Донецк. Свитолина - во втором раунде

В стартовом матче украинка обыграла Илону Кремень из Беларуси

18-летняя харьковчанка Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом 75 000$ в Донецке.
 
В стартовом матче украинка, посеянная под первым номером, обыграла Илону Кремень из Беларуси: 6-2 6-4.
 
Следующей соперницей Элины станет победительница украинского дерби между Ангелиной Калининой и Вероникой Капшай.

sapronov-tennis.org
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    goria911
    goria911, 30.07.2013 18:39
    0
    Мне кажется она участвует потому, что 1)турнир в Донецке был запланирован еще до выираша WTA в Баку, 2)это один с самых крупных теннисных турниров в Украине (к сожелению, только ITF), а какому спортсмену не хочеться выиграть у себя дома при теплой поддержке?!
    solova63
    solova63, 30.07.2013 14:42
    0
    Уважаемый, вы ведете себя как потрох! Не забыли, что вы скрываете свою информацию в личке? Хоть бы сказали человеку, с какого Мухосранска вы сами!
    solova63
    solova63, 30.07.2013 14:39
    0
    Не имея ничего против турнира, хочется понять, на фига Элине участвовать в ПОДОБНЫХ соревнованиях? После победы в турнире категории WTA-International(!) заявиться на ITF-овский 75-тысячник??? Что даст Элине подобный турнир в плане развития, если все остальные участницы заведомо слабее ?
    luklik
    luklik, 30.07.2013 14:05
    0
    моєму місту 650 років і він старший ніж Юзовка років так на 550
    Taker.ua
    Taker.ua, 30.07.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    luklik — 30.07.2013 12:47
    Лучше чем в твоем городе,если он у вас существует.
    Naum1221
    Naum1221, 30.07.2013 13:13
    0
    мабудь десь в соляній шахті проходе
    luklik
    luklik, 30.07.2013 12:47
    0
    турнір в Данєцкє, це майже Вімблдон )
    goria911
    goria911, 30.07.2013 18:39
    0
    Мне кажется она участвует потому, что 1)турнир в Донецке был запланирован еще до выираша WTA в Баку, 2)это один с самых крупных теннисных турниров в Украине (к сожелению, только ITF), а какому спортсмену не хочеться выиграть у себя дома при теплой поддержке?!
    solova63
    solova63, 30.07.2013 14:42
    0
    Уважаемый, вы ведете себя как потрох! Не забыли, что вы скрываете свою информацию в личке? Хоть бы сказали человеку, с какого Мухосранска вы сами!
    solova63
    solova63, 30.07.2013 14:39
    0
    Не имея ничего против турнира, хочется понять, на фига Элине участвовать в ПОДОБНЫХ соревнованиях? После победы в турнире категории WTA-International(!) заявиться на ITF-овский 75-тысячник??? Что даст Элине подобный турнир в плане развития, если все остальные участницы заведомо слабее ?
    luklik
    luklik, 30.07.2013 14:05
    0
    моєму місту 650 років і він старший ніж Юзовка років так на 550
    Taker.ua
    Taker.ua, 30.07.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    luklik — 30.07.2013 12:47
    Лучше чем в твоем городе,если он у вас существует.
    Naum1221
    Naum1221, 30.07.2013 13:13
    0
    мабудь десь в соляній шахті проходе
    luklik
    luklik, 30.07.2013 12:47
    0
    турнір в Данєцкє, це майже Вімблдон )