Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 24 июля 2013, 20:34
1451
1

Хесус НАВАС: «Манчестер Сити ждет замечательный сезон»

Новичок манчестерского клуба надеется многого добиться в составе «горожан»

| Обновлено 24 июля 2013, 20:34
1451
1
Хесус НАВАС: «Манчестер Сити ждет замечательный сезон»
Хесус Навас

Член сборной Испании Хесус Навас присоединился к своим товарищам в Гонконге в начале этой недели. Он уже уверенно чувствует себя в команде и надеется, что «Сити» покажут хорошую игру в матчах против «Южного Китая», а также против «Спурс» или «Сандерленд» на этой неделе.

До перехода на стадион Этихад карьера Наваса проходила исключительно в Ла Лиге, где, за 12 лет в «Севилье» он стал любимцем многих болельщиков, но сам игрок почувствовал, что настало время перейти в Премьер-лигу и также рад возобновить партнерство с Альваро Негредо.

«Быть в составе «Сити» сейчас – это прекрасная возможность, и я уверен, что у нас будет замечательный сезон и мы добьёмся многого, - сказал Навас. – Конечно, я уже хорошо знаю Альваро. Мы были товарищами по команде в «Севилье», и он забил много голов. Я очень рад тому, что он вслед за мной перешёл в «Сити».

Сам я чётко представлял, что хочу делать дальше. Я хотел играть за «Сити». Альваро и я оба считаем, что «Сити» - замечательный клуб.

«Мы постараемся возобновить это парнёрство в матчах Премьер-лиги. Но, если честно, нужна слаженная работа всей команды: если мы хотим быть успешными, нам надо действовать вместе».

Навас, один из четырёх новичков «Сити» этого лета, понимает, что, поскольку в команде много сильных игроков, то ему не всегда удастся открывать матчи.

В то же время он говорит, что конкуренция за места в первом составе команды заставит его и других ребят играть как можно лучше.

«Я знаю, что место мне не гарантировано, я знал это с самого начала, - сказал он. – Я понимаю, что задача большая, но я пришёл в команду, чтобы работать со стопроцентной отдачей и не ожидать, что меня всегда будут выбирать автоматически.

Конечно, мы все понимаем, что должны заслужить свои места в команде. Будет интересно наблюдать усилия ребят. Но самое главное – это выигрыши и успех всей команды».

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Seiba
Скорее Баварию и Челси )