Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 июля 2013, 10:12
5352
0

Экс-защитник киевского Динамо стал игроком Уфы

Бывший защитник молодежной сборной Украины будет выступать в первом российском дивизионе

| Обновлено 26 июля 2013, 10:12
5352
0
Экс-защитник киевского Динамо стал игроком Уфы
Степанец против Халка

Экс-футболист саранской «Мордовии» Павел Степанец в беседе с корреспондентом Sport.ua сообщил о заключении контракта с ФК «Уфа».

– Все решилось в первых числах июля после встречи с руководством футбольного клуба «Уфа». Контракт подписан по схеме 1+1 (на один год с возможной пролонгацией еще на год). Задачи у команды стоят самые серьезные. Футболисты в команде собраны амбициозные, так что постараемся больше выигрывать и поменьше смотреть в турнирную таблицу.

Тренерский штаб имеет огромный футбольный авторитет и известен во многих странах. Возглавляет команду бывший нападающий сборной России Игорь Владимирович Колыванов, а помогает ему олимпийский чемпион Сеула 1988 года в составе сборной СССР Виктор Васильевич Лосев и поэтому команда всегда «заряжается» на достижение положительного результата. В прошлом сезоне башкирская команда дебютировала в ФНЛ (Первенство Футбольной национальной лиги) и по итогам сезона заняла высокое 6-е место. В данный момент из-за украинского паспорта получаю разрешение на работу в России, что бы меня заявили на чемпионат.

В Уфе я совсем недавно и поэтому только осваиваюсь. Столица Республики Башкортостан – Уфа довольно крупный и динамично развивающийся город. Здесь популярны: футбол, хоккей, волейбол, гандбол, мотогонки на льду и др. виды спорта. Очень поразило, что в городе построено довольно много крупных спортивных сооружений для проведения соревнований и турниров по различным видам спорта – отметил Степанец.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.