Дьемерси МБОКАНИ: «Моя цель — играть лучше, чем Шевченко»

Форвард киевского «Динамо» стал отцом во второй раз

Дьемерси МБОКАНИ: «Моя цель — играть лучше, чем Шевченко»
Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ заявил, что его участие в матче 4-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» было под вопросом.
 
— Как я себя чувствую в Украине? Просто невероятно. Многие болельщики считают, что в «Динамо» давно не было такого форварда, как я. Моя цель — играть в своем клубе лучше, чем Андрей Шевченко.
 
Мне уже говорили, что я стану героем только в том случае, если забью в ворота донецкого «Шахтера». Кстати, если бы Брэдли родился 4 августа, как и планировалось ранее, то я бы пропустил игру с «горняками». Руководство «Динамо» знало, как я хотел присутствовать на родах. Надеюсь, что и Брэдли, и мой старший сын Джесс станут футболистами, — заявил Мбокани.

Динамо Киев от Шурика
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 31.07.2013 01:53
    0
    Такое желание конечно хорошо, но кажется победы с аутсайдерами слегка вскружили киевлянам головы
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 19:00
    0
    не парься шевченко был уникум. но если есть желание уже хорошо.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 18:59
    0
    Мне тоже кажется, что кого-то из киевлян удалят.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 18:57
    0
    Уважаемый khmelenko1972, пускай будет 2-2, лишь бы судьи, праздник не обосрали. Но все-таки он забьет.
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 18:54
    0
    А я смею предположить,что он то точно не забьет,а вот Дуду или Аруна забьет,и Ярмоленко забьет,а результат будет 2-2. Канешно и удаление Хачериди.Но я болельщик Шахтера,так что все равно буду надеяться на победу.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 17:33
    0
    А я смею предположить, что 2 гола, которые Мбо забьет 4-го числа, будут не менее красивы.
    Chikaboo
    Chikaboo, 30.07.2013 16:44
    0
    Шо паспорт показать? )) Одно к другому не относится. Бавария уже давно.
    m0zg
    m0zg, 30.07.2013 16:26
    0
    посмотрим что будет дальше
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 16:09
    0
    Дооо?? А шо ж тогда с такой фамилией делает Бавария на аватарке?)
    krivbas1
    krivbas1, 30.07.2013 16:08
    0
    сын вовремя родился у Мбо.. теперь время зделать подарок сыну и забить Кротам минимум 3 мяча !
    pyatixstek
    pyatixstek, 30.07.2013 16:04
    0
    Закатит 2-3 мяча у него сегодня стимул как в финале ЛЧ,всё таки пополнение в симье.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 30.07.2013 14:56
    0
    "...играть в своем клубе лучше, чем Андрей Шевченко" уууу, тогда нужно найти ещё одного Реброва....
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 14:03
    0
    Смею предположить,что мяч забитый Севастополю будет лучшим за чемпионат,нужно еще парочку таких в ЛЕ
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 30.07.2013 13:17
    0
    Фигасе. Дашь автограф? )))))))
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 13:11
    0
    Данный игрок впечатляет,но главное чтобы не пошел по стопам Идее,удачи ДК в ЛЕ,а до развязки осталось подождать до воскресенья.Завтра выйдет новость,что он хочет стать лучше Блохина и т.д. Журналисты наверное как охрана к нему представлена,чуть что то сказал уже все на сайте,это канешно не плохо,но уже перебор и дня наверное не проходит без его новостей,скоро в рекорды Украины можно будет прописывать.
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 30.07.2013 12:42
    0
    Главное что есть желание, остальное приложиться!
    vvadim17
    vvadim17, 30.07.2013 12:40
    0
    Желаю Дьемерси показать себя с лучшей стороны в матче с кротами , что бы он думал о сыне и ставал еще и еще опаснейшим у ворот Шахтера.
    Chikaboo
    Chikaboo, 30.07.2013 12:40
    0
    Мечтать не вредно.
    Меня то хоть зовут Андрей Шевченко, уже что-то
    EGOisME
    EGOisME, 30.07.2013 12:27
    0
    немного=нАмного)
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 12:27
    0
    Шацких тоже подобное говорил))) Но в чемпе таки наклепал!!!!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 31.07.2013 01:53
    0
    Такое желание конечно хорошо, но кажется победы с аутсайдерами слегка вскружили киевлянам головы
    ripan1
    ripan1, 30.07.2013 19:00
    0
    не парься шевченко был уникум. но если есть желание уже хорошо.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 18:59
    0
    Мне тоже кажется, что кого-то из киевлян удалят.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 18:57
    0
    Уважаемый khmelenko1972, пускай будет 2-2, лишь бы судьи, праздник не обосрали. Но все-таки он забьет.
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 18:54
    0
    А я смею предположить,что он то точно не забьет,а вот Дуду или Аруна забьет,и Ярмоленко забьет,а результат будет 2-2. Канешно и удаление Хачериди.Но я болельщик Шахтера,так что все равно буду надеяться на победу.
    Vitamin39
    Vitamin39, 30.07.2013 17:33
    0
    А я смею предположить, что 2 гола, которые Мбо забьет 4-го числа, будут не менее красивы.
    Chikaboo
    Chikaboo, 30.07.2013 16:44
    0
    Шо паспорт показать? )) Одно к другому не относится. Бавария уже давно.
    m0zg
    m0zg, 30.07.2013 16:26
    0
    посмотрим что будет дальше
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 16:09
    0
    Дооо?? А шо ж тогда с такой фамилией делает Бавария на аватарке?)
    krivbas1
    krivbas1, 30.07.2013 16:08
    0
    сын вовремя родился у Мбо.. теперь время зделать подарок сыну и забить Кротам минимум 3 мяча !
    pyatixstek
    pyatixstek, 30.07.2013 16:04
    0
    Закатит 2-3 мяча у него сегодня стимул как в финале ЛЧ,всё таки пополнение в симье.
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 30.07.2013 14:56
    0
    "...играть в своем клубе лучше, чем Андрей Шевченко" уууу, тогда нужно найти ещё одного Реброва....
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 14:03
    0
    Смею предположить,что мяч забитый Севастополю будет лучшим за чемпионат,нужно еще парочку таких в ЛЕ
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 30.07.2013 13:17
    0
    Фигасе. Дашь автограф? )))))))
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 30.07.2013 13:11
    0
    Данный игрок впечатляет,но главное чтобы не пошел по стопам Идее,удачи ДК в ЛЕ,а до развязки осталось подождать до воскресенья.Завтра выйдет новость,что он хочет стать лучше Блохина и т.д. Журналисты наверное как охрана к нему представлена,чуть что то сказал уже все на сайте,это канешно не плохо,но уже перебор и дня наверное не проходит без его новостей,скоро в рекорды Украины можно будет прописывать.
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 30.07.2013 12:42
    0
    Главное что есть желание, остальное приложиться!
    vvadim17
    vvadim17, 30.07.2013 12:40
    0
    Желаю Дьемерси показать себя с лучшей стороны в матче с кротами , что бы он думал о сыне и ставал еще и еще опаснейшим у ворот Шахтера.
    Chikaboo
    Chikaboo, 30.07.2013 12:40
    0
    Мечтать не вредно.
    Меня то хоть зовут Андрей Шевченко, уже что-то
    EGOisME
    EGOisME, 30.07.2013 12:27
    0
    немного=нАмного)
    Vladsheva
    Vladsheva, 30.07.2013 12:27
    0
    Шацких тоже подобное говорил))) Но в чемпе таки наклепал!!!!