Гармаш не сыграет против Шахтера

Полузащитник «Динамо» из-за травмы не сможет в ближайшие два месяца выйти на поле

Гармаш не сыграет против Шахтера

На дневной тренировке 24 июля в одном из игровых эпизодов футболист получил тяжелую травму ноги. Дениса прямо с базы «Динамо» отвезли на обследование в столичную клинику «Борис». Там врачи, осмотрев игрока, констатировали серьезное повреждение ноги.

Денису предстоит операция, затем покой, и только после этого он сможет приступить к тренировкам. Сейчас решается вопрос о том, где пройдет операция: в одной из клиник Бельгии или у в киевской эскулапов, квалификация которых, к слову, наверняка не хуже, чем у заграничных врачей.

Очевидно, теперь и речи быть не может об участии в важнейшем матче с «Шахтером» одного из ключевых игроков «Динамо». Денис также не сможет помочь команде в первых поединках Лиги Европы.

Напомним, в конце минувшего сезона в матче против «Металлиста» Гармаш также получил тяжелую травму - перелом ребра из-за чего вылетел на две недели.

Заметим, в последнем поединке с «Говерлой» Денис отличился голевым пасом на Мбокани. В пассиве игрока (в том же матче) желтая карточка, за которую Олег Блохин пообещал наказать футболиста.

