Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Баку

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла хорватку Донну Векич

1538
4
Элина Свитолина

18-летняя харьковчанка Элина Свитолина выходит во второй полуфинал турниров WTA подряд.

В четвертьфинале турнира WTA в Баку украинская теннисистка Элина Свитолина в двух партиях обыграла вторую ракетку турнира хорватку Донну Векич: 6-2 6-3.

Своё преимущество Свитолина реализовала с третьего матчбола. Поединок продолжался 1 час 29 минут. На счету украинки 4 эйса и 1 двойная ошибка.

Напомним, что на прошлой неделе Элина доходила до полуфинала на турнире в Бад-Гаштайне. Австрия.

Следующая соперница харьковчанки определится в матче между Галиной Воскобоевой из Казахстана и румынкой Александрой Каданцу (4).