Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июля 2013, 12:23
4818
13

Ворскла представила новичков + ФОТО

Полтавский футбольный клуб провел открытую тренировку,

| Обновлено 26 июля 2013, 12:23
4818
13
Ворскла представила новичков + ФОТО

В пятницу в теплой, домашней атмосфере состоялась презентация новичков «Ворсклы». Кроме того,  впервые в новейшей истории «Ворсклы» полтавский футбольный клуб провел открытую тренировку, не только для представителей масс-медиа, а и для болельщиков. 

На реконструированной центральной трибуне стадиона «Ворскла» собралось около двухсот человек, чтобы понаблюдать за подготовкой любимой команды к завтрашнему матчу с донецким «Металлургом». Перед тренировкой Василий Сачко, старший тренер команды, Дмитрий Яворский, генеральный директор клуба и Геннадий Слюсарев, спортивный директор вручили футболки четырем новобранцам «Ворсклы»: вратарюАлександру ТКАЧЕНКО, а также трем полузащитникам – румынскому легионеру Чиприану ВАСИЛАКЕ и двум украинцам Денису ДЕДЕЧКО и Олегу МИЩЕНКО

Внимательные болельщики уже успели наверняка разглядеть, кто под каким номером выступает.  После презентации, игроки «Ворсклы» опробовали недавно реконструированный газон центрального стадиона.

– Как видите, мы немного улучшили стадион и полностью перестелили траву, – сказал Дмитрий Яворский. – Теперь – дело за игроками, надеемся, что они будут радовать нас своими результатами. А на стадионе от игры к игре будет увеличиваться количество болельщиков. Ждем вас на завтрашней игре.      

– Впечатления положительные, новый газон – отличный,  – говорит Олег Мищенко. – Реконструкция была проведена качественно и очень быстро. Новые трибуны, газон, лавочки для запасных – все это смотрится отлично. Руководство для нас работает, нам остается только играть. Для меня открытая тренировка – впервые. Люди приходят, поддерживают. Мне кажется, это объединяет болельщиков и футболистов. Очень приятно находится в таком коллективе.  Относительно завтрашней игры, могу сказать, что для нас она важна. Вы же помните, как закончился прошлый матч между «Ворсклой» и «Металлургом». Была настоящая баталия! Завтра надо выйти с соответствующим настроением и добиться победы. Для нас это единственный положительный результат.

– Я рад играть в этой команде, – рассказал Чиприан Василаке. – Контракт рассчитан на год, если мне удастся себя проявить, его продлят. Полтава и «Ворскла» мне понравились. Я уже учу язык, чтобы лучше понимать партнеров по команде и тренера. 





Андрей ИВАНОВ, пресс-служба ФК «Ворскла»

 

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:59 1
Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ

Кевин Де Брюйне впервые в АПЛ забил гол головой

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оладик_ЙА
так он скоро должен подписать контракт с МД
AndN
я бы пришел... если бы было в 10 утра, но в субботу...
dolka103
На открытую тренировку пришли все болельщики Ворсклы....все десять
rus_ia
http://www.transfermarkt.co.uk/en/michel-babatunde/aufeinenblick/spieler_177688.html
Не понятно почему игрока сб. Нигерии никто с УПЛ не подписывает, парню то всего 20 лет и свободный агент.
BekXan
И вообще если на то пошло что бы не быть голословным,работа с болельщиками и для болельщиков должна отображаться посещаемостью на требунах!Результат работы менеджмента видет вся Украина!Она провальна!
kum_Poltava
Підтверджую. Плачевна ситуація...
BekXan
Тогда совсем другая ситуация была.То что люди не пришли было связано с билетами.Тогда в Металла к примеру билеты стоили 40 грн то у Ворсклы 100-130 на какую то грёбаную команду.Вот народ и не пошёл,было недоразумение с руководством.
Сейчас проблемы с посещаемостью вызваны многими факторами.Менеджмент в Полтаве на это забил.И не работают в этом направлении.Не хочет наш менеджер прислушиваться к людям,ему проще поехать засветиться в детском лагере или школе,и зависнуть в фан шопе.Попытка как то привлечь рок муз сходкой второй год подряд ничего не даст.Всё,а реально работать для болельщиков ноль.Ерундой занимаються вместо того что заняться делом.
goga272
А билетов на сегодня выкупили уже больше нежели на последние игры прошлого чемпа. Так что может и дождемся нормальной поддержки.
goga272
Только со стадиона! Заехал билеты взять на завтра, а там открытая тренировка. Даже не понял, кто это такой патлатый бегает (на представление опоздал). Завтра все на стадион!!! Кстати поле выглядит просто суперски!
Avatar7772199
навіть на Лігу Європи народу на стадіоні мало було....
BekXan
Я всё понимаю что тренировки проходят в определённое время.Но ребята 10-30 пятница!Это рабочее горячее время!Многие бы пришли но увы.
Нада делать что то с болельщиками.Чем занимается наш менеджер непонятно.Вроде и ездят по дет лагерям и школам.Но ребята это хорошо только это совсем не то.В много учебных заведений,предприятий,фирм.Почему не работаете со стулентами и народом?Верните людей на трибуны.Неужели так трудно нанят пару профи которые займутся этим вопросом?Неужели так трудно нанят промоутера?Элементарные понятия как вернуть людей на трибуны!Неужели вам всё надо разжевывать и на бумажке писать что и как нада сделать?На первый матч с ходу можно собрать 15-18 тыс. причём пару элементарный действий!Даже лэтом!Ну нифига клуб неработает в этом направлении!Стыдно!
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил