Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 24 июля 2013, 15:42
19203
151

Металлист интересуется форвардом Катаньи

Итальянский клуб получил предложение в размере 6-ти миллионов евро

| Обновлено 24 июля 2013, 15:42
19203
Металлист интересуется форвардом Катаньи
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает итальянское издание Corriere del Mezzogiorno, харьковский «Металлист» предложил «Катанье» 6 миллионов евро за нападающего Алехандро Гомеса.

Реакция итальянской стороны пока что неизвестна, а контракт 25-летнего футболиста рассчитан до середины 2015 года.

Аргентинский нападающий, который привык выступать на левом фланге, в прошлом сезоне провел за «Катанью» 39 матчей, в которых забил 9 голов и отметился 7-ю результативными передачами.

Интересно, что трансферная стоимость Гомеса оценивается в 11 миллионов евро.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 44
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Ваната ждут в Ла Лиге. Призер чемпионата может приобрести украинца
Футбол | 19 сентября 2026, 07:14 12
Ваната ждут в Ла Лиге. Призер чемпионата может приобрести украинца

«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца

Комментарии 151
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Жаль пацана, хотя при здоровом Азеведо, у Барвинко шансов конечно нет.
Привет! Да они все там персонажи из роду троликус вульгариус суркообразные, за редким исключением
Хотя этот вообще уникальный, не знает даже когда великий клуб основан, наверное памперсы уже научился сам менять, а книги, как и его кумир Аля, не знает как выглядят
Барвинко на повторную операцию, после первой набрал лишний вес, что вызвало рецидив травмы. Так что в этот сезон мы его не увидим. Среди молодых очень прилично смотрится Осман, но ему только 16.
Приветик!!!он мне напоминает какого пропавшего персонажа,такое же,а вот ник не припомню...да и хе.. с ним...
Дык нет у тролля лица, тем более у тупого
У Радченко пока сыроват, думаю, что когда Металлист наберет форму, то молодой получит свою часть игрового времени за основу команды. Тут калка о двух концах, выпусти на всю игру и если не пойдет, то можно сломать психологию, а так пусть пока привыкает к команде по чуток. Вообще конечно есть пару игроков, которые в будущем смогут заиграть в основной команде, но не сейчас. Радченко,Нойок,Барвинко. Кстати по Денису не совсем понятно, он пропал на сайте Металлиста и с основного состава и с дубля.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Оно засекречено....Страшно показать истинное лицо...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Красавчег.
Жаль что кря кря
[quote Local78— 25.07.2013 00:45]Хороший игрок, лидер Катании, - игрок как все . в серии А не всплываит и цена ему 3 ляма . так тут думают \в италии\ напомню что Кавани палермо продал наполи за 11 лямов . а наполи псж за 60 лямов . а кагда продают в бывший союз то цены заоблочные Луку Антонини за 15 лямов в зенит сватали - ему цена 2 ляма
Хороший игрок, лидер Катании, на которого также Атлетико М претендует. Навряд за такие деньги Металлист его подпишет.
и тебе не хворать старикашка !
да ну,Серёжа,не суди,всех по себе ! срач любиш,знаю,поэтому и скучно,хотя раньше ты был другим.
не дождешься ,что бы я злился...на кого ,на тебя?ладно,скучно с тобой...тереби пипиську дальше...херойпочти неуловимый джо
Серёжа,вы не злитесь так,хлебните пивасика,если здоровье позволяет,тапти потеплее оденьте, пижамку потеплее, и вдарьте по клаве,а нет то на боковую,а если силушка есть у второго сердца,то можете и афродиту свою ублажить !
ты болен?так скажи....ладно ,вали деточка спать,мамка сиську подогрела...сосни и в люлю...
а нет,один проснулся.