«Если Бернард захочет в Шахтер, мы его продадим украинцам»

Президент «Атлетико Минейро» прокомментировал возможность трансфера хавбека в «Шахтер»

«Если Бернард захочет в Шахтер, мы его продадим украинцам»
© Бернард

Как сообщает UOL Esporte, президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил прокомментировал возможность трансфера 20-летнего хавбека своей команды Бернарда  в донецкий «Шахтер».

«Если Бернард захочет уйти в «Шахтер», то мы его продадим украинскому клубу».

Напомним, «Шахтер» борется за бразильского футболиста с такими клуба, как лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», а также «Порту».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:55
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:54
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:54
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 30.07.2013 22:13
    0
    Все! Ты сказал! Алешандро придется отвечать за базар! Ща РЛ гаман откроет и Бернард захочет играть за ШД всю жизнь!
    Serg-Leon
    Serg-Leon, 30.07.2013 21:57
    0
    http://video.sibnet.ru/video1068883-Bernard/
    хороший игрок-надо брать...
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 30.07.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За 25 лямов-то.. конечно продадите, еще и поможете уговорить!
    fuchikfan
    fuchikfan, 30.07.2013 21:51
    0
    Оно и понятно, они даже ооочень были бы не против...разница то в предложениях Порту и Шахтёра в 10 лямов:
    musicxxx
    musicxxx, 30.07.2013 21:50
    0
    в шахтёре будет в основе, и зарплата солидная...в европе может при большой конкуренции сидеть на лавочке и затухнуть..после чего пойдёт разве что в вулверхемптон...
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 30.07.2013 21:49
    0
    Та ему надо поговорить с нашими бразилами и все. Я понимаю если он был 1 в команде. А тут у них уже как своя Бразилия
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:55
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:54
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    conquistador
    conquistador, 31.07.2013 21:54
    0
    Ахметова спрашивают:
    -Что вы будете делать после того, как Рада приняла антиоффшорный закон?
    -Буду платить бразильским футболистам, как украинским рабочим.
    Balabuz серебряный
    Balabuz серебряный, 30.07.2013 22:13
    0
    Все! Ты сказал! Алешандро придется отвечать за базар! Ща РЛ гаман откроет и Бернард захочет играть за ШД всю жизнь!
    Serg-Leon
    Serg-Leon, 30.07.2013 21:57
    0
    http://video.sibnet.ru/video1068883-Bernard/
    хороший игрок-надо брать...
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 30.07.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За 25 лямов-то.. конечно продадите, еще и поможете уговорить!
    fuchikfan
    fuchikfan, 30.07.2013 21:51
    0
    Оно и понятно, они даже ооочень были бы не против...разница то в предложениях Порту и Шахтёра в 10 лямов:
    musicxxx