Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 июля 2013, 18:22
3711
16

Болельщики ищут спонсора для Кривбасса

Инициативная группа по спасению криворожского клуба разослала письма возможным спонсорам

| Обновлено 30 июля 2013, 18:22
3711
16
Болельщики ищут спонсора для Кривбасса

Инициативная группа по возрождению главной спортивной команды Кривого Рога продолжает получать ответы от всех возможных будущих спонсоров «Кривбасса».

Ответы от двух из многих, которым было предложено финансово помочь возродить «Кривбасс», предоставляем к Вашему вниманию:

«Платинум Банк» сослался на собственные проекты, вот выдержка: «Нужно заметить, что оказание прямой финансовой помощи не является частью нашей корпоративной социальной ответственности и не отвечает нашей стратегии развития. Прежде всего, мы стремимся собственными силами оказывать помощь детям в детских домах и малообеспеченным семьям в рамках наших проектов.»

Ответ от «Газпром нефть» (концерн «Газпрома» в Украине): «Компания «Газпром нефть» уделяет большое внимание развитию социальной инфраструктуры в регионах своего присутствия, осуществляет поддержку профессионального спорта и различных социальных проектов. В то же время финансирование данного проекта не предусмотрено Бизнес-планом Компании и выделение дополнительных средств не представляется возможным. Воспринимая Ваше приглашение как подтверждение внимания к нашей Компании и высокую оценку ее работы, еще раз благодарим за поступившее предложение о сотрудничестве и желаем успехов в возрождении футбольного клуба Кривбасс.»

Сейчас предложения рассматривают следующие возможные инвесторы команды: «Мотор Сич», «Интерпайп», «Лукойл», банк «Форум», банк «Финансы и Кредит», «Unicredit Bank» (там же и «Укрсоцбанк»), «Укргазпромбанк», «УБРР», «Сбербанк России», банк «Русский Стандарт», «Радикал Банк», «ПУМБ», «Дельта банк», «Киевстар», «Газпром», «Арселор Миттал Стил» (после недели попыток, предприятие решило рассмотреть предложение).

Ожидаются ответы и от двух олигархов - российского миллиардера Михаила Прохорова (в частности, и от его фонда), а также бывшего владельца харьковского «Металлиста» Александра Ярославского. Соответствующие бумаги находятся уже в распоряжении их помощников, и остается лишь надеяться, что они не останутся в стороне от проблем футбольной общественности Кривого Рога, - официальная группа болельщиков «Кривбасса».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlado700
Шок - патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций...
schmaisser
проЭкт, я в шоке, неужели не видно красной волнистой линии...
Vlado700
Один из вариантов это переезд "Арсенала" из Киева в Кривой Рог,и сменить название на "Кривбасс"!!!Всё равно в Киеве у них перспектив никаких...А в Кривом Роге, при хороших вложениях в клуб, может получиться супер-клуб!!!
Vlado700
Ярославскому стоит очень сильно присмотреться к проэкту "Кривбасс"!Это эдинтичный проэкт как "Металлист"!!!Только я думаю,что "Кривбасс" может получиться по круче!
Vlado700
"Кривбасс" очень сильный и перспективный проэкт!Не хуже "Зенита","Шахтара","Кубани","Металлиста" и т.д.Перед тем как выше перечисленые клубы покупали крупные владельцы,они были провинцыальными...А сейчас это супер-клубы!
"Кривбасс" - стильный брэнд.И звучит красиво!Что по-славянски,что и по-латыни("Krivbass")-Есть стадион уже на тридцать тысять!А если достроить трибуны за воротами с обеих сторон,то на все 40 000 потянет!Так что при хорошем менеджменте и маркетинге из "Кривбасса" можно зделать конфетку не хуже других украинских и российских грандов!
alex_cherkassy
М-да, такая крепкая команда была... Очень хотелось бы вернуть Кривбасс в вышку. В 90-е даже Киев напрягался в Кривом Роге, а ведь тогда у Динамо настоящих конкурентов-то и не было. Удачи фанам Кривбасса в их нелёгком, но благородном деле...
supergrass
В канадську, американську діаспори треба писати!
А то зовсім там булки розлабили про неньку забули, мо згадають.
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hindu
Миттал может взять
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
Ты прям такой умный, завтра выйдут на митинг, после завтра останутся без работы. Какие все умные стучать по клаве, может ты пойдешь завтра к кабинету начальника с плакатом "КРИВОЙ РОГ БЕЗ СПОНСОРА, У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ", а что покажут по телевидению может и спонсор найдется или ты только другим мастер советовать?
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alyoshenka7
ооо Газпром пусть отрабатывает перед украинским народом переплаченные миллиарды. А то кормим кацапов икрой с ложки
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил