Ливорно отказался от Милевского

Об этом заявил президент итальянского клуба Альдо Спинелли

Ливорно отказался от Милевского
© Артем Милевский

Как сообщает Tuttomercatoweb, «Ливорно» прекращает переговоры с форвардом киевского «Динамо» Артемом Милевским по причине неспособности агентов футболиста договориться с руководством «Динамо» о досрочном расторжении контракта. Напомним, действующее соглашение Милевского с киевским клубом истекает 2-го сентября.

- Про Милевского можете забыть, - заявил президент «Ливорно» Альдо Спинелли. – Мы уже связались с его представителями и сообщили им, что время ожидания истекло.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 01.08.2013 14:28
    0
    Милевскому последний шанс дали:
    "Президент «Ливорно» Альдо Спинелли поддтвердил информацию о том, что итальянский клуб сегодня готов выкупить контракт Артема Милевского из киевского «Динамо».
    — Да, это правда. Я отослал факс по Милевскому. Я ожидаю ответа до 19:00, — заявил Спинелли в интервью итальянским СМИ".
    Осталось решить две проблемы:
    1) Найти Милю до 19-00.
    2) Привести его в такое состояние, чтобы он смог держать ручку в руках.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 01.08.2013 14:19
    0
    Остается Миле играть за клуб первой лиги, потому что в ПЛ он не нужен никому даже свободным агентом.
    Den163
    Den163, 31.07.2013 20:08
    0
    Картина маслом: Время разбрасывать камни, время собирать камни.
    Будем так балакать
    Будем так балакать, 31.07.2013 18:59
    0
    А Миля думал, что он крутой, может потягаться с Суркисом. И. Суркис просто терпел Артемку и прощал его, как прощают маленьких детей за их выходки. Но терпения "папы" истекло, и "сынок" поплатился за все.
    sedi1989
    sedi1989, 31.07.2013 18:59
    0
    в Минске. Миля на родину вернется
    sedi1989
    sedi1989, 31.07.2013 18:42
    0
    кто в курсе, где живет сестра Мили? а то в инстаграмме на последней фотке написала, что "скоро часто будем видеться"
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 31.07.2013 18:07
    0
    по причине неспособности агентов футболиста договориться с руководством «Динамо» о досрочном расторжении контракта
    А может действительно всё дело в агенте Мили? Ну не могу я поверить что Артём себя исчерпал в футболе...
    Kinddog
    Kinddog, 31.07.2013 17:21
    0
    Это ещё не конец. В последнем интервью Суркис говорил о штрафных санкциях за то, что Артём не явился в расположение команды.
    DWORKIN
    DWORKIN, 31.07.2013 17:17
    0
    С такими друзьями как у Мили и врагов не надо. А жаль, футболист то был нормальный.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИВОРНО!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
    jonylong
    jonylong, 31.07.2013 15:32
    0
    Его место в ДК - он состоялся там как игрок зачем же так с ним ? Из-за того что бухает? А кто в этом великом клубе не квасит? Блохин? Баль? Аферист Сукис? Нельзя так
    aksel88
    aksel88, 31.07.2013 15:14
    0
    Свободным агентам можно вне трансферного окна, просто тренера не охотно берут новеньких в сезон потому что они не прошли предсезоную подготовку
    nochkov
    nochkov, 31.07.2013 14:42
    0
    Или Суркис соврал что к нему Миля не обращался с просьбой о разрыве контракта, либо у Мили совсем крышу сорвало.
    dima.krot
    dima.krot, 31.07.2013 13:40
    0
    В тот момент, когда у него заканчивается контракт, закрывается трансферное окно. Не успеет перейти. Поэтому, если куда и переходить, то сейчас. Иначе будет до зимы сидеть без работы на бобах.
    ShamanVU
    ShamanVU, 31.07.2013 13:38
    0
    Сухари с икрой?
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:31
    0
    Место тренера Омского Газ-мяса забито уже.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:28
    0
