Дачия - Черноморец: арбитры из Голландии

Определена бригада арбитров на ответный матч Лиги Европы с участием «Черноморца»

Как сообщает официальный сайт УЕФА, на ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Дачией» и «Черноморцем» назначена бригада арбитров из Голландии во главе с 28-летним Сердаром Гэзюбююком.

Напомним, что первый матч между этими соперниками закончился победой команды Романа Григорчука со счетом 2:0.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tocha755
    tocha755, 24.07.2013 20:29
    0
    ТК Футбол за Шахтой бы поехал на любой турнир, и в любую страну, вместе с Денисовым
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно,Гэзюбююк - он ведь голландец,у них фамилии проще
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:24
    0
    Интересно а что проще выговорить
    Гэзюбююк или Жиоарэ ???
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:22
    0
    Главное, чтобы контролировал события на поле, а не рассматривал президента Дачии
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:19
    0
    Может конечно интерес и "не зашкаливает", но команда-то украинская + соседняя страна + цены на трансляцию наверняка на порядок ниже чем на групповой этап ЛЕ
    Было бы желание!
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы этот судья не был ещё и с турецко-гагаузcкими корнями,и тогда нам трындец полный,точно
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собираются МетаДон ещё показывать,и так по нарастающей,я думаю. Сейчас просто такая стадия,что разве что матч ЧО-Дачия имеет интерес в Украине
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:04
    0
    бригада арбитров из Голландии во главе с 28-летним Сердаром Гэзюбююком
    _____________________________________________________

    Типично голландское и имя, и фамилия
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:02
    0
    Зависнет 100 пудов
    А по поводу ТК Футбол непоняточка: они же в прошлом году стабильно показывали 2-3 игры ЛЕ, причем даже когда играли чужие команды. А тут всего 1 игра, да и еще играет украинская команда!!!
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТК Футбол,конечно,зажмотились...Ну неужели рейтинг этого матча будет настолько низок и не окупиться выездная студия в Кишинёв показами рекламы? Да немалая часть болельщиков будет смотреть матч чисто из спортивного интереса,особенно после невразумительной домашней игры с Ворсклой,т.е. 2-0 домашние ещё ничего не решили Благо,хоть офицсайт подсуетился и какая-никакая,но трансляция будет,но не удивлюсь,что к вечеру сервак сайта полетит к чертям от нагрузки...(((
    tocha755
    tocha755, 24.07.2013 20:29
    0
    ТК Футбол за Шахтой бы поехал на любой турнир, и в любую страну, вместе с Денисовым
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно,Гэзюбююк - он ведь голландец,у них фамилии проще
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:24
    0
    Интересно а что проще выговорить
    Гэзюбююк или Жиоарэ ???
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:22
    0
    Главное, чтобы контролировал события на поле, а не рассматривал президента Дачии
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:19
    0
    Может конечно интерес и "не зашкаливает", но команда-то украинская + соседняя страна + цены на трансляцию наверняка на порядок ниже чем на групповой этап ЛЕ
    Было бы желание!
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как бы этот судья не был ещё и с турецко-гагаузcкими корнями,и тогда нам трындец полный,точно
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Собираются МетаДон ещё показывать,и так по нарастающей,я думаю. Сейчас просто такая стадия,что разве что матч ЧО-Дачия имеет интерес в Украине
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:04
    0
    бригада арбитров из Голландии во главе с 28-летним Сердаром Гэзюбююком
    _____________________________________________________

    Типично голландское и имя, и фамилия
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 19:02
    0
    Зависнет 100 пудов
    А по поводу ТК Футбол непоняточка: они же в прошлом году стабильно показывали 2-3 игры ЛЕ, причем даже когда играли чужие команды. А тут всего 1 игра, да и еще играет украинская команда!!!
    ChMP
    ChMP, 24.07.2013 18:10
    0