Марадона набросился на фотографа

Известный аргентинский футболист избил представителя СМИ

Инцидент произошел, когда Марадона и отец выходили из дома. Футболист два раза ударил фотографа, который хотел сделать снимок.
 
- Я всего лишь хотел сфотографировать Диего с его отцом, но он бросился на меня, - рассказывает фотограф. Наверно, Марадона был в плохом настроении. Я не понимаю такого отношения. Он известный человек и не может пройти больше 10 метров по улице без того, чтобы его не окружила толпа поклонников. Но я-то всегда работаю, во-первых - на расстоянии, во-вторых - с большим уважением к объекту съемки.

ИТАР-ТАСС
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lexycaine
    lexycaine, 30.07.2013 14:01
    0
    Якби навіть було відео, де Дієго переводить через дорогу сліпу бабусю - не повірив би.
    RomarioUA
    RomarioUA, 30.07.2013 13:14
    0
    Так у Армандовича ж уже более 30ти лет "Рука Бога"))))))
    PhotoShot
    PhotoShot, 30.07.2013 12:51
    0
    Если работает на расстоянии - как Армандович тогда его достал. Нестыки тут
    DWORKIN
    DWORKIN, 30.07.2013 12:46
    0
    А где +видео? Нецікаво.
    dima.krot
    dima.krot, 30.07.2013 12:05
    0
    Странно. Марадонна дал в пятак фотографу, но ни одного фото с места событий нет. Значит, правильно дал. Хреновый это фотограф
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.07.2013 11:51
    0
    Як був дурачком так і залишився.
    lexycaine
    lexycaine, 30.07.2013 14:01
    0
    Якби навіть було відео, де Дієго переводить через дорогу сліпу бабусю - не повірив би.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 30.07.2013 13:14
    0
    Так у Армандовича ж уже более 30ти лет "Рука Бога"))))))
    PhotoShot
    PhotoShot, 30.07.2013 12:51
    0
    Если работает на расстоянии - как Армандович тогда его достал. Нестыки тут
    DWORKIN
    DWORKIN, 30.07.2013 12:46
    0
    А где +видео? Нецікаво.
    dima.krot
    dima.krot, 30.07.2013 12:05
    0
    Странно. Марадонна дал в пятак фотографу, но ни одного фото с места событий нет. Значит, правильно дал. Хреновый это фотограф
    andriy-m7
    andriy-m7, 30.07.2013 11:51
    0
    Як був дурачком так і залишився.