Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 26 июля 2013, 08:55
1403
0

Павел Погребняк близок к переходу в Рубин

Нападающий после выступлений в чемпионатах Германии и Англии получил предложение вернуться в РФПЛ

| Обновлено 26 июля 2013, 08:55
1403
0
Павел Погребняк близок к переходу в Рубин

Один из самых известных российских форвардов — Павел Погребняк в ближайшее время может подписать контракт с казанским «Рубином».

29-летний Погребняк должен разорвать контракт с «Редингом» по обоюдному согласию и сможет присоединиться к новому клубу на правах свободного агента. Стоит отметить, что нападающий входит в сферу интересов и своего бывшего клуба — петербургского «Зенита». Однако наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти рассчитывает заполучить более именитого нападающего. 

Что касается «Рубина», то рулевой казанцев Курбан Бердыев на данный момент может рассчитывать лишь на двух нападающих — венесуэльца Хосе Саломона Рондона и экс-форварда столичного «Спартака» Александра Прудникова. 

В казанском клубе традиционно не комментируют селекционную работу. Однако главный тренер Курбан Бердыев на днях обмолвился, что до завершения летнего трансферного окна клуб пополнят три новичка. Одним из новобранцев «Рубина» стал бывший полузащитник «Локомотива» и «Спартака» Дмитрий Торбинский. 

— В течение ближайшего времени команду пополнят еще несколько новичков, — отметил Бердыев. — Причем двое из них — футболисты с российским паспортом.

Известия

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.