Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июля 2013, 13:37
20314
91

Александар Драгович подписал контракт с Динамо

Соглашение австрийского футболиста с киевским клубом рассчитано на пять лет

| Обновлено 26 июля 2013, 13:37
20314
91
Александар Драгович подписал контракт с Динамо
Несколько минут назад Александар Драгович в офисе «Динамо» уладил все формальности и подписал контракт с киевским клубом.
 
Cоглашение подписано сроком на пять лет. Напомним, этот трансфер оценивается в 9 миллионов евро. Это самая большая сумма, которую когда-либо платили за австрийского футболиста.
 
В Киеве Александар будет получать 2,3 миллиона евро в год.

Взгляд
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DooNbaSss_STrong
DarkangelViktor
samird
вы походу два брата акрабата из одной имбицильни выпустились
stopudoff1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
Я поражаюсь трансферной политике Дынама...
Сначала игроки на прочь отказываются переходить в этот клуб и ломаются по несколько месяцев,в итоге,когда им предлагают кругленькую сумму они всё-таки подписывают контракт...
А потом болелы удивляются,почему из всех играют за честь клуба играют только Ярмола да Гусев,а в игре всех остальных хаос и нет результата
В этом сезоне опять будет то же самое...Понабирали непонятно кого,в итоге играть стабильно будут только Ленс и Мбокани,да и то я не уверен
DarkangelViktor
Как же Каниболоцкого не вызывают?Ты ж тут страницу назад расписывал его как основу сборной)))и...ахахаххаха,Шевчук-лучший на своей позиции...он то и в шахте выходит по ходу из-за лимита...игрок он не плохой,но не более того.Нашёл,блин,ещё одного основного.)))
DarkangelViktor
+100...красавчек!Хотя зря ты так про Федю-больше пракатики в клубе и основной игрок сборной готов.А Шиндера реально нельзя упускать из вида.
samird
Как же тяжело олигофренам банальные вещи объяснять . А Идейным вдвое. Ладно, напрягай свою извилину, лузга:

