Гармаш получил серьезную травму

Хавбек «Динамо» в ходе тренировки получил повреждение коленного сустава и не смог продолжить занятие

Гармаш получил серьезную травму

В данный момент хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш проходит медицинское обследование, по итогам которого станет известна степень серьезности травмы, а также сроки возвращения хавбека в строй, но уже сейчас понятно, что в воскресном матче 3-го тура чемпионата Украины с «Севастополем» Гармаш, скорее всего, не сыграет.

По материалам Динамо от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я ПОМНЮ ПЕРВЫХ ЧЕРНЫХ В КИЕВЕ И БЫЛ РАД ИДАХОРУ,БАНГУРА НАША СИЛА....ЛЕНС МАШИНА ...МБОКАНИТ ГАВНО...НЕНАВИЖУ ЩАЦКИХ МИЛЮ И МБОКАНИ
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иДИТЕ НАХЕР СО СВОИМ МБОКАНАНИ ЛЕНС МАШИНА!!
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иДИТЕ НАХЕР СО СВОИМ МБОКАНАНИ ЛЕНС МАШИНА!!
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я с киевом с 1998 гожа все кушал.Михайличенко,Сабо!!!Мастера помню...Ленса будете держать на банке я откожусь от Вас...И Мистер бы отказался..Лабаногвский поддержал бы
    ЛЕНСА
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 02:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вы уроды!если мне ленса захирячмте я брошу вас!!
    robozz
    robozz, 24.07.2013 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну не видел 80 лет - это тоже реальность. Только разница между тобой и мной, что я не открещиваюсь от реальности.
    bulllk
    bulllk, 24.07.2013 19:07
    0
    DWORKIN — 24.07.2013 18:10

    robozz—24.07.2013 17:55
    Так я ж и не шутил ))))) Написано ТУПО реальность, реальное положение ...
    Вы чемпионства 80 лет не видели и что? Можешь поговорить об этом.
    + миллион
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 24.07.2013 18:22
    0
    да Шахтёр и без твоего "спокойствия" играть как нибудь сможет-оно ему скорее вредит,раз у него имеются такие болелы,к-рые не знают что и Шахтёр проигрывает,и что чемпионами вечными ещё ни одной команде оставаться не удавалось...когда-то всё равно будут и проигрыши.И кто ж тебя пустил в раздевалку к Динамо,если это "реальность",а не попытка показать всем своё "утончённое" чувство юмора?Интересно,в качестве кого ты там присутствовал,реальный ты наш?)Поубавь спесь свою-легче будет потом переносить проигрыш.П.С.Кст,посты твои с хвастовством и мнимой увереностью за результат,уже отдают боязнью за исход будущего противостояния и результат чемпионата в целом.
    DWORKIN
    DWORKIN, 24.07.2013 18:10
    0
    Вы чемпионства 80 лет не видели и что? Можешь поговорить об этом.
    В Динамо сейчас спад, так что делать из этого трагедию? Ну не было чемпионства пару лет, выберутся из кризиса, завоюют чемпионство. Несколько лет роли не играют. это жизнь. А жизнь по синусоиде идет, сегодня ты царь горы, а завтра может все радикально поменяться.
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 18:03
    0
    Выздоравливай скорее, Денис !
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так я ж и не шутил ))))) Написано ТУПО реальность, реальное положение вещей, если не заметил. Если Динамо и такие его горе-болельщики и дальше будут думать, что нечемпионство на протяжении 5 лет и бронза в чемпе "шуточки", то я спокоен за Шахтер.
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 24.07.2013 17:49
    0
    Петросян прям.Чёто не особо много ценителей твоего "таланта"тут,как видишь.Наверное лучше в "Кривое зеркало" или в"Аншлаг"...или на сайт подземный напиши-может там оценят,хотя тоже не уверен.Чувство юмора или есть,или его нет-третьего не дано.Лучше занимайся своим привычным делом-срачем и говноедством.Ну юмор-это не твоё,чувак,никак не твоё.Смирись с этим фактом.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приходи Мбокани в раздевалку и спрашивает, а когда вы, ребят, мол, были чемпионами этой забытой богом страны. Некоторые игроки почесали затылок, почесали так, а Шовковский и говорит:
    - Да, уже и не припомнишь. Было, по-моему когда-то. Наверное, еще в прошлом десятилетии, ближе к концу. То ли в 2008, то ли в 2009. Надо архив посмотреть. Да не заморачивайся ты, нам чемпионство еще долго не светит, особенно с Блохиным.
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что насчет лимита как некоторые фаны ДК переживают,то зря,наконец-то будет шанс у Безуса,есть Цуриков,не зря ведь брали,пусть немного поиграют и для сборной полезно.
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А жаль,его так в Донецке любят,и он обычно всех любит,и играет слабо в Донецке,ну а так быстрейшего выздоровления,как бы к нему не относился,но для сборной это потеря.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Об одном жалею, что Михалика прогнали. На матче Шахтер-Динамо этот защитник просто подарок. Ну да ничего, нет худа без добра. Нет Михалика без Максимки Коваля. Вот где удача Шахтера.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, да, конечно, можно еще вспомнить, когда Динамо в последний раз было чемпионом Украины, в прошлом десятилетии, да. В Динамо все меньше игроков, которые хоть когда-нибудь были чемпионами Украины. Нужно закрепить это положение вещей, чтобы у свыкались с мыслью, что и 3 место в чемпионате - "не абЫ какое" достижение .
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 17:13
    0
    Можем вспомнить 1 мая позапрошлого сезона)))) 3-0 в Киеве, или еще годом раньше те же 3-0 в Киеве!)))
    Сказочник!
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в прошлом сезоне 4-1 было довольно-таки несказочно, хотя ... сказочно
    VENjEY
    VENjEY, 24.07.2013 17:07
    0
    Ты сказочный идиот, или только прикидываешься?
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я ПОМНЮ ПЕРВЫХ ЧЕРНЫХ В КИЕВЕ И БЫЛ РАД ИДАХОРУ,БАНГУРА НАША СИЛА....ЛЕНС МАШИНА ...МБОКАНИТ ГАВНО...НЕНАВИЖУ ЩАЦКИХ МИЛЮ И МБОКАНИ
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иДИТЕ НАХЕР СО СВОИМ МБОКАНАНИ ЛЕНС МАШИНА!!
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    иДИТЕ НАХЕР СО СВОИМ МБОКАНАНИ ЛЕНС МАШИНА!!
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 03:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я с киевом с 1998 гожа все кушал.Михайличенко,Сабо!!!Мастера помню...Ленса будете держать на банке я откожусь от Вас...И Мистер бы отказался..Лабаногвский поддержал бы
    ЛЕНСА
    sh_maxim
    sh_maxim, 25.07.2013 02:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вы уроды!если мне ленса захирячмте я брошу вас!!
    robozz
    robozz, 24.07.2013 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну не видел 80 лет - это тоже реальность. Только разница между тобой и мной, что я не открещиваюсь от реальности.
    bulllk
    bulllk, 24.07.2013 19:07
    0
    DWORKIN — 24.07.2013 18:10

