Дэвид ХЭЙ: «После победы над Фьюри хочу драться с Кличко»

Британский боксер надеется вернуться в топ-супертяжей

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Sky Sports News сказал, что следующей его целью после боя с Тайсоном Фьюри станет поединок с одним из братьев Кличко.
 
«После того, как я выиграю у Фьюри, я хочу выйти на титульный бой с Виталием или Владимиром Кличко, и именно поэтому я согласился на этот поединок. Это будет бой для фанов, и, кроме того, он позволит мне лучше приспособиться к противостоянию большим парням», - сказал Хэй.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 18:55
    0
    лучше пусть проведет бой с Одланьер Солисом было бы интересно глянуть.
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 17:50
    0
    будет бегать от володьки весь бой. а потом показывать царапины и ушибы.
    DON-58
    DON-58, 30.07.2013 16:15
    0
    Задрали черножопые!!!
    mr.Holms
    mr.Holms, 30.07.2013 15:27
    0
    Шо, опять?
    Aliv
    Aliv, 30.07.2013 14:46
    0
    Хэй выходит против Фьюри только из-за бабла. Ну а так, побив Фьюри, Хэй выйдет на Кличко думаю
    VicTV
    VicTV, 30.07.2013 14:36
    0
    Тайсон на данный момент Тайсон на данный момент "мешок" еще хуже Мормеков и т.п.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 30.07.2013 14:24
    0
    главное, чтобы не с Виталиком, а то там хз в чью пользу может закончиться, пятый десяток это не шутки
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 30.07.2013 14:19
    0
    Если Хэй убедительно разбомбит Тайсона, то, имхо, его повторный бой с Владимиром будет интересен всем.
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.07.2013 13:26
    0
    Хоче ще одного фіаско
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 18:55
    0
    лучше пусть проведет бой с Одланьер Солисом было бы интересно глянуть.
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 17:50
    0
    будет бегать от володьки весь бой. а потом показывать царапины и ушибы.
    DON-58
    DON-58, 30.07.2013 16:15
    0
    Задрали черножопые!!!
    mr.Holms
    mr.Holms, 30.07.2013 15:27
    0
    Шо, опять?
    Aliv
    Aliv, 30.07.2013 14:46
    0
    Хэй выходит против Фьюри только из-за бабла. Ну а так, побив Фьюри, Хэй выйдет на Кличко думаю
    VicTV
    VicTV, 30.07.2013 14:36
    0
    Тайсон на данный момент Тайсон на данный момент "мешок" еще хуже Мормеков и т.п.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 30.07.2013 14:24
    0
    главное, чтобы не с Виталиком, а то там хз в чью пользу может закончиться, пятый десяток это не шутки
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 30.07.2013 14:19
    0
    Если Хэй убедительно разбомбит Тайсона, то, имхо, его повторный бой с Владимиром будет интересен всем.
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.07.2013 13:26
    0
    Хоче ще одного фіаско