Волынь прекратила прием резюме от футболистов

Луцкий клуб получил сотни резюме от потенциальных игроков

ФК «Волинь» вдячна сотням гравців із України, Росії, Білорусі, Східної і Центральної Європи, які відгукнулися на нашу пропозицію й надіслали резюме. Така велика кількість охочих спробувати свої сили у «Волині» засвідчила й авторитет нашого клубу.

Від сьогодні футбольний клуб «Волинь» припиняє приймати резюме потенційних новачків команди і відміняє перегляд футболістів через надзвичайно велику кількість заявок.

УСІ ваші резюме буде розглянуто й тренери-селекціонери готують список гравців, яких пізніше ми викличемо до Луцька на перегляд.

Ми розуміємо, що далеко не кожен претендент отримає виклик наших селекціонерів. Але у майбутньому клуб намагатиметься організовувати перегляди футболістів, які бажають спробувати свої сили на найвищому рівні.

ФК Волинь ще раз дякує усім гравцям, які відгукнулися на нашу попозицію.

ФК Волинь

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Football.UKRAINE
    Football.UKRAINE, 31.07.2013 09:28
    0
    =================================================
    Там не наберут.... просто из таких заявок есть шанс вытащить какого-то самородка..... 2 человека будет уже удача!!!
    Сержик
    Сержик, 30.07.2013 23:31
    0
    А Миля успел своё резюме отправить?
    alien2
    alien2, 30.07.2013 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно а эти сотни футболистов знают каков Кварцяный...
    Geoman
    Geoman, 30.07.2013 18:47
    0
    Уже вижу себе такую картину:
    Милевский и Алиев пишут напару, списывая друг у друга. Причем самый большой вопрос как правильно написать слово "резюме"
    jyrij999
    jyrij999, 30.07.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    це не утка, це правда. Не розумію критеріїв Кварца для посилення команди. Кожен день переглядали по 15-20 гравців.
    Andy_P
    Andy_P, 30.07.2013 18:12
    0
    - высокого класса или роста?
    andremeta
    andremeta, 30.07.2013 18:06
    0
    Интересный подход ,если это не утка, даже если найдут хоть одного толкового игрока - будет просто супер.У нас талантливых ребят много и Кварц уже не раз доказывал , что может вырастить футболиста высокого класса.
    Hawkins
    Hawkins, 30.07.2013 17:46
    0
    Почему сразу утка? Кварц побушевал и успокоился.
    vgbasov
    vgbasov, 30.07.2013 17:44
    0
    Пахнет уткой. Впрочем, как и сама первая новость от Волыни.
    Нужно было припугнуть игроков.



    Flunya
    Flunya, 30.07.2013 17:43
    0
    интересно кого они наберут
    Football.UKRAINE
    Football.UKRAINE, 31.07.2013 09:28
    0
    =================================================
    Там не наберут.... просто из таких заявок есть шанс вытащить какого-то самородка..... 2 человека будет уже удача!!!
    Сержик
    Сержик, 30.07.2013 23:31
    0
    А Миля успел своё резюме отправить?
    alien2
    alien2, 30.07.2013 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно а эти сотни футболистов знают каков Кварцяный...
    Geoman
    Geoman, 30.07.2013 18:47
    0
    Уже вижу себе такую картину:
    Милевский и Алиев пишут напару, списывая друг у друга. Причем самый большой вопрос как правильно написать слово "резюме"
    jyrij999
    jyrij999, 30.07.2013 18:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    це не утка, це правда. Не розумію критеріїв Кварца для посилення команди. Кожен день переглядали по 15-20 гравців.
    Andy_P
    Andy_P, 30.07.2013 18:12
    0
    - высокого класса или роста?
    andremeta
    andremeta, 30.07.2013 18:06
    0
    Интересный подход ,если это не утка, даже если найдут хоть одного толкового игрока - будет просто супер.У нас талантливых ребят много и Кварц уже не раз доказывал , что может вырастить футболиста высокого класса.
    Hawkins
    Hawkins, 30.07.2013 17:46
    0
    Почему сразу утка? Кварц побушевал и успокоился.
    vgbasov
    vgbasov, 30.07.2013 17:44
    0
    Пахнет уткой. Впрочем, как и сама первая новость от Волыни.
    Нужно было припугнуть игроков.



    Flunya
    Flunya, 30.07.2013 17:43
    0
    интересно кого они наберут