Ярмоленко интересен дортмундской Боруссии

Руководство вице-чемпионов Европы следит за нападающим киевского «Динамо»

Ярмоленко интересен дортмундской Боруссии

Как сообщил известный журналист и обозреватель немецкой Бундеслиги на телеканале НТВ Алексей Андронов, дортмундская «Боруссия» заинтересована в услугах нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Андрее Ярмоленко.

- «Боруссия» «ведет» Андрея Ярмоленко и еще 10-15 футболистов, - написал Андронов у себя в Твиттере.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AndN
    AndN, 25.07.2013 11:15
    0
    так он сам говорил, что он не футболист...
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 24.07.2013 22:44
    0
    "Боруссия" «ведет» Андрея Ярмоленко и еще 10-15 футболистов "Динамо"
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будем посмотреть
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ослоухий бобр,имеет мужество вылезти с норы ? Сашок ты на линии?
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:09
    0
    мне кажеться ему в пользу пошло бы сменить клуб,а то можно так и остаться молодым и персперктивным
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------
    нейтральных вообще конечно нет, но нейтральные одновременно и к ШД и к ДК найдутся
    dontist1947
    dontist1947, 24.07.2013 19:55
    0
    Дортмундская Боруссия заинтересована в услугах Ярмоленко.К услугам относится:Подавать мячи,стирать форму,Расставлять фишки,Переносить ворота,мыть полы в раздевалке и т.д. Хочется услышать,что они заинтересованы в футболисте Ярмоленко.
    airwolf77
    airwolf77, 24.07.2013 19:45
    0
    Уедёр,а ты я вижу-срёшь на Украинские клубы и всё Украинское ! поганин,смотри добазиришся
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имеются таковые?))
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------
    Так не интересно, их нужно на нейтральном канале свести вместе, а мы посмеемся.
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впротивовес забирайте Орлова-известный жоп...з Шахтера.
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    Ну так на 2+2 вместо Леона, гадить на Шахтер будет немеряно, что еще Циганку нужно.
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо Розанова,нужно было Андрона в незалежну отправить.Поближе к теме.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 24.07.2013 18:05
    0
    Вон Генрих был интересен Боруссии и она его купила.
    RomarioUA
    RomarioUA, 24.07.2013 17:57
    0
    А когда будет новость: "Динамо Киев ведет просмотры Юргена Клоппа, Виллаш-Боаша, Хиддинка и еще тройки тренеров подобного уровня"? А то легионеров покупать можно, а взять толкового тренера, чтобы из украинцев конфеток налепил, нельзя! Пздц
    lexxkr
    lexxkr, 24.07.2013 17:52
    0
    Ярмола с ДК не уйдет, он тутачки типа звезда
    naboo
    naboo, 24.07.2013 17:41
    0
    Одних ведут, других разводят )
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одних ведут,других приводят
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 17:31
    0
    Если бы об этом знали бы ещё и в БД, то этой новости не было бы цены.
    П.С. Хотя статья про товарняк БМ-ББ, который начнётся через два часа на Альясе, тоже будет интересна.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 24.07.2013 17:22
    0
    Мне кажется, что Динамо тянет Ярмоленка вниз. Если Андрей хочет расти как футболист, то ему нужно сваливать в первую четверку ведущих чемпионатов.
    AndN
    AndN, 25.07.2013 11:15
    0
    так он сам говорил, что он не футболист...
    piano_lessons_kiev
    piano_lessons_kiev, 24.07.2013 22:44
    0
    "Боруссия" «ведет» Андрея Ярмоленко и еще 10-15 футболистов "Динамо"
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    будем посмотреть
    Hartmann22
    Hartmann22, 24.07.2013 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ослоухий бобр,имеет мужество вылезти с норы ? Сашок ты на линии?
    Dima_Mo
    Dima_Mo, 24.07.2013 21:09
    0
    мне кажеться ему в пользу пошло бы сменить клуб,а то можно так и остаться молодым и персперктивным
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 20:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------
    нейтральных вообще конечно нет, но нейтральные одновременно и к ШД и к ДК найдутся
    dontist1947
    dontist1947, 24.07.2013 19:55
    0
    Дортмундская Боруссия заинтересована в услугах Ярмоленко.К услугам относится:Подавать мячи,стирать форму,Расставлять фишки,Переносить ворота,мыть полы в раздевалке и т.д. Хочется услышать,что они заинтересованы в футболисте Ярмоленко.
    airwolf77
    airwolf77, 24.07.2013 19:45
    0
    Уедёр,а ты я вижу-срёшь на Украинские клубы и всё Украинское ! поганин,смотри добазиришся
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Имеются таковые?))
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    --------------------------------------------
    Так не интересно, их нужно на нейтральном канале свести вместе, а мы посмеемся.
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впротивовес забирайте Орлова-известный жоп...з Шахтера.
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ------------------------------------------------------
    Ну так на 2+2 вместо Леона, гадить на Шахтер будет немеряно, что еще Циганку нужно.
    Барабер
    Барабер, 24.07.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вместо Розанова,нужно было Андрона в незалежну отправить.Поближе к теме.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 24.07.2013 18:05
    0
    Вон Генрих был интересен Боруссии и она его купила.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 24.07.2013 17:57
    0
    А когда будет новость: "Динамо Киев ведет просмотры Юргена Клоппа, Виллаш-Боаша, Хиддинка и еще тройки тренеров подобного уровня"? А то легионеров покупать можно, а взять толкового тренера, чтобы из украинцев конфеток налепил, нельзя! Пздц
    lexxkr
    lexxkr, 24.07.2013 17:52
    0
    Ярмола с ДК не уйдет, он тутачки типа звезда
    naboo
    naboo, 24.07.2013 17:41
    0
    Одних ведут, других разводят )
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одних ведут,других приводят
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 17:31
    0
    Если бы об этом знали бы ещё и в БД, то этой новости не было бы цены.
    П.С. Хотя статья про товарняк БМ-ББ, который начнётся через два часа на Альясе, тоже будет интересна.
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 24.07.2013 17:22
    0
    Мне кажется, что Динамо тянет Ярмоленка вниз. Если Андрей хочет расти как футболист, то ему нужно сваливать в первую четверку ведущих чемпионатов.