    ну и про что....так же может взять Миколаев
    Djoker2006
    Djoker2006, 31.07.2013 13:23
    0
    Барадачем в место Галустяна ))
    Djoker2006
    Djoker2006, 31.07.2013 13:20
    0
    В Ахтырку Миле нада ))
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разве что СуМмы, а ФК Сумы и так себя неплохо чувствует
    Dron
    Dron, 01.08.2013 14:28
    0
    Милевскому последний шанс дали:
    "Президент «Ливорно» Альдо Спинелли поддтвердил информацию о том, что итальянский клуб сегодня готов выкупить контракт Артема Милевского из киевского «Динамо».
    — Да, это правда. Я отослал факс по Милевскому. Я ожидаю ответа до 19:00, — заявил Спинелли в интервью итальянским СМИ".
    Осталось решить две проблемы:
    1) Найти Милю до 19-00.
    2) Привести его в такое состояние, чтобы он смог держать ручку в руках.
    Pavlo_pan
    Pavlo_pan, 01.08.2013 14:19
    0
    Остается Миле играть за клуб первой лиги, потому что в ПЛ он не нужен никому даже свободным агентом.
    Den163
    Den163, 31.07.2013 20:08
    0
    Картина маслом: Время разбрасывать камни, время собирать камни.
    Будем так балакать
    Будем так балакать, 31.07.2013 18:59
    0
    А Миля думал, что он крутой, может потягаться с Суркисом. И. Суркис просто терпел Артемку и прощал его, как прощают маленьких детей за их выходки. Но терпения "папы" истекло, и "сынок" поплатился за все.
    sedi1989
    sedi1989, 31.07.2013 18:59
    0
    в Минске. Миля на родину вернется
    sedi1989
    sedi1989, 31.07.2013 18:42
    0
    кто в курсе, где живет сестра Мили? а то в инстаграмме на последней фотке написала, что "скоро часто будем видеться"
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 31.07.2013 18:07
    0
    по причине неспособности агентов футболиста договориться с руководством «Динамо» о досрочном расторжении контракта
    А может действительно всё дело в агенте Мили? Ну не могу я поверить что Артём себя исчерпал в футболе...
    Kinddog
    Kinddog, 31.07.2013 17:21
    0
    Это ещё не конец. В последнем интервью Суркис говорил о штрафных санкциях за то, что Артём не явился в расположение команды.
    DWORKIN
    DWORKIN, 31.07.2013 17:17
    0
    С такими друзьями как у Мили и врагов не надо. А жаль, футболист то был нормальный.
    mistercx
    mistercx, 31.07.2013 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИВОРНО!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
    jonylong
    jonylong, 31.07.2013 15:32
    0
    Его место в ДК - он состоялся там как игрок зачем же так с ним ? Из-за того что бухает? А кто в этом великом клубе не квасит? Блохин? Баль? Аферист Сукис? Нельзя так
    aksel88
    aksel88, 31.07.2013 15:14
    0
    Свободным агентам можно вне трансферного окна, просто тренера не охотно берут новеньких в сезон потому что они не прошли предсезоную подготовку
    nochkov
    nochkov, 31.07.2013 14:42
    0
    Или Суркис соврал что к нему Миля не обращался с просьбой о разрыве контракта, либо у Мили совсем крышу сорвало.
    dima.krot
    dima.krot, 31.07.2013 13:40
    0
    В тот момент, когда у него заканчивается контракт, закрывается трансферное окно. Не успеет перейти. Поэтому, если куда и переходить, то сейчас. Иначе будет до зимы сидеть без работы на бобах.
    ShamanVU
    ShamanVU, 31.07.2013 13:38
    0
    Сухари с икрой?
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:31
    0
    Место тренера Омского Газ-мяса забито уже.
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 31.07.2013 13:28
    0
    ну и про что....так же может взять Миколаев
    Djoker2006
    Djoker2006, 31.07.2013 13:23
    0
    Барадачем в место Галустяна ))
    Djoker2006
    Djoker2006, 31.07.2013 13:20
    0
    В Ахтырку Миле нада ))
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 31.07.2013 12:08
    0