Маркиян КЛЮЧКОВСКИЙ: «Карпаты должны Кристобалю €594 тысячи»

Адвокат прокомментировал решение ФФУ относительно конфликта между футболистом и львовским клубом

Маркиян Ключковский
© Маркиян Ключковский

Палата по разрешению споров ФФУ обязала «Карпаты» выплатить Кристобаль Маркесу 600000 евро задолженности и предоставить футболисту статус свободного агента. Адвокат Маркиян Ключковский в интервью каналу «Футбол» подробнее рассказал об этом решении:

- Кристобалю предоставлен статус свободного агента. При этом, в этой части решение вступает с момента его вынесения, то есть 17 июля. По решению Палаты «Карпаты» обязаны выплатить Кристобалю всю задолженность по заработной плате и другим выплатам, которая была перед ним за весь прошлый сезон. В целом эта сумма составляет чуть меньше 600 000 евро - 594 000 евро.

Также Ключковский рассказал о возможных последствиях невыполнения этого решения «Карпатами»:

- Наиболее прямолинейным следствием является запрет на регистрацию новых футболистов в течение двух трансферных окон: это и санкция, с которой столкнулась «Таврия» в прошлом сезоне.

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FoZZy
    FoZZy, 25.07.2013 20:06
    0
    С "Таврии" за такие "шутки" сняли очки, а чем Карпаты лучше?
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сильно били ?
    pe_p
    pe_p, 25.07.2013 18:04
    0
    я це ше тиждень тому знав
    pe_p
    pe_p, 25.07.2013 18:04
    0
    яка різниця награв чи нє... є контракт!
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще лучше так напиши:
    "Кто-то, из, Львова, сильно, отдрючил, тебя , да, еще, и, без, смазки , бедолага".
    Я так понял, пунктуационных правил не знаешь, оттого и ставишь запятые где нужно и не нужно. Ставь уже после каждого слова, где-нибудь да попадешь в точку.
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первая запятая - лишняя, учи матчасть.
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то то из Львова , сильно отдрючил тебя , да еще и без смазки , бедолага.
    !!!!!!!!
    !!!!!!!!, 25.07.2013 17:04
    0
    карпаты и таврия на выход в пердив
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, последние данные по посещаемости в подтверждение моих слов:
    7000 зрителей дома было. Это получается, стадион на четверть заполнен был где-то. Полупустой.
    При этом население Львова по состоянию на апрель 2013 года 758 043 "человеков". Это ж надо какая бешеная посещаемость! А если взять еще и область, ведь не только львовяне ходят (должны ходить на стадион), потому что на всю область Львовскую больше команд в ПЛ нет.
    robozz
    robozz, 25.07.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По Карпатам только одни и новости: то зарплату зажмут, то игроков выгоняют, платить не хотят, то бабок нет арендовать Львов-Арену, то еще какой-нибудь суд в Лозанне.
    А еще очень низкая посещаемость стадиона даже старого при том, что население Львова сколько там, тысяч 600 точно есть.
    Такое ощущение, что во Львове живут либо:
    - одни жаднючие жиды, жадные до безобразия, не выполняющие условия контракта;
    - при этом эти жиды еще и очень бедные, ни на что ни у кого нет денег: ни команду содержать, ни игрокам платить, ни стадион арендовать, ни на билеты на футбол;
    - халявщики, которые хотят всего и бесплатно, а оттого не ходят на стадион поддержать команду;
    - или лентяи, которым лучше у телевизора команду поддерживать.
    lvros
    lvros, 25.07.2013 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам розуміє, що брєд - бо розглядає варіанти НЕвиконання цього рішення...
    lvros
    lvros, 25.07.2013 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, Крістобаль і на 100 баксів не награв!
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Іспанець один
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 25.07.2013 16:30
    0
    Крістобаль? ЦЕ ХТО БЛЯЄТЬ?
    FoZZy
    FoZZy, 25.07.2013 20:06
    0
    С "Таврии" за такие "шутки" сняли очки, а чем Карпаты лучше?
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сильно били ?
    pe_p
    pe_p, 25.07.2013 18:04
    0
    я це ше тиждень тому знав
    pe_p
    pe_p, 25.07.2013 18:04
    0
    яка різниця награв чи нє... є контракт!
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А еще лучше так напиши:
    "Кто-то, из, Львова, сильно, отдрючил, тебя , да, еще, и, без, смазки , бедолага".
    Я так понял, пунктуационных правил не знаешь, оттого и ставишь запятые где нужно и не нужно. Ставь уже после каждого слова, где-нибудь да попадешь в точку.
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первая запятая - лишняя, учи матчасть.
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто-то то из Львова , сильно отдрючил тебя , да еще и без смазки , бедолага.
    !!!!!!!!
    !!!!!!!!, 25.07.2013 17:04
    0
    карпаты и таврия на выход в пердив
    robozz
    robozz, 25.07.2013 17:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, последние данные по посещаемости в подтверждение моих слов:
    7000 зрителей дома было. Это получается, стадион на четверть заполнен был где-то. Полупустой.
    При этом население Львова по состоянию на апрель 2013 года 758 043 "человеков". Это ж надо какая бешеная посещаемость! А если взять еще и область, ведь не только львовяне ходят (должны ходить на стадион), потому что на всю область Львовскую больше команд в ПЛ нет.
    robozz
    robozz, 25.07.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По Карпатам только одни и новости: то зарплату зажмут, то игроков выгоняют, платить не хотят, то бабок нет арендовать Львов-Арену, то еще какой-нибудь суд в Лозанне.
    А еще очень низкая посещаемость стадиона даже старого при том, что население Львова сколько там, тысяч 600 точно есть.
    Такое ощущение, что во Львове живут либо:
    - одни жаднючие жиды, жадные до безобразия, не выполняющие условия контракта;
    - при этом эти жиды еще и очень бедные, ни на что ни у кого нет денег: ни команду содержать, ни игрокам платить, ни стадион арендовать, ни на билеты на футбол;
    - халявщики, которые хотят всего и бесплатно, а оттого не ходят на стадион поддержать команду;
    - или лентяи, которым лучше у телевизора команду поддерживать.
    lvros
    lvros, 25.07.2013 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сам розуміє, що брєд - бо розглядає варіанти НЕвиконання цього рішення...
    lvros
    lvros, 25.07.2013 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, Крістобаль і на 100 баксів не награв!
    Scouter7
    Scouter7, 25.07.2013 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Іспанець один
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 25.07.2013 16:30
    0
    Крістобаль? ЦЕ ХТО БЛЯЄТЬ?