    robozz—24.07.2013 17:55
    Так я ж и не шутил ))))) Написано ТУПО реальность, реальное положение ...
    Вы чемпионства 80 лет не видели и что? Можешь поговорить об этом.
    + миллион
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 24.07.2013 18:22
    0
    да Шахтёр и без твоего "спокойствия" играть как нибудь сможет-оно ему скорее вредит,раз у него имеются такие болелы,к-рые не знают что и Шахтёр проигрывает,и что чемпионами вечными ещё ни одной команде оставаться не удавалось...когда-то всё равно будут и проигрыши.И кто ж тебя пустил в раздевалку к Динамо,если это "реальность",а не попытка показать всем своё "утончённое" чувство юмора?Интересно,в качестве кого ты там присутствовал,реальный ты наш?)Поубавь спесь свою-легче будет потом переносить проигрыш.П.С.Кст,посты твои с хвастовством и мнимой увереностью за результат,уже отдают боязнью за исход будущего противостояния и результат чемпионата в целом.
    DWORKIN
    DWORKIN, 24.07.2013 18:10
    0
    Вы чемпионства 80 лет не видели и что? Можешь поговорить об этом.
    В Динамо сейчас спад, так что делать из этого трагедию? Ну не было чемпионства пару лет, выберутся из кризиса, завоюют чемпионство. Несколько лет роли не играют. это жизнь. А жизнь по синусоиде идет, сегодня ты царь горы, а завтра может все радикально поменяться.
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 18:03
    0
    Выздоравливай скорее, Денис !
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так я ж и не шутил ))))) Написано ТУПО реальность, реальное положение вещей, если не заметил. Если Динамо и такие его горе-болельщики и дальше будут думать, что нечемпионство на протяжении 5 лет и бронза в чемпе "шуточки", то я спокоен за Шахтер.
    DarkangelViktor
    DarkangelViktor, 24.07.2013 17:49
    0
    Петросян прям.Чёто не особо много ценителей твоего "таланта"тут,как видишь.Наверное лучше в "Кривое зеркало" или в"Аншлаг"...или на сайт подземный напиши-может там оценят,хотя тоже не уверен.Чувство юмора или есть,или его нет-третьего не дано.Лучше занимайся своим привычным делом-срачем и говноедством.Ну юмор-это не твоё,чувак,никак не твоё.Смирись с этим фактом.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приходи Мбокани в раздевалку и спрашивает, а когда вы, ребят, мол, были чемпионами этой забытой богом страны. Некоторые игроки почесали затылок, почесали так, а Шовковский и говорит:
    - Да, уже и не припомнишь. Было, по-моему когда-то. Наверное, еще в прошлом десятилетии, ближе к концу. То ли в 2008, то ли в 2009. Надо архив посмотреть. Да не заморачивайся ты, нам чемпионство еще долго не светит, особенно с Блохиным.
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что насчет лимита как некоторые фаны ДК переживают,то зря,наконец-то будет шанс у Безуса,есть Цуриков,не зря ведь брали,пусть немного поиграют и для сборной полезно.
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А жаль,его так в Донецке любят,и он обычно всех любит,и играет слабо в Донецке,ну а так быстрейшего выздоровления,как бы к нему не относился,но для сборной это потеря.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Об одном жалею, что Михалика прогнали. На матче Шахтер-Динамо этот защитник просто подарок. Ну да ничего, нет худа без добра. Нет Михалика без Максимки Коваля. Вот где удача Шахтера.
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, да, конечно, можно еще вспомнить, когда Динамо в последний раз было чемпионом Украины, в прошлом десятилетии, да. В Динамо все меньше игроков, которые хоть когда-нибудь были чемпионами Украины. Нужно закрепить это положение вещей, чтобы у свыкались с мыслью, что и 3 место в чемпионате - "не абЫ какое" достижение .
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 17:13
    0
    Можем вспомнить 1 мая позапрошлого сезона)))) 3-0 в Киеве, или еще годом раньше те же 3-0 в Киеве!)))
    Сказочник!
    robozz
    robozz, 24.07.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в прошлом сезоне 4-1 было довольно-таки несказочно, хотя ... сказочно
    VENjEY
    VENjEY, 24.07.2013 17:07
    0
    Ты сказочный идиот, или только прикидываешься?