ПАОК громит Ниццу в товарищеском матче

Соперник харьковского «Металлиста» уничтожил четвертую команду чемпионата Франции

ПАОК громит Ниццу в товарищеском матче

В генеральной репетиции перед матчами с харьковским «Металлистом» ПАОК подарил грандиозную игру и великолепную победу почти 20 000 болельщикам, почтившим своим приходом стадион «Тумба». «Двуглавый» наградил «Ницу» 6 голами, соперник в какой-то момент похоже вообще перестал справляться с быстрым ритмом хозяев поля.

Команда Хуба Стевенса показала решительность, серьезный настрой, концентрацию и, в особенности, результативность во втором тайме, когда «Ница» уже произвела кардинальные замены в составе.

Счет открыл автогол Пюэля после прессинга Вукича на 34-й минуте, а удвоил результат Гиоргос Георгиадис на 54-й минуте после передачи Лукаса. Эстафетную палочку подхватил Стефанос Атанасиадис, который оставался «безголевым» в товарищеских матчах на сборах. Греческий нападающий сделал один из самых быстрых хет-триков в истории греческого футбола (74-я, 78-я, 81-я минуты), доведя счет до 5-0. Жирную точку в игре поставил Кацикас, который забил головой после исполнения штрафного удара перед самым финальным свистком и зажег на табло 6-0!

Никто не может отрицать, что против 4-й команды французского чемпионата ПАОК продемонстрировал убедительную игру, однако, это не повод расслабляться после такого счета в товарищеской игре, и уж тем более, делать какие-то серьезные выводы.

Составы команд:

ΠΑΟΚ: Гликос, Китсиу (69′ Скондрас), Лино (73′ Спиропулос), Витор (85′ Кацикас), Катсуранис,Тзиолис (85′ Каце), Лазар (62′ Атанасиадис), Георгиадис (73, Олисе), Лукас, Вукич (62′ Лоуренс), Салпингидис (77′ Нецид)

Ницца: Оспина (46′ Веронезе), Амави (65′ Рахерихариманана), Пюэль (46′ Цвитанич), Пейчинович (46′ Палун), Колоджетсяк (76′ Кастелана) , Дигар (65′ М’бо), Менди (65′ Гиорис), Бруелс (46′ Констан), Пиед (46′ Бруинс), Траоре (46′ Дада), Исерик (46′ Дада).

ПАОК

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SandroKing
    online
    SandroKing, 24.07.2013 19:49
    0
    В смысле баночник? Он за 3 сезона провел 74 игры из 90. В еврокубках 23 игры 8 голов. В сборной основной игрок с 19 лет. Просто тяжелая травма выбила его почти на год.
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 18:14
    0
    OM27 — 24.07.2013 18:01
    Не могу понять, почему Тзиолис, Катсуранис, но при этом Кацикас, а не Катсикас или Катзикас???
    --------------------
    И Нецид, вместо Нессыт...
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.07.2013 18:02
    0
    Нецид это баночник цска, команды с далеко не самого сильного чемпионата. К чему такие дифирамбы игроку?
    OM27
    OM27, 24.07.2013 18:01
    0
    Не могу понять, почему Тзиолис, Катсуранис, но при этом Кацикас, а не Катсикас или Катзикас???
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если Вукич играет и сейчас в основе,то это плюс,он в лучшие годы в Шахтере был не мега быстрым,то сейчас думаю подавно,правда штрафные как рукою ложил,а вот Нецид это конечно сильно,но все-же Металлист фаворит,думаю хороший прессинг и скорость,залог победы Металлиста.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ти хочеш впровадити нову БАНонесущу абревіатуру?
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 17:20
    0
    как кто ? у каучуковых спроси,а ещё лучше подумай немного.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 17:17
    0
    "Міністерство Надзвичайних Ситуацій"
    По другому такую аббревиатуру расшифровать нельзя
    Flunya
    Flunya, 24.07.2013 17:17
    0
    Ни о чем. Метал вздернет этот колхоз греческий.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І Лукас не загубився. Хоча явно не буде там намбер1.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "М" - ясно! А що таке "НС" - просвіти? Чи я щось пропустив7
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 17:02
    0
    ПАОК гроза МНС ! если Лозанна,не расдуплится в конце-концов.
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 24.07.2013 16:57
    0
    А у ΠΑΟΚа хороший такой состав.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 16:36
    0
    О, Тзиолис еще играет за ПАОК
    Я думал, он уже давно перешел в Бундеслигу или Премьер-Лигу.
    Очень хороший полузащитник.
    Naum1221
    Naum1221, 24.07.2013 16:34
    0
    трепещи Метал
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.07.2013 16:22
    0
    Охохохохох! Красавчеги!
    student1ck
    student1ck, 24.07.2013 16:15
    0
    убедительно!!!
    SandroKing
    online
    SandroKing, 24.07.2013 19:49
    0
    В смысле баночник? Он за 3 сезона провел 74 игры из 90. В еврокубках 23 игры 8 голов. В сборной основной игрок с 19 лет. Просто тяжелая травма выбила его почти на год.
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 18:14
    0
    OM27 — 24.07.2013 18:01
    Не могу понять, почему Тзиолис, Катсуранис, но при этом Кацикас, а не Катсикас или Катзикас???
    --------------------
    И Нецид, вместо Нессыт...
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 24.07.2013 18:02
    0
    Нецид это баночник цска, команды с далеко не самого сильного чемпионата. К чему такие дифирамбы игроку?
    OM27
    OM27, 24.07.2013 18:01
    0
    Не могу понять, почему Тзиолис, Катсуранис, но при этом Кацикас, а не Катсикас или Катзикас???
    Taker.ua
    Taker.ua, 24.07.2013 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если Вукич играет и сейчас в основе,то это плюс,он в лучшие годы в Шахтере был не мега быстрым,то сейчас думаю подавно,правда штрафные как рукою ложил,а вот Нецид это конечно сильно,но все-же Металлист фаворит,думаю хороший прессинг и скорость,залог победы Металлиста.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ти хочеш впровадити нову БАНонесущу абревіатуру?
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 17:20
    0
    как кто ? у каучуковых спроси,а ещё лучше подумай немного.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 17:17
    0
    "Міністерство Надзвичайних Ситуацій"
    По другому такую аббревиатуру расшифровать нельзя
    Flunya
    Flunya, 24.07.2013 17:17
    0
    Ни о чем. Метал вздернет этот колхоз греческий.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І Лукас не загубився. Хоча явно не буде там намбер1.
    lvros
    lvros, 24.07.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "М" - ясно! А що таке "НС" - просвіти? Чи я щось пропустив7
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 17:02
    0
    ПАОК гроза МНС ! если Лозанна,не расдуплится в конце-концов.
    jmen-jmen
    jmen-jmen, 24.07.2013 16:57
    0
    А у ΠΑΟΚа хороший такой состав.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 16:36
    0
    О, Тзиолис еще играет за ПАОК
    Я думал, он уже давно перешел в Бундеслигу или Премьер-Лигу.
    Очень хороший полузащитник.
    Naum1221
    Naum1221, 24.07.2013 16:34
    0
    трепещи Метал
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 24.07.2013 16:22
    0
    Охохохохох! Красавчеги!
    student1ck
    student1ck, 24.07.2013 16:15
    0
    убедительно!!!