АВЕЛАР: «Гомес в Металлисте? Я бы не возвращался в Украину»

Бывший защитник львовских «Карпат прокомментировал переход Алехандро Гомеса в «Металлист»

АВЕЛАР: «Гомес в Металлисте? Я бы не возвращался в Украину»
Накануне президент сицилийского клуба Антонио Пульвиренти подтвердил переход 25-летнего аргентинца в украинскую команду. По информации итальянских СМИ, сумма трансфера составила 7 миллионов евро. Условия и срок личного контракта Гомеса пока не разглашаются.
 
Впрочем, Данило Авелар, который выступал в чемпионате Украины на протяжении двух неполных сезонов, не разделяет выбор уже бывшего форварда «Катании».
 
«Дарио Гомес на пути в «Металлист»? Я бы не стал возвращаться в Украину после выступлений в Италии. Должно быть, этот выбор диктуется, прежде всего, финансовыми возможностями, а не спортивными. Как бы там ни было, это личное дело каждого, — отметил защитник в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb. — Что касается моего будущего, то меня все устраивает в «Кальяри». Интерес со стороны «Вероны»? Пока рано что-либо комментировать».
 
Напомним, Данило Авелар перешел в «Кальяри» летом прошлого года на правах годичной аренды. По окончании сезона сардинийский клуб воспользовался опцией выкупа контракта бразильского универсала.
 
