывалась для нас неудачно, мы могли пропустить. Мы сами осознавали, что плохо провели первую 45-минутку, а потому обсудили это в раздевалке и вышли на второй тайм совсем в другом настроении.

- Результатом матча остались довольны?

- Конечно, любой победный счет на выезде хорош. Но мне кажется, что ничего еще не решено. И в ответном матче нам, скорее всего, придется даже тяжелее, чем сегодня.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DiBS
    DiBS, 01.08.2013 01:31
    0
    В Милане будет намного тяжелее. Но если пройдем Милан, пройдем и группу. А это будет здорово!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Папа вчера отыграл очень хорошо. Практически без огрехов, закрывал весь второй этаж. Молодцы, в общем.
    whitelight
    whitelight, 31.07.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в Милане будет еще тяжелее!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 01:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Папа, не очкуй.Дома родные стены должны вам помочь,да и играть будете при полном стадионе для своих любимых болельшиков.Вы же не хотите их огорчить и не будете стараться проиграть ПАОКу по сумме двух встреч, значит и дома будете искать счасье у чужих ворот.Победа будет за нами.Верим в команду.
    DiBS
    DiBS, 01.08.2013 01:31
    0
    В Милане будет намного тяжелее. Но если пройдем Милан, пройдем и группу. А это будет здорово!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 09:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Папа вчера отыграл очень хорошо. Практически без огрехов, закрывал весь второй этаж. Молодцы, в общем.
    whitelight
    whitelight, 31.07.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в Милане будет еще тяжелее!!!
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 31.07.2013 01:24
    0