Леоненко может вернуться в эфир после матча Шахтер - Динамо

Как сообщил Виктор Леоненко, он должен вернуться 4-го августа, если не перейдет на другой канал

Леоненко может вернуться в эфир после матча Шахтер - Динамо

«Я еще буду думать. Сейчас я еду в Грузию с командой ветеранов, а потом будет видно. Должен быть 4-го августа, но я еще не определился», — отметил эксперт.

Напомним, именно 4-го августа состоится центральный матч первого круга чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».

Комментарии

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FoZZy
    FoZZy, 24.07.2013 21:10
    0
    Теперь Виктор Евгениевич в следующий раз будет хорошо думать перед тем как "критиковать" "Динамо" и Игоря Михайловича... опыт теперь есть чем подобная критика может обернуться.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.07.2013 20:49
    0
    ЦыгаНык что такое??? неужели сразу так упал рейтинг когда Леона нету?))))
    red1982
    red1982, 24.07.2013 20:03
    0
    Не вижу не какой интриги между ДК и ШД,это дерби умерло.ДД, МХ вот настоящее дерби,шахте с ДК далеко.
    Виталий
    Виталий, 24.07.2013 19:47
    0
    Да не аналитик он и не правдоруб,сначала говорит а потом думает,посмеятся можно но не более.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 24.07.2013 19:35
    0
    Витя давай назад! Не фиг тебе у Денисова делать
    sportxxi
    sportxxi, 24.07.2013 18:11
    0
    Леоненко обязательно вернется. Администрации всегда нужны люди(особенно пользующиеся огромной популярностью), умеющие "засирать" мозги массам.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.07.2013 17:53
    0
    Напомним, именно 4-го августа состоится центральный матч первого круга чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
    --------
    ирония судьбы или чья-то шутка - вернуться в день матча команд, которые собственно и замешаны в скандале
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахах,если ШД выиграет,скажет Динамо это фарм Шахтера,и обратно в отпуск долгосрочный
    Anatol77
    Anatol77, 24.07.2013 17:27
    0
    Vitek davai vozvrashaisya .
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.07.2013 17:21
    0
    скорее ДД-Металл
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 24.07.2013 17:20
    0
    Мне кажется, что противостояния первой четверки будут центральными, а не только ДК и ШД.
    Flunya
    Flunya, 24.07.2013 17:19
    0
    И ВОЛОСЫ!
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------
    Металлист хорош, но мне все же интереснее ШД-ДК пока, может через несколько лет что-то и изменится.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 24.07.2013 17:02
    0
    Дешевка - это про Пенисова. А Витя - правдоруб. А такие у шулеров не в почете.
    vadek81
    vadek81, 24.07.2013 17:00
    0
    Витя возвращайся без тебя черно-белая картинка.
    Nord-West
    Nord-West, 24.07.2013 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Витя дешевый пи---бол.
    rodrigez_robert
    rodrigez_robert, 24.07.2013 16:45
    0
    пора возвращаться а то то Нагорняк такой с кучный что можно заснуть. Боится сказать правду - отбывайло! А Витя молодец!
    maxdom07
    maxdom07, 24.07.2013 16:40
    0
    Центральный матч первого круга в этом году Шахтер - Металист
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 16:40
    0
    мечта 90-х!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 16:40
    0
    Витя и 190 мерс! и красовги!
    FoZZy
    FoZZy, 24.07.2013 21:10
    0
    Теперь Виктор Евгениевич в следующий раз будет хорошо думать перед тем как "критиковать" "Динамо" и Игоря Михайловича... опыт теперь есть чем подобная критика может обернуться.
    bambarbiya11
    bambarbiya11, 24.07.2013 20:49
    0
    ЦыгаНык что такое??? неужели сразу так упал рейтинг когда Леона нету?))))
    red1982
    red1982, 24.07.2013 20:03
    0
    Не вижу не какой интриги между ДК и ШД,это дерби умерло.ДД, МХ вот настоящее дерби,шахте с ДК далеко.
    Виталий
    Виталий, 24.07.2013 19:47
    0
    Да не аналитик он и не правдоруб,сначала говорит а потом думает,посмеятся можно но не более.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 24.07.2013 19:35
    0
    Витя давай назад! Не фиг тебе у Денисова делать
    sportxxi
    sportxxi, 24.07.2013 18:11
    0
    Леоненко обязательно вернется. Администрации всегда нужны люди(особенно пользующиеся огромной популярностью), умеющие "засирать" мозги массам.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.07.2013 17:53
    0
    Напомним, именно 4-го августа состоится центральный матч первого круга чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
    --------
    ирония судьбы или чья-то шутка - вернуться в день матча команд, которые собственно и замешаны в скандале
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахах,если ШД выиграет,скажет Динамо это фарм Шахтера,и обратно в отпуск долгосрочный
    Anatol77
    Anatol77, 24.07.2013 17:27
    0
    Vitek davai vozvrashaisya .
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.07.2013 17:21
    0
    скорее ДД-Металл
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 24.07.2013 17:20
    0
    Мне кажется, что противостояния первой четверки будут центральными, а не только ДК и ШД.
    Flunya
    Flunya, 24.07.2013 17:19
    0
    И ВОЛОСЫ!
    olegm555
    olegm555, 24.07.2013 17:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------
    Металлист хорош, но мне все же интереснее ШД-ДК пока, может через несколько лет что-то и изменится.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 24.07.2013 17:02
    0
    Дешевка - это про Пенисова. А Витя - правдоруб. А такие у шулеров не в почете.
    vadek81
    vadek81, 24.07.2013 17:00
    0
    Витя возвращайся без тебя черно-белая картинка.
    Nord-West
    Nord-West, 24.07.2013 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Витя дешевый пи---бол.
    rodrigez_robert
    rodrigez_robert, 24.07.2013 16:45
    0
    пора возвращаться а то то Нагорняк такой с кучный что можно заснуть. Боится сказать правду - отбывайло! А Витя молодец!
    maxdom07
    maxdom07, 24.07.2013 16:40
    0
    Центральный матч первого круга в этом году Шахтер - Металист
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 16:40
    0
    мечта 90-х!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 16:40
    0
    Витя и 190 мерс! и красовги!