Болельщики ищут спонсора для Кривбасса

Инициативная группа по спасению криворожского клуба разослала письма возможным спонсорам

Болельщики ищут спонсора для Кривбасса

Инициативная группа по возрождению главной спортивной команды Кривого Рога продолжает получать ответы от всех возможных будущих спонсоров «Кривбасса».

Ответы от двух из многих, которым было предложено финансово помочь возродить «Кривбасс», предоставляем к Вашему вниманию:

«Платинум Банк» сослался на собственные проекты, вот выдержка: «Нужно заметить, что оказание прямой финансовой помощи не является частью нашей корпоративной социальной ответственности и не отвечает нашей стратегии развития. Прежде всего, мы стремимся собственными силами оказывать помощь детям в детских домах и малообеспеченным семьям в рамках наших проектов.»

Ответ от «Газпром нефть» (концерн «Газпрома» в Украине): «Компания «Газпром нефть» уделяет большое внимание развитию социальной инфраструктуры в регионах своего присутствия, осуществляет поддержку профессионального спорта и различных социальных проектов. В то же время финансирование данного проекта не предусмотрено Бизнес-планом Компании и выделение дополнительных средств не представляется возможным. Воспринимая Ваше приглашение как подтверждение внимания к нашей Компании и высокую оценку ее работы, еще раз благодарим за поступившее предложение о сотрудничестве и желаем успехов в возрождении футбольного клуба Кривбасс.»

Сейчас предложения рассматривают следующие возможные инвесторы команды: «Мотор Сич», «Интерпайп», «Лукойл», банк «Форум», банк «Финансы и Кредит», «Unicredit Bank» (там же и «Укрсоцбанк»), «Укргазпромбанк», «УБРР», «Сбербанк России», банк «Русский Стандарт», «Радикал Банк», «ПУМБ», «Дельта банк», «Киевстар», «Газпром», «Арселор Миттал Стил» (после недели попыток, предприятие решило рассмотреть предложение).

