Трансляция матча Кукес - Металлург под большим вопросом

Украинские болельщики могут остаться без видеотрансляции из Тираны

Трансляция матча Кукес - Металлург под большим вопросом
В преддверии стартовой игры донецкого «Металлурга» в Лиге Европы, актуальным остается вопрос телевизионной трансляции поединка из Албании: «Кукес» - «Металлург» (Донецк).
 
К сожалению, по состоянию на вторник, 30 июля, ни один албанский телеканал не изъявил желание транслировать первый матч 3-го квалификационного раунда из Тираны с участием донецкой команды.
 
Донецкий «Металлург» прилагает максимум усилий для организации трансляции на Украину стартовой игры донецкой команды в еврокубках, но в сложившейся ситуации, с большой долей вероятности, можем предполагать, что телетрансляции со стадиона «Кемаль Стефа» в Тиране не будет.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 31.07.2013 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А все таки Донецк деревня! Блин, тренировки в нормальных клубах через НЕТ транслируют. Что сложного, олени вы горныометаллургические!
    FC.Ua
    FC.Ua, 31.07.2013 07:45
    0
    прям как в той песне: http://www.youtube.com/watch?v=x6ZWhpdiXPo только денег маловато,а точнее денег нету... Дачия,Дачия,Дачия-.уячия Кукеси,Кукеси,Кукеси -.уюкисы гадкие и подлые Кукисы
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 31.07.2013 03:47
    0
    стереотип
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 31.07.2013 03:46
    0
    камеру поставьте
    Tavrin
    Tavrin, 31.07.2013 00:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая там Звропа ? Это средневековая Албания , пол страны которой бандиты и убийцы.
    Tavrin
    Tavrin, 30.07.2013 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорим Кукес, подразумеваем КУКИШЬ!))
    barmaley66
    barmaley66, 30.07.2013 17:44
    0
    кукиш от Кукеса
    mistercx
    mistercx, 30.07.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эвропа, б*дь!
    Istm
    Istm, 30.07.2013 15:56
    0
    если кого не допускать в еврокубки, то вот такие клубы, которые не могут трансляцию организовать
    mj86
    mj86, 30.07.2013 15:20
    0
    исполнял коментатор, что непонятного. таких нужно еще поискать. когда черноморец забил, он бедненький, очень распереживался. а когда забила Дачия, кричал в микрофон, что невозможно было это слышать. пришлось тише делать.
    Dron
    Dron, 30.07.2013 15:02
    0
    Епт, не могли в регламенте прописать трансляцию обязательным условием участия.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 30.07.2013 14:25
    0
    ты уже потратил время на коммент
    как теперь все успеть?
    kent1991
    kent1991, 30.07.2013 13:36
    0
    пох, там что будет на что смотреть? я не хочу тратить свое время на этот матч
    Naum1221
    Naum1221, 30.07.2013 13:35
    0
    потрясен чем?
    Sashoff
    Sashoff, 30.07.2013 13:26
    0
    Ипать это ж так млять сложно, организовать трансляцию... Хоть бери на телефон снимай и в ютуб выкладывай, честное слово...Каменный век что ли?
    ChMP
    ChMP, 30.07.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он был потрясен на трансляции Дачия-Черноморец
    Naum1221
    Naum1221, 30.07.2013 13:12
    0
    а шо він?
    RomarioUA
    RomarioUA, 30.07.2013 13:12
    0
    Пусть за это им на поле Металург сделает полный кукес
    ChMP
    ChMP, 30.07.2013 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молдавского ведущего надо взять на интернет-трансляцию со стадиона в Албании: было не скучно в прошлый раз
    nixdanish
    nixdanish, 30.07.2013 13:05
    0
    Кукес нам будет вместо трансляции...
    aicraft1965
    aicraft1965, 31.07.2013 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А все таки Донецк деревня! Блин, тренировки в нормальных клубах через НЕТ транслируют. Что сложного, олени вы горныометаллургические!
    FC.Ua
    FC.Ua, 31.07.2013 07:45
    0
    прям как в той песне: http://www.youtube.com/watch?v=x6ZWhpdiXPo только денег маловато,а точнее денег нету... Дачия,Дачия,Дачия-.уячия Кукеси,Кукеси,Кукеси -.уюкисы гадкие и подлые Кукисы
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 31.07.2013 03:47
    0
    стереотип
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 31.07.2013 03:46
    0
    камеру поставьте
    Tavrin
    Tavrin, 31.07.2013 00:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая там Звропа ? Это средневековая Албания , пол страны которой бандиты и убийцы.
    Tavrin
    Tavrin, 30.07.2013 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Говорим Кукес, подразумеваем КУКИШЬ!))
    barmaley66
    barmaley66, 30.07.2013 17:44
    0
    кукиш от Кукеса
    mistercx
    mistercx, 30.07.2013 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Эвропа, б*дь!
    Istm
    Istm, 30.07.2013 15:56
    0
    если кого не допускать в еврокубки, то вот такие клубы, которые не могут трансляцию организовать
    mj86
    mj86, 30.07.2013 15:20
    0
    исполнял коментатор, что непонятного. таких нужно еще поискать. когда черноморец забил, он бедненький, очень распереживался. а когда забила Дачия, кричал в микрофон, что невозможно было это слышать. пришлось тише делать.
    Dron
    Dron, 30.07.2013 15:02
    0
    Епт, не могли в регламенте прописать трансляцию обязательным условием участия.
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 30.07.2013 14:25
    0
    ты уже потратил время на коммент
    как теперь все успеть?
    kent1991
    kent1991, 30.07.2013 13:36
    0
    пох, там что будет на что смотреть? я не хочу тратить свое время на этот матч
    Naum1221
    Naum1221, 30.07.2013 13:35
    0
    потрясен чем?
    Sashoff
    Sashoff, 30.07.2013 13:26
    0
    Ипать это ж так млять сложно, организовать трансляцию... Хоть бери на телефон снимай и в ютуб выкладывай, честное слово...Каменный век что ли?
    ChMP
    ChMP, 30.07.2013 13:13
    0