Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 июля 2013, 07:49
1681
7

Пулев и Томпсон в шаге от подписания контракта на бой

Боксерам осталось только получить согласие IBF

| Обновлено 25 июля 2013, 07:49
1681
7
Пулев и Томпсон в шаге от подписания контракта на бой

Как сообщил в комментарии Fightnews.com генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер, стороны болгарина Кубрата Пулева (17-0, 9 КО) и американца Тони Томпсона (38-3, 26 КО) достигли окончательной договоренности о бое, который должен состояться 24 августа в Германии, и ждут только, чтобы Международная боксерская федерация (IBF) утвердила этот бой отборочным поединком за звание официального претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Напомним, что в рейтинге IBF Пулев занимает первую строчку, а Томпсон – четвертую.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Зауэрланд о поединке Пулев–Томпсон
Промоутер Калле Зауэрланд заявил, что он достиг договоренности о проведении боя между болгарским супертяжеловесом Кубратом Пулевым (17-0, 9 КО) и Тони Томпсоном (38-3, 26 КО) из США. Единственным препятствием на пути организации этого поединка является тот факт, что Международная Боксерская Федерация (IBF) пока не санкционировала его в качестве финального элиминатора в супертяжелом весе.
«Контракт на бой Пулев–Томпсон уже подписан, однако мы ожидаем санкции IBF, чтобы он стал финальным элиминатором, – заявил немецкий промоутер. – Мы с большим уважением относимся к данной организации и следуем всем правилам IBF. Думаю, разрешение на проведение отборочного боя не заставит себя ждать. Пулев потерял много времени, когда Томаш Адамек отказался встречаться с ним по каким-то смешным причинам. Затем Тайсон Фьюри не захотел драться с Кубратом, и мы потеряли еще два месяца. За ним последовали Брайант Дженнингс и Александр Димитренко, которые подтвердили свой отказ от боя с Пулевым в письменном виде».
«Из-за всего этого Кубрат провел вне ринга почти год. Встретившись с Александром Устиновым, Пулев согласился участвовать в отборочном турнире IBF, и если бы мы устроили ему поединок без их разрешения, то Кубрат бы лишился своего рейтинга. IBF должна следовать собственным правилам и санкционировать бой Пулев–Томпсон в качестве финального элиминатора», – добавил Зауэрланд.
Напомним, что свой последний поединок Кубрат Пулев провел в августе прошлого года в Гамбурге (Германия), нокаутировав белорусского гиганта Александра Устинова (28-1, 21 КО) в 11 раунде.
kum_Poltava
Тони приклад для інших. Вже на 3-й бій з Кличко рветься.
mr.Holms
Респект Тони! В таком возрасте и с такой частотой проводить бои!
fnick
Да этот бой может показать каковы реальные перспективы Пулева, ведь в Европе таких бойцов немного сейчас.
st_Devil
Це точно - якщо перед боями іх Прайсом була підозра, що Томпсон вирішив подорожче продати свій вихід на пенсію то тепер очевидно, що в бою і перед ним на тренуваннях буде викладка на 100% від обох боксерів.
Aliv
Надеюсь, что утвердит! Бой должен быть интересный и наконец увидим, на сколько хорош Пулев
dikcher
Тони жжет. Буду болеть за него