В прошлом сезоне Авелар провел 20 матчей в серии А, записав на свой счет 3 результативные передачи.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 13:55
    0
    та в нього у самого слинька тече
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 31.07.2013 13:50
    0
    Честно заработанный "запорожец" и ворованный "мерседес".
    Fletch_64
    Fletch_64, 31.07.2013 05:04
    0
    С чего тут Карпаты?!...Парниша высказывается (обратите внимание, НЕ из команды переходящего в МХ Гомеса!..) на предмет сравнений, своего "спортивного пути" - Кальяри, и как возможный скачок вверх - "Верону",... и Металлист, в ЛЧ и как минимум в ЛЕ будущий участник, топ нашего чемпа.
    А что Кальяри?!!! За 20 игр - 0 голов. А в Карпатах он сподобился и Шахтарю на ДА забивать, и Арсеналу в Киеве... Чей уровень выше - тогдашний Карпат или нонешнего Кальяри, когда его теперь в Шальке не зовут, как тогда из Карпат!
    Зависть, Данило, зависть!)))) Если б ты еще одноклубником того Гомеса был, еще уместно было бы распространяться на эту тему!))))
    Впрочем, это конечно же, медия у него поинтересовались - "как у недавнего человека ОТТУДА"))).
    Новость для позабавиться и посмеяться НАМ!... Макаронники то локти покусывают!))) И ногти грызут..
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 31.07.2013 02:36
    0
    Кстати, о силе Итальянского чемпионата в одной фразе, хоть и устаревшей: " Ливорно заинтересовано в услугах Милевского за 1,4 млн евро в год"
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 31.07.2013 02:34
    0
    Можно подумать, итальянцы так блистают в еврокубках! После Интера с Мауриньо ничегошеньки. Причем сразу как Мауриньо ушел, так матч за Суперкубок завершился поражением Интера испанскому Атлетико 0:2. А Кальяри - так вообще))) Без слов)))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 30.07.2013 19:20
    0
    Про Карпати там немає жодного слова:
    "Я бы не стал возвращаться в Украину после выступлений в Италии" - тут мова більше йде про країни.
    FoZZy
    FoZZy, 30.07.2013 15:35
    0
    Человек просто выразил свое мнение, а вы на него сразу накинулись... Хотя, согласен, сравнивать Карпаты и Металлист все равно что сравнивать "Запорожец" с "Мерседесом".
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.07.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    blanko78 чтобы всретиться с тем же Миланом вам нужно хотя бы пройти Паок,если не проходить Паок то в ЛЧ делать нечего,хотя врядли вы будете в группе ЛЧ,все тажа ЛЕ
    xerx23
    xerx23, 30.07.2013 14:25
    0
    Ну конечно, лучше плестись в хвосте в скудетто, чем играть в ЛЧ и ЛЕ от Украины...
    blanko78
    blanko78, 30.07.2013 14:18
    0
    будем надеяться шо в след раунде металлу милан попался шоб ети авелары, яковенки и иже с ними рот закрыли окончательно
    xyst78
    xyst78, 30.07.2013 14:01
    0
    Авелар: я нікуди не перейду тільки в барселоу! Ну десь так 46....89. Мене просто більше нікуди не кличуть
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 30.07.2013 13:08
    0
    Тебе нiхто й не кличе
    fnick
    fnick, 30.07.2013 12:55
    0
    Тут уместно сказать следующее:
    "Авелар, давай, до свиданья!"
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 30.07.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас может и не наже уровня неньки, но где-то около.Финансовый кризис понимаете ли у них наступил и соответственно упал уровень зарплат и футболистов.А чемпионат Украины в Европе сейчас на 8 месте,т.е. совсем не далеко от ТОП-5.И бабки нормальные нормальным игрокам платят.Только играйте,мать вашу.....,а не отбывйте номер.
    Bianko79
    Bianko79, 30.07.2013 12:21
    0
    Зависть такая зависть. ЛЧ и призовые места чемпионата из топ 10 Европы, лучше чем болтаться среди команд серии А.
    blanko78
    blanko78, 30.07.2013 12:10
    0
    италия ща в полной попе. тока такой кал как авелар и могут покупать. так что будь счаслив сынок а в украину тебя уже никто не позовет
    Bombardini
    Bombardini, 30.07.2013 11:57
    0
    пожить туда он и в 40 лет уедет, а если хочет сделать хорошую карьеру, быть на виду в еврокубках, то наверняка Металл лучше, чем Катания и тем более Кальяри
    LOKI-g
    LOKI-g, 30.07.2013 11:32
    0
    народ... Честно... что то помню, но КТО ЭТО???
    vancetti
    vancetti, 30.07.2013 11:20
    0
    А чего так все набросились на Авелара? Что он сказал неправильно, что на него столько помоев? Нужно статью читать, а не только заголовки. Или харьковские неадекваты будут утверждать, что уровень серии А ниже украинской ПЛ. Или в Италии уровень жизни ниже неньки. Чувак едет заработать - это нормально.
    Bombardini
    Bombardini, 30.07.2013 11:18
    0
    ох и чучело, свезло попасть в состав середняка Серии А так уже советы раздает. Гомес не только в УПЛ едет играть, которая, к слову, обещает быть неимоверно интригующей в этом году, а еще и будет в ЛЧ играть