Взгляд

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эпизоду= эпиходу.Опечатка.Сори.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никто его не хаял попусту.Хаяли по эпиходу, когда играли "Динамо" Киев с донецким "Шахтёром" в Донецке, когда он ни с того, ни с сего показал донецким кузьмичам жест, который означает только одно у славян - "хрен всем вам" и показал какой он этот хрен у него размеров.То есть его хаяли только из-за его дисциплины, вернее её отсутствию у него.Ему бы с дисциплиной подтянуть и можно было бы смело выдвигать на лучшего игрока прошедшего сезона в Украине.А раз с дисциплиной не в ладах, то и лучшим не назовут никогда.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 24.07.2013 22:35
    0
    Вот такая хрень получается: и вроде хаяли все Дениску, а спустя год оказалось, что без Дениски-то туго, совсем никуда, на Дениску одна надежда....
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:34
    0
    так и вам насРать, это кацапам насОрда, а нам точно, насРать!
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:31
    0
    все, отмазка есть, хотя, их уже и до этого, штук пять, как минимум, озвучили....
    v_erohin
    v_erohin, 24.07.2013 21:56
    0
    Очень жаль потеряли настоящего бойца, которому не безразличен результат, который всегда играет до последнего никогда не уберет ноги, глаза горят - заряжен на игру. Он сейчас в хорошей форме и это большая потеря для невыразительного Динамо. Один из лучших был на обьединенном турнире и в первых 2-х турах в составе Динамо. Надеюсь найдутся достойные заменить его
    bulllk
    bulllk, 24.07.2013 21:24
    0
    А данецким весело, им на сборную насрать...
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 24.07.2013 20:10
    0
    Шутю канеш
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 24.07.2013 20:04
    0
    Ну бл.... накаркала(((((
    Karabu
    Karabu, 24.07.2013 19:32
    0
    Больше всего пострадает сборная, для Динамо против Шахтера на этой позиции Велозу симпатичнее (у Гармаша на поле при игре с Шахтером мозг вырубается полностью)...
    Виталий
    Виталий, 24.07.2013 18:54
    0
    Да что там за тренировки такие,сума посходили что ли.
    Fredee
    Fredee, 24.07.2013 18:45
    0
    ДК в фармы ШД записался, так что не велика потеря.
    А вот в ближайшие туры (с Севастопольцем, Черноморцем) ДК надо бы поднапрячься.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 18:30
    0
    на тренеровке...после Гармаша...сложность не известна,пока....
    Whitebell
    Whitebell, 24.07.2013 18:23
    0
    Очень жаль!!! (я болею за МХ) Один из лучших опорников украинцев (если не лучший). В Динамо может и есть замена, но в сборной... Я давно говорил, их связка с Эдмаром должна быть основной в сборной. Тем более против сильных соперников. И вот нате - хер в томате. Очень-очень сильная потеря. Дай бог что бы форму успел набрать к сентябрю
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 24.07.2013 18:17
    0
    а кто его сломал?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 18:05
    0
    Ярмола тоже сломался,пока не известна сложность...
    gene11125
    gene11125, 24.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так и сопли Гармошки на ДА тоже классика
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 24.07.2013 17:48
    0
    Вот же ж ёханый бабай. Только недавно думала про Гармаша, что он, ИМХО, сильнейший на сегодня в составе Динамо : и забрать, и пас голевой отдать, и самому забить, и отпахать, и нервы в кулак собрать (уже получается), и сердце своё Динамо подарить... И в связи с этим мелькнула мысль : хоть бы травмы стороной обошли. И тут такое...
    И Динамо, и сборной ОЧЕНЬ будет тебя, Денис, не хватать. Постарайся позитивные моменты найти в этом : например, получишь такой нужный отдых. Ведь сборники практически опять не отдыхали.
    Эх, жаль, с Шахтой не сыграешь. Но к Англии всё же надеюсь тебя увидеть в строю !
    Invulnerable
    Invulnerable, 24.07.2013 17:48
    0
    eslibu
    вакс в помощь
    OM27
    OM27, 24.07.2013 17:42
    0
    Скорейшего выздоровления!
    С англичанами будет не хватать.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    эпизоду= эпиходу.Опечатка.Сори.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никто его не хаял попусту.Хаяли по эпиходу, когда играли "Динамо" Киев с донецким "Шахтёром" в Донецке, когда он ни с того, ни с сего показал донецким кузьмичам жест, который означает только одно у славян - "хрен всем вам" и показал какой он этот хрен у него размеров.То есть его хаяли только из-за его дисциплины, вернее её отсутствию у него.Ему бы с дисциплиной подтянуть и можно было бы смело выдвигать на лучшего игрока прошедшего сезона в Украине.А раз с дисциплиной не в ладах, то и лучшим не назовут никогда.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 24.07.2013 22:35
    0
    Вот такая хрень получается: и вроде хаяли все Дениску, а спустя год оказалось, что без Дениски-то туго, совсем никуда, на Дениску одна надежда....
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:34
    0
    так и вам насРать, это кацапам насОрда, а нам точно, насРать!
    theeromario
    theeromario, 24.07.2013 22:31
    0
    все, отмазка есть, хотя, их уже и до этого, штук пять, как минимум, озвучили....
    v_erohin
    v_erohin, 24.07.2013 21:56
    0
    Очень жаль потеряли настоящего бойца, которому не безразличен результат, который всегда играет до последнего никогда не уберет ноги, глаза горят - заряжен на игру. Он сейчас в хорошей форме и это большая потеря для невыразительного Динамо. Один из лучших был на обьединенном турнире и в первых 2-х турах в составе Динамо. Надеюсь найдутся достойные заменить его
    bulllk
    bulllk, 24.07.2013 21:24
    0
    А данецким весело, им на сборную насрать...
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 24.07.2013 20:10
    0
    Шутю канеш
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 24.07.2013 20:04
    0
    Ну бл.... накаркала(((((
    Karabu
    Karabu, 24.07.2013 19:32
    0
    Больше всего пострадает сборная, для Динамо против Шахтера на этой позиции Велозу симпатичнее (у Гармаша на поле при игре с Шахтером мозг вырубается полностью)...
    Виталий
    Виталий, 24.07.2013 18:54
    0
    Да что там за тренировки такие,сума посходили что ли.
    Fredee
    Fredee, 24.07.2013 18:45
    0
    ДК в фармы ШД записался, так что не велика потеря.
    А вот в ближайшие туры (с Севастопольцем, Черноморцем) ДК надо бы поднапрячься.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 18:30
    0
    на тренеровке...после Гармаша...сложность не известна,пока....
    Whitebell
    Whitebell, 24.07.2013 18:23
    0
    Очень жаль!!! (я болею за МХ) Один из лучших опорников украинцев (если не лучший). В Динамо может и есть замена, но в сборной... Я давно говорил, их связка с Эдмаром должна быть основной в сборной. Тем более против сильных соперников. И вот нате - хер в томате. Очень-очень сильная потеря. Дай бог что бы форму успел набрать к сентябрю
    ЯросЛАВ
    ЯросЛАВ, 24.07.2013 18:17
    0
    а кто его сломал?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 18:05
    0
    Ярмола тоже сломался,пока не известна сложность...
    gene11125
    gene11125, 24.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так и сопли Гармошки на ДА тоже классика
    Eva(Kiev)
    Eva(Kiev), 24.07.2013 17:48
    0
    Вот же ж ёханый бабай. Только недавно думала про Гармаша, что он, ИМХО, сильнейший на сегодня в составе Динамо : и забрать, и пас голевой отдать, и самому забить, и отпахать, и нервы в кулак собрать (уже получается), и сердце своё Динамо подарить... И в связи с этим мелькнула мысль : хоть бы травмы стороной обошли. И тут такое...
    И Динамо, и сборной ОЧЕНЬ будет тебя, Денис, не хватать. Постарайся позитивные моменты найти в этом : например, получишь такой нужный отдых. Ведь сборники практически опять не отдыхали.
    Эх, жаль, с Шахтой не сыграешь. Но к Англии всё же надеюсь тебя увидеть в строю !
    Invulnerable
    Invulnerable, 24.07.2013 17:48
    0
    eslibu
    вакс в помощь
    OM27
    OM27, 24.07.2013 17:42
    0
    Скорейшего выздоровления!
    С англичанами будет не хватать.