Ожидаются ответы и от двух олигархов - российского миллиардера Михаила Прохорова (в частности, и от его фонда), а также бывшего владельца харьковского «Металлиста» Александра Ярославского. Соответствующие бумаги находятся уже в распоряжении их помощников, и остается лишь надеяться, что они не останутся в стороне от проблем футбольной общественности Кривого Рога, - официальная группа болельщиков «Кривбасса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 09:06
    0
    Шок - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций...
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 09:05
    0
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 00:27
    0
    ............
    schmaisser
    schmaisser, 31.07.2013 01:50
    0
    проЭкт, я в шоке, неужели не видно красной волнистой линии...
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 01:12
    0
    Один из вариантов это переезд "Арсенала" из Киева в Кривой Рог,и сменить название на "Кривбасс"!!!Всё равно в Киеве у них перспектив никаких...А в Кривом Роге, при хороших вложениях в клуб, может получиться супер-клуб!!!
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 01:08
    0
    Ярославскому стоит очень сильно присмотреться к проэкту "Кривбасс"!Это эдинтичный проэкт как "Металлист"!!!Только я думаю,что "Кривбасс" может получиться по круче!
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 00:52
    0
    "Кривбасс" очень сильный и перспективный проэкт!Не хуже "Зенита","Шахтара","Кубани","Металлиста" и т.д.Перед тем как выше перечисленые клубы покупали крупные владельцы,они были провинцыальными...А сейчас это супер-клубы!
    "Кривбасс" - стильный брэнд.И звучит красиво!Что по-славянски,что и по-латыни("Krivbass")-Есть стадион уже на тридцать тысять!А если достроить трибуны за воротами с обеих сторон,то на все 40 000 потянет!Так что при хорошем менеджменте и маркетинге из "Кривбасса" можно зделать конфетку не хуже других украинских и российских грандов!
    alex_cherkassy
    alex_cherkassy, 30.07.2013 22:28
    0
    М-да, такая крепкая команда была... Очень хотелось бы вернуть Кривбасс в вышку. В 90-е даже Киев напрягался в Кривом Роге, а ведь тогда у Динамо настоящих конкурентов-то и не было. Удачи фанам Кривбасса в их нелёгком, но благородном деле...
    supergrass
    supergrass, 30.07.2013 19:57
    0
    В канадську, американську діаспори треба писати!
    А то зовсім там булки розлабили про неньку забули, мо згадають.
    Барабер
    Барабер, 30.07.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Офигеть,невпадлу просить денег у Газпрома,Лукойла,Прохорова,Сбербанка и Русского Стандарта?!)))
    Hindu
    Hindu, 30.07.2013 19:47
    0
    Миттал может взять
    vitya-gen
    vitya-gen, 30.07.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kherson2010
    kherson2010, 30.07.2013 18:38
    0
    Ты прям такой умный, завтра выйдут на митинг, после завтра останутся без работы. Какие все умные стучать по клаве, может ты пойдешь завтра к кабинету начальника с плакатом "КРИВОЙ РОГ БЕЗ СПОНСОРА, У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ", а что покажут по телевидению может и спонсор найдется или ты только другим мастер советовать?
    vitya-gen
    vitya-gen, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да пусть этих, своих, индусов в оборот возьмут!!! пусть на завод , на работу не выходят и забастовки всякие. пусть накрайняк с юльки проценты потребуют за прихватизацию, до ХАРЬКОвской зоны не так уж и далеко ехать , могли бы вместо тех зомби под окнами покричать - спонсируй нашу команду!!!
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 30.07.2013 18:23
    0
    ооо Газпром пусть отрабатывает перед украинским народом переплаченные миллиарды. А то кормим кацапов икрой с ложки
    ChMP
    ChMP, 30.07.2013 18:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Газпром» - было бы интересно И чтоб не просто спонсоры,а именно хозяева!
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 09:06
    0
    Шок - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций...
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 09:05
    0
    Vlado700
    Vlado700, 01.08.2013 00:27
    0
    ............
    schmaisser
    schmaisser, 31.07.2013 01:50
    0
    проЭкт, я в шоке, неужели не видно красной волнистой линии...
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 01:12
    0
    Один из вариантов это переезд "Арсенала" из Киева в Кривой Рог,и сменить название на "Кривбасс"!!!Всё равно в Киеве у них перспектив никаких...А в Кривом Роге, при хороших вложениях в клуб, может получиться супер-клуб!!!
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 01:08
    0
    Ярославскому стоит очень сильно присмотреться к проэкту "Кривбасс"!Это эдинтичный проэкт как "Металлист"!!!Только я думаю,что "Кривбасс" может получиться по круче!
    Vlado700
    Vlado700, 31.07.2013 00:52
    0
    "Кривбасс" очень сильный и перспективный проэкт!Не хуже "Зенита","Шахтара","Кубани","Металлиста" и т.д.Перед тем как выше перечисленые клубы покупали крупные владельцы,они были провинцыальными...А сейчас это супер-клубы!
    "Кривбасс" - стильный брэнд.И звучит красиво!Что по-славянски,что и по-латыни("Krivbass")-Есть стадион уже на тридцать тысять!А если достроить трибуны за воротами с обеих сторон,то на все 40 000 потянет!Так что при хорошем менеджменте и маркетинге из "Кривбасса" можно зделать конфетку не хуже других украинских и российских грандов!
    alex_cherkassy
    alex_cherkassy, 30.07.2013 22:28
    0
    М-да, такая крепкая команда была... Очень хотелось бы вернуть Кривбасс в вышку. В 90-е даже Киев напрягался в Кривом Роге, а ведь тогда у Динамо настоящих конкурентов-то и не было. Удачи фанам Кривбасса в их нелёгком, но благородном деле...
    supergrass
    supergrass, 30.07.2013 19:57
    0
    В канадську, американську діаспори треба писати!
    А то зовсім там булки розлабили про неньку забули, мо згадають.
    Барабер
    Барабер, 30.07.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Офигеть,невпадлу просить денег у Газпрома,Лукойла,Прохорова,Сбербанка и Русского Стандарта?!)))
    Hindu
    Hindu, 30.07.2013 19:47
    0
    Миттал может взять
    vitya-gen
    vitya-gen, 30.07.2013 18:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kherson2010
    kherson2010, 30.07.2013 18:38
    0
    Ты прям такой умный, завтра выйдут на митинг, после завтра останутся без работы. Какие все умные стучать по клаве, может ты пойдешь завтра к кабинету начальника с плакатом "КРИВОЙ РОГ БЕЗ СПОНСОРА, У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ", а что покажут по телевидению может и спонсор найдется или ты только другим мастер советовать?
    vitya-gen
    vitya-gen, 30.07.2013 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да пусть этих, своих, индусов в оборот возьмут!!! пусть на завод , на работу не выходят и забастовки всякие. пусть накрайняк с юльки проценты потребуют за прихватизацию, до ХАРЬКОвской зоны не так уж и далеко ехать , могли бы вместо тех зомби под окнами покричать - спонсируй нашу команду!!!
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 30.07.2013 18:23
    0
    ооо Газпром пусть отрабатывает перед украинским народом переплаченные миллиарды. А то кормим кацапов икрой с ложки
    ChMP