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 31.07.2013 13:55
    0
    та в нього у самого слинька тече
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 31.07.2013 13:50
    0
    Честно заработанный "запорожец" и ворованный "мерседес".
    Fletch_64
    Fletch_64, 31.07.2013 05:04
    0
    С чего тут Карпаты?!...Парниша высказывается (обратите внимание, НЕ из команды переходящего в МХ Гомеса!..) на предмет сравнений, своего "спортивного пути" - Кальяри, и как возможный скачок вверх - "Верону",... и Металлист, в ЛЧ и как минимум в ЛЕ будущий участник, топ нашего чемпа.
    А что Кальяри?!!! За 20 игр - 0 голов. А в Карпатах он сподобился и Шахтарю на ДА забивать, и Арсеналу в Киеве... Чей уровень выше - тогдашний Карпат или нонешнего Кальяри, когда его теперь в Шальке не зовут, как тогда из Карпат!
    Зависть, Данило, зависть!)))) Если б ты еще одноклубником того Гомеса был, еще уместно было бы распространяться на эту тему!))))
    Впрочем, это конечно же, медия у него поинтересовались - "как у недавнего человека ОТТУДА"))).
    Новость для позабавиться и посмеяться НАМ!... Макаронники то локти покусывают!))) И ногти грызут..
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 31.07.2013 02:36
    0
    Кстати, о силе Итальянского чемпионата в одной фразе, хоть и устаревшей: " Ливорно заинтересовано в услугах Милевского за 1,4 млн евро в год"
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 31.07.2013 02:34
    0
    Можно подумать, итальянцы так блистают в еврокубках! После Интера с Мауриньо ничегошеньки. Причем сразу как Мауриньо ушел, так матч за Суперкубок завершился поражением Интера испанскому Атлетико 0:2. А Кальяри - так вообще))) Без слов)))
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 30.07.2013 19:20
    0
    Про Карпати там немає жодного слова:
    "Я бы не стал возвращаться в Украину после выступлений в Италии" - тут мова більше йде про країни.
    FoZZy
    FoZZy, 30.07.2013 15:35
    0
    Человек просто выразил свое мнение, а вы на него сразу накинулись... Хотя, согласен, сравнивать Карпаты и Металлист все равно что сравнивать "Запорожец" с "Мерседесом".
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.07.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    blanko78 чтобы всретиться с тем же Миланом вам нужно хотя бы пройти Паок,если не проходить Паок то в ЛЧ делать нечего,хотя врядли вы будете в группе ЛЧ,все тажа ЛЕ
    xerx23
    xerx23, 30.07.2013 14:25
    0
    Ну конечно, лучше плестись в хвосте в скудетто, чем играть в ЛЧ и ЛЕ от Украины...
    blanko78
    blanko78, 30.07.2013 14:18
    0
    будем надеяться шо в след раунде металлу милан попался шоб ети авелары, яковенки и иже с ними рот закрыли окончательно
    xyst78
    xyst78, 30.07.2013 14:01
    0
    Авелар: я нікуди не перейду тільки в барселоу! Ну десь так 46....89. Мене просто більше нікуди не кличуть
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 30.07.2013 13:08
    0
    Тебе нiхто й не кличе
    fnick
    fnick, 30.07.2013 12:55
    0
    Тут уместно сказать следующее:
    "Авелар, давай, до свиданья!"
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 30.07.2013 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас может и не наже уровня неньки, но где-то около.Финансовый кризис понимаете ли у них наступил и соответственно упал уровень зарплат и футболистов.А чемпионат Украины в Европе сейчас на 8 месте,т.е. совсем не далеко от ТОП-5.И бабки нормальные нормальным игрокам платят.Только играйте,мать вашу.....,а не отбывйте номер.
    Bianko79
    Bianko79, 30.07.2013 12:21
    0
    Зависть такая зависть. ЛЧ и призовые места чемпионата из топ 10 Европы, лучше чем болтаться среди команд серии А.
    blanko78
    blanko78, 30.07.2013 12:10
    0
    италия ща в полной попе. тока такой кал как авелар и могут покупать. так что будь счаслив сынок а в украину тебя уже никто не позовет
    Bombardini
    Bombardini, 30.07.2013 11:57
    0
    пожить туда он и в 40 лет уедет, а если хочет сделать хорошую карьеру, быть на виду в еврокубках, то наверняка Металл лучше, чем Катания и тем более Кальяри
    LOKI-g
    LOKI-g, 30.07.2013 11:32
    0
    народ... Честно... что то помню, но КТО ЭТО???
    vancetti
    vancetti, 30.07.2013 11:20
    0
    А чего так все набросились на Авелара? Что он сказал неправильно, что на него столько помоев? Нужно статью читать, а не только заголовки. Или харьковские неадекваты будут утверждать, что уровень серии А ниже украинской ПЛ. Или в Италии уровень жизни ниже неньки. Чувак едет заработать - это нормально.
    Bombardini
    Bombardini, 30.07.2013 11:18
    0
    ох и чучело, свезло попасть в состав середняка Серии А так уже советы раздает. Гомес не только в УПЛ едет играть, которая, к слову, обещает быть неимоверно интригующей в этом году, а еще и будет в ЛЧ играть