Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции» + ВИДЕО

Игрок полтавского клуба стал гостем программы «Третий тайм»

Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции» + ВИДЕО
© Ахмед Янузи

Нападающий «Ворсклы» Ахмед Янузи, возвращения которого в строй после тяжелой травмы ждали все болельщики полтавского клуба, наконец-то, вернулся в строй и снова радует своей игрой. В первом же туре сезона 2013-2014 албанский форвард отличился точным ударом по воротам «Карпат», был полезен и активен и в последней одесской игре против «Черноморца». Сегодня Янузи стал гостем программы «Третий тайм», которая выходит на областном телеканале «Лтава».

ФК «Ворскла»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Shuler81
    Shuler81, 26.07.2013 09:37
    0
    «У Ворсклы есть амбиции» Кроме них больше ничего.
    gorbun003
    gorbun003, 25.07.2013 23:56
    0
    Ворскла - Чемпион!!! и не еб..т!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 01:24
    0
    Хрюн, иди в кубики!..В то, что у тебя ими выложено!!!)))
    raven1923
    raven1923, 25.07.2013 00:27
    0
    ваше российское мнение,нам неинтересно
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 25.07.2013 00:23
    0
    Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции»
    ______________________________________________________
    Есть в мире птичка еще меньше колибри. Называется непизди. Это по поводу амбиций Ворсклы, а еще больше высказывания Янузи.
    BekXan
    BekXan, 24.07.2013 21:18
    0
    Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции»
    Это хорошо.Но давайте поговорим о чём то конструктивном где то после 6-7 тура)
    jimmi1986
    jimmi1986, 24.07.2013 20:59
    0
    Ну начали то неплохо, главное этот темп удержать
    А руководство пусть купит организатора атак и форварда
    Shuler81
    Shuler81, 26.07.2013 09:37
    0
    «У Ворсклы есть амбиции» Кроме них больше ничего.
    gorbun003
    gorbun003, 25.07.2013 23:56
    0
    Ворскла - Чемпион!!! и не еб..т!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 01:24
    0
    Хрюн, иди в кубики!..В то, что у тебя ими выложено!!!)))
    raven1923
    raven1923, 25.07.2013 00:27
    0
    ваше российское мнение,нам неинтересно
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 25.07.2013 00:23
    0
    Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции»
    ______________________________________________________
    Есть в мире птичка еще меньше колибри. Называется непизди. Это по поводу амбиций Ворсклы, а еще больше высказывания Янузи.
    BekXan
    BekXan, 24.07.2013 21:18
    0
    Ахмед ЯНУЗИ: «У Ворсклы есть амбиции»
    Это хорошо.Но давайте поговорим о чём то конструктивном где то после 6-7 тура)
    jimmi1986
    jimmi1986, 24.07.2013 20:59
    0
    Ну начали то неплохо, главное этот темп удержать
    А руководство пусть купит организатора атак и форварда