Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июля 2013, 10:26
15376
31

«Грубо говорить, что Милевский пропил свой талант»

«Ливорно» должно брать Артема с закрытыми глазами, уверен агента ФИФА Аркадий Запорожану

| Обновлено 26 июля 2013, 10:26
15376
31
«Грубо говорить, что Милевский пропил свой талант»
Артем Милевский

В резиденцию Суркиса в Монако переносятся события саги о переходе Милевского в «Ливорно». Там должны пройти его переговоры о досрочном расторжении контракта с «Динамо». Напрямую обращаться к боссу киевлян «коммунисты» не пожелали, предложив игроку решить этот вопрос самому. По словам агента ФИФА Аркадия Запорожану, «Ливорно» хочет погасить огонь чужими руками».

«Ливорно» нужно брать Артема с закрытыми глазами, учитывая его мастерство. Для них это подарок судьбы, - считает Аркадий. - Помню, как за ним бегали многие клубы после молодежного Евро-2006. «Динамо» тогда ни за какие деньги не хотело его продавать. Но утверждать сейчас, что он пропил свое мастерство... Это грубо сказано. Если и были у него грешки, то не такие, чтобы заставить «Ливорно» отказаться от его услуг. Сделка может не состояться лишь по финансовым причинам. «Динамо» сделало удачный ход, подписав с ним контракт до первых чисел сентября, когда трансферное окно уже закрыто. Теперь Артему, похоже, для расторжения контракта придется из своего кармана выплатить киевлянам определенную сумму. Разумно было бы, чтобы «Динамо» получило компенсацию его зарплаты с тех пор, как Артем оказался в дубле. Речь идет о сумме, близкой к 1 млн евро. Если «Ливорно» получит его бесплатно, то сможет дать ему завышенную, по своим меркам, зарплату (сообщается о 1,4 млн. - Авт.). Для Милевского это хороший вариант, если у него есть амбиции, если он хочет вернуть реноме. Он мог бы привести себя в порядок, и через полгода-год на него будут охотиться уже большие клубы Италии. А в случае продажи его в один из них выиграет и «Ливорно». Папарацци? Поначалу они будут пристально следить за нефутбольной жизнью Артема. Если подпишет контракт, громко отмечать это событие не стоит. Затем внимание поугаснет. Не такой он пока знаковый для Италии игрок».

Если расторгнуть контракт с «Динамо» Миле не удастся, трудоустроиться в новом клубе он сможет только с нового года. Но фаны Артема его выступлений в Серии А ждут уже в этом сезоне. Одно из пожеланий игроку на его странице в соцсети: «Ливорно» - «Милан» - 3:0 (Милевский, 15, 38, 63).

Олег Люлька, segodnya.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sandro_Dybinio_FCSD
Но фаны Артема его выступлений в Серии А ждут уже в этом сезоне. Одно из пожеланий игроку на его странице в соцсети: «Ливорно» - «Милан» - 3:0 (Милевский, 15, 38, 63)
Собутыльники?)
Sandro_Dybinio_FCSD
Но фаны Артема его выступлений в Серии А ждут уже в этом сезоне. Одно из пожеланий игроку на его странице в соцсети: «Ливорно» - «Милан» - 3:0 (Милевский, 15, 38, 63).
Собутыльники?)
kovalev322
А все таки он много сделал для Динамо. Удачи Артем.
CTAKAH_CTAKAHbI4
«Ливорно» нужно брать Артема с закрытыми глазами, учитывая его мастерство. Для них это подарок судьбы, - считает Аркадий....
--------------------------------------------------------------
Имеется ввиду заранее закрыть на все его будущие залеты глаза и надеятся, что он заиграет.
уух (праскурафф)
Миле надо срочно с Суркисом договариваться.
иначе с сентября - как минимум 4-4,5 месяца без зарплаты и без тренировок - и фьсьо...п**дец...
..разве-что кто-то пригреет ..на перспективу...вот только куму такой "перспективный" может понадобиться?
Kinddog
Сейчас Миля поймёт, что надо было по-хорошему в ДК, а не Суркиса разводить на бабки. Не получится ничего, Тёма! Палки в колёса поставят такие, что ноги поломаешь ...И правильно сделают.
уух (праскурафф)
Разумно было бы, чтобы «Динамо» получило компенсацию его зарплаты с тех пор, как Артем оказался в дубле. Речь идет о сумме, близкой к 1 млн евро. Если «Ливорно» получит его бесплатно, то сможет дать ему завышенную, по своим меркам, зарплату (сообщается о 1,4 млн. - Авт.).
===========================================
как вариант - из этих 1,4 Миле выплатить в первый год 0,4, а "лимон" отдать Суркису
krasavchegx
по твоему Сурок такой тупой?
nazap
"Но фаны Артема(ночные клубы) его выступлений в Серии А ждут уже в этом сезоне."
RomarioUA
"Но фаны Артема его выступлений в Серии А ждут уже в этом сезоне"........... Фаны Артема - это Адлейба и Березина?
aequitas_here
да сурок сам заплатит чтобы миля свалил)))
Etan
И действительно грубо. Надо говорить, не пропил, а проглямурил.
k0teik0
Одному мне этот агент напоминает чурку, который на базаре пытается впарить людям гнилые дыни?
CHIVOKUNYA
Вааще не дают.
CHIVOKUNYA
Если «Ливорно» получит его бесплатно, то сможет дать ему завышенную, по своим меркам, зарплату (сообщается о 1,4 млн. - Авт.).
Агент,убейся апстену...Эта зарплата завышенная не по меркам Ливорно.ОНА ЗАВЫШЕНА В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ТАКОГО "футболиста".В ЛЮБОМ КЛУБЕ (ФУТБОЛЬНОМ)
superman07
Не ну кто бы что б не говорил, а пеналей ДК без Артемия зарабатывает мало...
Senior...S
надо говорить мягко,по украинский,прочпокал талантик
skiy3
незнаю как вам а мне игра его нравилась, он всю жизнь бухал при этом и играл и показывал игру, просто нефиг срывать дисциплину в клубе, и показывать себя во всех клубах!!! бухай незаметно или кури внычку, и ничего бы о тебе не писали.
Космонавт ДК
Боже,какой бред.."Вы возьмите,он хороший..Вот увидите,через пол-года все будет в порядке.."Это каким же нужно быть циником,что бы говорить такой бред,в голове не укладывается..Мало того ,что Милю пытаются продать в отстойный Ливорно,так еще и открыто признают полное отсутствие игровой формы Милевского.
Veteran80
Похоже, Ливорно -последний шанс Темы и он должен намертво в него вцепиться! А дальше все будет зависить только от него самого - по мастерству может стать лидером команды на поле, по загулам могут выгнать через пару месяцев!