Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 29 июля 2013, 13:35
1545
1

Форвард Спартака заинтересовал Вест Хэм

Нигерийский футболист Эммануэль Эменике привлек внимание селекционеров лондонского клуба

| Обновлено 29 июля 2013, 13:35
1545
1

Нападающий московского «Спартака» и национальной сборной Нигерии 26-летний Эммануэль Эменике попал в сферу интересов английского «Вест Хэм Юнайтед». «Молотобойцы» намерены приобрести таранного форварда в период текущего трансферного окна.

скауты «Вест Хэма», остро нуждающегося в усилении атакующей линии команды, внимательно следили за Эменике во время Кубка Африканских наций. На турнире футболист стал победителем и лучшим бомбардиром, после чего селекционеры лондонцев продолжили наблюдать за выступлениями игрока в российском первенстве.
 
Представители английского клуба уже поставили в известность руководство «Спартака» о своем интересе к Эменике. «Молотобойцы» готовятся сделать официальное предложение красно-белым по покупке нигерийского нападающего в самое ближайшее время.
 
Эммануэль Эменике начал новый сезон в «Спартаке» на скамейке запасных. В первых двух турах чемпионата нигериец появлялся на поле лишь во втором тайме, подменяя Юру Мовсисяна. Однако уверенная игра футболиста заставила тренерский штаб красно-белых пересмотреть свое отношение к нему, в результате чего именно Эменике на данный момент является игроком стартового состава.

Известия
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
переходи,зачем тебе это слабенькое рпл + холодно + снующие гангстеры по улицам,того и гляди с ДШК лупанут, или под перекрёстный огонь РПГ попадёшь...