Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8043
22

Виталий Кличко склоняется к завершению карьеры

Украинский чемпион больше не выйдет на профессиональный ринг

Виталий Кличко склоняется к завершению карьеры

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 42-летний украинец Виталий Кличко склоняется к завершению карьеры и, скорее всего, больше не выйдет на ринг, а вакантный титул WBC разыграют канадец Бермейн Стиверн и победитель боя Сет Митчелл – Крис Арреола.

Бой Криса Арреолы с Сетом Митчеллом должен состояться в начале сентября.

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 14
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Позорище!!! Да ты выйди, убей и похрену тебе этот допинг!!! Типичное москальское поведение!!! И этого придурка в Киргизию загнали чтобы потерялся!!! Да о чём говорить - Волга самая длинная и могучая река в мире!!!
mr.Holms
Допинг-проба Гильермо Джонса оказалось положительной, результат боя с Денисом Лебедевым может быть аннулирован
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) проинформировала чемпиона мира по своей версии в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса, что его допинг-проба дала положительный результат на фуросемид в тестах, проводимых Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) для боя против Дениса Лебедева в мае этого года. Также сообщается, что у Джонса есть возможность вскрыть пробу «B» и протестировать ее, если он хочет оспорить результаты пробы «А». В этом случае Джонс будет нести все расходы, связанные с тестированием второго образца. Срок принятия решения установлен до 5 августа. Если до этой даты он не воспользуется попыткой оспорить результат пробы «А», дело будет закрыто, а титул возвращен Лебедеву.
Напомним, что 17 мая этого года Джонс одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде над Денисом Лебедевым и отобрал у него титул чемпиона мира в поединке, который однозначно будет претендовать на звание «Бой года». После поединка команда Джонса несколько часов отказывалась сдавать допинг-тесты, однако под давлением представителей WBA и команды Лебедева все-таки пошла на это. Фуросемид является мочегонным средством, которое используется для быстрой сгонки веса, а также выведения запрещенных веществ из организма. Только за последние несколько лет была выявлена масса случаев применения этого запрещенного диуретика известными боксерами, среди которых Хулио Сезар Чавес-младший, Хоан Гузман, Рикардо Майорга и другие.
----------------------------------------------------------------
Андрей Рябинский: Сейчас будет решаться вопрос о дисквалификации Гильермо Джонса
Организатор состоявшегося 17 мая в Москве поединка панамца Гильермо Джонса и россиянина Дениса Лебедева Андрей Рябинский подтвердил, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) опубликовала данные о том, что допинг-проба Джонса дала положительный результат на фуросемид. «Пришло официальное письмо из WBA с приложенным заключением из RUSADA о том, что Гильермо Джонс в бою с Лебедевым 17 мая использовал запрещенные вещества, — написал Рябинский на своей странице в одной из социальных сетей. — Сейчас будет решаться вопрос о дисквалификации Гильермо Джонса, однако пока не будем забегать вперед и подождем дальнейших официальных решений WBA».
Промоутер боя Лебедев-Джонс Владимир Хрюнов также подтвердил эту информацию. «Нашей задачей является отмена результатов боя и возврат титула, — отметил он в интервью AllBoxing.Ru. — Все поведение команды Джонса и его самого, когда они отказывались от прохожедния допинг-тестов попреки подписанному контракту, свидетельствовало о том, что они ведут нечестную игру. Сейчас все это подтвердилось».
-----------------------------------------------------------------
Вот почему команда Владимира не соглашалась на проверку допинга от РУСАДА. Эта шарага уже давно в кармане у Рябинского и напишет результаты какие нужно.
Посмотрим что скажет Кинг, или он уже окончательно утратил влияние в профессиональном боксе?
Bombardini
хотелось бы прощальный бой
BERNARDOS
Виталий мог бы еще укатать Стиверна, но, видимо, посчитал, что имидж боксера, пусть и очень успешного, уже работает против его политической карьеры.
Очень жду Виталия на выборах. Даже в Донецке люди стонут от этой власти. Поддерживают ПР только те, у кого свое рыло в голубом корыте. Полагаю, у Виталия будет хорошая поддержка и на востоке Украины. Мы вместе!
dikcher
Поверю в уход Веталия, после его прессухи на эту тему. Как он сам и говорил. А "желтая" пресса уже сотни раз его отправляла на покой.
mr.Holms
Хотелось бы ещё прощальный бой посмотреть
А насчет президента, то однозначно лучше пусть будет боксер, чем писатель-шапкокрад.
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
franchuk_m
Однозначно, Кличко в Президенты!
Другого выбора просто нет.
bonv
Треба щоб Володя був першим на бій. Пояса мають бути у Кличків.
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comraddm
Виталий никогда не говорил "я ухожу такого числа".
Большинство этих статеек высосаны из пальца и переписаны всеми сайтами.
Виталий точно дал понять: его уход будет понятен всем, будет пресс-конференция и т.д.
kopna
Молодець, вчасне рішення. Коли вже загоаорили про президента, то кращого для цього немає.
p2012u
в ветке обнаружены два фаната гавнюковича
nikolay1987dd
в ***ду, а не в президенты!
Wolfenstein95
Особисто я бачу в ньому президента, який здатен змінити все. Чому?
1. Він - особистість, яка сформувалася перебуваючи за кордоном, зокрема на заході. А це значить, що людина бачила європейські країни, бачила Америку; людина, яка бачила нормальний рівень життя, тому знає до чого потрібно прагнути.
2. Він не показує себе продажною людиною. Це було ще в Київраді, продовження цього зараз відбувається у Верховній Раді.
3. Людина має авторитет і повагу не тільки у Європі, а й у світі. А це означає, що значно легше буде знайти компроміс у євроінтеграції України. Це вам не Янукович, якому в Америці на з'їзді Кондоліза Райс не те що руки не подала, а навіть не привіталася. Елементарний прояв неповаги до людини ким би вона не була.
4. Вихованість і моральні принципи. Подивіться на теперішню ситуацію у Верховній Раді: людина не махає кулаками, хоча міг би це без проблем робити, нікого не ображає і не поливає брудом; людина не показує себе вихідцем із того стада папуасів, на яких схожа більшість народних депутатів. Згадаймо передвиборчу програму минулих парламентських виборів. Усі поливають один одного брудом, усі вихваляють себе. Що робить Кличко? Він каже: «Проголосуйте за того, кого вважаєте гідним довіри кожного громадянина. Проте, я буду вдячний, якщо цю довіру висловлюватимуть моїй партії і особисто мені».
Так, багато хто йому закидає, мовляв, ти, Віталій, боксер, ти говорити красиво не вмієш? Люди, ау! То ви що президентом ще одного Ющенка хочете? Чи когось із тієї зграї депутатів, яка окрім красиво говорити нічого не вміє робити? Особисто моя думка: нехай так і говорить, по простому – головне, щоб порядок в країні навів. Все ж таки його виступи не порівняти з виступами Азарова.
Вася(Николаев)
Только не в президенты!!!!!!!!!!!
nikolay1987dd
он у Поплавского научился уходить каждый год
trance20
А вообще если он хочет чтоб ему доверяли в политике, надо научится откровенно разговаривать с людьми. Вот это его ухожу- не ухожу уже поднадоело мягко выражаясь. Чтоб он так реформы хоть не принимал.
AZ83
Уходить надо красиво.А главное-вовремя.
Эвандер Холифилд этого в свое время не понял,надеюсь,Виталий понимает,что уже пора.
Bianko79
Политика поглотила его