1) "что ж тогда эти недозборники меньше твоего приславутого (какого-какого??) динамо пропускают и катают их в каждом матче?" Насколько меньше, на 5 мячей за чемпионат ? От кого они должны пропускать? От фармов или от автобусов?
2)"я могу расписать и про Гармаша - недоистеричка,которую в сборную брать не надо,1 гол и уже все звезда а по сути никто,опорник для 3 места в ЧУ". А ну как распиши мне про Гармаша. Или это ты уже пытался расписать? Мощно. А главное конструктивно. Если он недоистеричка, то что тогда про Срну говорить?? У вас в данный момент опорника уровня Гармаша и близко нет. Был Фернандиньо, да только украинского в нём я ничего так и не нашел. Более того, думаю Палкин с Мирчей описались бы от радости, получи они эту "недоистеричку" себе. И ты бы описался. Только хер вам.
3)"Коваль- самый обычный вратарь не лучше Каниболоцкого,которого в сборную не вызывают" При чем здесь Коваль? Где я писал про Коваля? Ну ладно, давай про Коваля и Каниболоцкого. Не лучше говоришь? Клинически. Давай я тебе банально подскажу (не вдаваясь в игровые качества) - сравни цену на transfermarkt.de (там парни немного понимают в том кто и кого лучше). Рыбка был неплох (в игровом плане), но вы на него наплевали.
4)"я могу сопоставить" Ты можешь сопоставить? Ого! Ну давай сопоставим:
а) Пятов - максимум банка;
б) Кучер - игрок сборной;
в) Ракицкий - ему сборная не нужна, а он на фиг не нужен сборной. Он гопник во всем. Такой же, как Хач (только по игре в защите слабее). Классический пример про трех сыновей;
г) Шевчук - из серии "на безбабьи и рыбу раком". Лучше Селина только опытом - ВСЁ. А так оба - не уровень. Но если Селин ещё может подрасти (в чем сомневаюсь), то Шевчк навряд ли в 34 года.
Кого ты с кем сопоставлять собрался? Баночников и затычек с основными игроками? Ну давай - сопоставляй дальше.
ivanovic1950
УЖ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ ТО ДНЕПР БАЗОВАЯ КОМАНДА
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DooNbaSss_STrong
ну слабоумные всегда кидаются оскорблениями,тебе на за заметку
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DooNbaSss_STrong
что ж тогда эти недозборники меньше твоего приславутого динамо пропускают и катают их в каждом матче?я могу расписать и про Гармаша - недоистеричка,которую в сборную брать не надо,1 гол и уже все звезда а по сути никто,опорник для 3 места в ЧУ,Коваль- самый обычный вратарь не лучше Каниболоцкого,которого в сборную не вызывают,и остается Хач,Ярмола и Гусев,ну да,опора сборной АЖЖЖ три игрока,я могу сопоставить Пятова,который сейчас постоянный вратарь сборной,того же Кучера и Ракитского или Шевчука который лучший в Украине на своей позиции хоть и не часто играя,а когда играя и забивает и отдает голевые передачи,и кстати если Ракитский гопник семечкогрызлый то кто вобще ты?семечка?
samird
Маразм окреп и закостенел.
1) Ваш Пятов - это просто банка валидола. Не болей постоянно Шовковски - он бы с банки не слазил. Да что говорить, если даже Луческу который год ему замену ищет - найти не может (то шило на мыло, то химик). Оставьте его себе.
2) Кучер - единственный действительно игрок сборной. Но лажает регулярно.
3) Про Ракицкого помолчите - уверен, что если бы на Фоменко не давили сверху этого гопника семечкогрызного в сборной бы не было.
4)Шевчук. Кто это?? Ни в клубе толком не играет, ни в сборной. В атаку ещё может сбегать (с переменным успехом) - в защите тихий ужас. Вызывают потому, что других вариантов нет. Сапог - пара Селину, только от моложе.
5) Степаненко. Пока - ни о чем парень. В защите более-менее, а в атаке полный ноль. До Гармаша, как до звёзд.
В целом - все ваши сборники - затычки под лимит и Капо кабану в атаке. Не более. НИ ОДНОГО КЛЮЧЕВОГО ИГРОКА СБОРНОЙ.
Про Металл сказал уже - там не о чем говорить вообще.
Из Днепра - Коноплянка, Ротань, Федецкий (на безрыбье) и Зозуля. Остальные - не смешите. Давайте тогда уже Шиндера (не в обиду последним) и Ковпака в лидеры зачислять.
DarkangelViktor
болей за сборную Донбасса,чувак.Все давно знают что вам сборная Украины вообще не нужна.Так стоило плакать что мол"такое Динамо плохое-покупает легионеров,а за сборную играть некому"..?Перечитай начало диалога с DooNbaSss_STrong.
DarkangelViktor
главное самому в это верить,угу))Каниболоцкий,ахахаха,насмешил...Рыбку давай тогда ещё-чё мелочиться?))))И у кого из твоих сборников постоянное место в основе?У Пятова да у Ракицкого(когда не шлангует).Каниболоцкий,блин...давай Сашо,Селина,Безуса добавим тогда уж-раз пошла такая пьянка.)))
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
robozz
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DooNbaSss_STrong
никакой базой твое динамо ни есть и не остается,Ярмоленко,Гусев,Гармаш,Хачериди,Коваль, вот и все,где тут база,с Шахтера не два,а Пятов(Каниболоцкий),Кучер,Ракитский,Шевчук,Степаненко,Металлист: Девич,Эдмар,Днепр: Коноплянка,Селезнев,Зозуля,Манзюк,Федецкий,Кравченко,Ротань ,вот что и выходит,но только скоро легионеры затмят твоих "игроков основ сборной" с такими темпами,которые сейчас происходят
Igorrio2011
Гусеву 30 лет,надо искать замену,Ярмолу постоянно в Европу сватают,Хачериди тоже вроде не против в Европе поиграть...
DarkangelViktor
О,официальная инфа уже по Драговичу появилась!