Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 июля 2013, 09:30
3041
8

Тайсон ФЬЮРИ: «Не хочу быть похожим на братьев Кличко»

Британский супертяжеловес заявил, что не хочет быть похожим на действующих лидеров

| Обновлено 29 июля 2013, 09:30
3041
8

«Я хочу быть харизматичным чемпионом. Я совершенно не хочу быть похожим на братьев Кличко. Я хочу быть чемпионом, которого люди запомнят надолго. Я не хочу быть Мухаммедом Али – хочу быть Тайсоном Фьюри. Я не хочу быть Майком Тайсоном – хочу быть Тайсоном Фьюри. Меня не интересует слава или известность. Меня не интересуют титулы и рейтинги. Я просто хочу проводить хорошие бои», - сказал Фьюри.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Дэвид Хэй: «Я бы мог быть промоутером Фьюри, но он не впечатлил»
Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) рассказал в интервью The Daily Star, как однажды мог стать промоутером Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) – своего соперника по предстоящему бою 28 сентября в Манчестере (Англия), – но отказался от этой затеи, не впечатлившись увиденным в исполнении Тайсона.
«Я увидел Фьюри вживую, когда он проводил первый поединок против Джона Макдермотта в 2009 году, а до этого наблюдал за его выступлениями в любителях. Мы с моим тренером Эдамом Бутом просматривали молодых ребят, и Фьюри наряду с Джорджем Гроувзом и Майклом Магуайром был в поле нашего внимания. В итоге мы подписали контракт с Магуайром и Джорджем, а Тайсону дали от ворот поворот. Я ушел с его боя после нескольких раундов», – вспоминает Хэй.
«Да, я действительно мог быть его промоутером. Было бы слишком самонадеянно говорить, что он непременно подписал бы с нами контракт, но мне до этого все равно не было никакого дела. Он меня совсем не впечатлил».
Добавим, что первый поединок против Макдермотта, о котором говорит Хэй, действительно откровенно не удался Фьюри, одержавшему победу по очкам сомнительным решением рефери, выполнявшего роль единственного судьи.
mr.Holms
Хэй: Фьюри даже не приближается к Валуеву и Кличко
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Daily Star выразил убеждение в том, что поединок с его соотечественником Тайсоном Фьюри, рост которого составляет 206 см, будет для него гораздо легче, чем бои с другими гигантами – россиянином Николаем Валуевым, которого он победил решением большинства судей, и украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей.
"По моему мнению, Фьюри даже не приближается к Николаю Валуеву или Владимиру Кличко, вообще. Он боксер местного уровня", - сказал Хэй.
mr.Holms
Тренер Хэя: «После Фьюри мы бросим вызов Кличко»
Тренер и менеджер бывшего чемпиона мира в двух весовых дивизионах Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) Адам Бут считает, что поединок с Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) поможет его подопечному приблизиться к поединку с одним из братьев Кличко и при этом, является хорошей подготовкой перед встречей с украинцами.
«Как только мы отпразднуем победу над Фьюри, мы сразу же бросим вызов братьям Кличко», - говорит Адам, - «Я согласился на бой с Фьюри только по одной причине. Я хотел, чтобы Дэвид провел бой с большим противником прежде, чем встретиться с одним из братьев».
При этом, по словам Бута, ему очень нравится молодой Тайсон, несмотря на то, что он уже не раз высказывал в адрес Хэя нелицеприятные вещи.
«Мне нравится этот парень. Он создает вокруг своей персоны большую суету и поэтому хорошо продается. Таким образом, этот бой привлечет внимание не только истинных любителей бокса, но и людей далеких от этого вида спорта», - продолжает Бут,- «Как боец, Фьюри заметно улучшился за последние 12 месяцев. Это большая заслуга его тренера Питера. Но, те девять недель, что остались до боя, ему не помогут. Слишком рано для себя он встретится с Дэвидом и конечно же 28-го сентября проиграет. Но, у него впереди большая карьера».
mr.Holms
Меня не интересуют титулы, но я хочу быть чемпионом...
Бред какой-то.
black_touch
дык а ты и не будешь похожим. тебе до перечисленных боксеров . как до луны .
lexycaine
НИипахожий на тебя,
НИпахожий на меня,
Просто так прАхожий
Па-арень те-мнА-ко-жий!
Aliv
Вся жизнь Фьюри - это большой бодун
FLAGMAN22
такое впечатление, что интервью у него взяли, когда он был невыспавшийся и с бодуна.