Металлист интересуется форвардом Катаньи

Итальянский клуб получил предложение в размере 6-ти миллионов евро

Металлист интересуется форвардом Катаньи

Как сообщает итальянское издание Corriere del Mezzogiorno, харьковский «Металлист» предложил «Катанье» 6 миллионов евро за нападающего Алехандро Гомеса.

Реакция итальянской стороны пока что неизвестна, а контракт 25-летнего футболиста рассчитан до середины 2015 года.

Аргентинский нападающий, который привык выступать на левом фланге, в прошлом сезоне провел за «Катанью» 39 матчей, в которых забил 9 голов и отметился 7-ю результативными передачами.

Интересно, что трансферная стоимость Гомеса оценивается в 11 миллионов евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Viper
    Viper, 25.07.2013 10:25
    0
    Жаль пацана, хотя при здоровом Азеведо, у Барвинко шансов конечно нет.
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:37
    0
    Привет! Да они все там персонажи из роду троликус вульгариус суркообразные, за редким исключением
    Хотя этот вообще уникальный, не знает даже когда великий клуб основан, наверное памперсы уже научился сам менять, а книги, как и его кумир Аля, не знает как выглядят
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:30
    0
    Барвинко на повторную операцию, после первой набрал лишний вес, что вызвало рецидив травмы. Так что в этот сезон мы его не увидим. Среди молодых очень прилично смотрится Осман, но ему только 16.
    Senior...S
    Senior...S, 25.07.2013 09:28
    0
    Приветик!!!он мне напоминает какого пропавшего персонажа,такое же,а вот ник не припомню...да и хе.. с ним...
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:25
    0
    Дык нет у тролля лица, тем более у тупого
    Viper
    Viper, 25.07.2013 08:38
    0
    У Радченко пока сыроват, думаю, что когда Металлист наберет форму, то молодой получит свою часть игрового времени за основу команды. Тут калка о двух концах, выпусти на всю игру и если не пойдет, то можно сломать психологию, а так пусть пока привыкает к команде по чуток. Вообще конечно есть пару игроков, которые в будущем смогут заиграть в основной команде, но не сейчас. Радченко,Нойок,Барвинко. Кстати по Денису не совсем понятно, он пропал на сайте Металлиста и с основного состава и с дубля.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 08:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по мне шлак.Лучше уж пусть Артёма Радченко из дубля в нападачи вытягивают.А то так не ровен час, что и свалит парень, не дождавшись своего часа в "Металлисте".А время то пришло как раз его.Может ведь стать нашим любимцем публики,да ещё своя зирочка, доморощенная.3 сезона с 15 летнего возраста Маркевич его на сборы с командой подтягивает,а играть в основе не даёт в официальных матчах.Так и перегорит парень, не надев футболку "Металлиста" в официальной игре и не сыграв в ней все 90 минут.
    adler05
    adler05, 25.07.2013 06:15
    0
    Оно засекречено....Страшно показать истинное лицо...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому это надо? Ну если вам надо в "Карпаты" вы его и берите.А у нас своих низкорослых нападачей пруд пруди.У нас никак Артём Радченко, наш собственный 18 летний воспитанник не прорвётся в основу, а ты хочешь нам точно такого же как и Артём легионера впарить? Ну и чтож что этот игрок аргентинский в Серии А Италии играет.А на каком месте эта "Катанья" не подскажешь? Плетёт задних.А этот с позволения сказать "форвард" за 35 игр забил 9 голов.Такого "результативного забирайте себе. Нам не нужен Коноплянка-2.Видно, что парень по воротам не может попасть как следует.Так же впрочем как и Коноплянка.Так что я против и Коноплянки и против Алехандро Гомеса в "Металлисте".У нас свой уже Гомес есть, который через год вернётся из аренды в "Крузейрасе" и заигрет в "Металлисте" новыми красками.Так что Гомесов нам не надо.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты реально такой тугой? Смотрю на перипетии ваших с Сергеем споров и убеждаюсь, что маразм тебя посетил очень рано, головушка забита одним мусором, извини за сравнение с теми, кому принадлежала эта команда с 1923 года - МВД СССР.А по поводу того кто и как влиял в 1996-2000 году не тебе об этом говорить.Тебя в те годы наверное ещё не было отродясь.Да и про начало 2000 годов - уж лучше бы ты промолчал, умнее казался бы.Суркис старший уже в 1996 году такое влияние имел, что тебе и не снилось,и как он попал на пост руководителя высшей лиги.Не было в те времена никаких президентов, кроме Кучмы.Так что ты даже в названии должности допускаешь нелепые ошибки.Не было в ЧУкре до 2009 года никакой премьер-лиги.Стыдно должно было такие вещи не знать, знаток вы наш.В названии одной должности две ошибки и обе серьёзные.
    LOKI-g
    LOKI-g, 25.07.2013 01:28
    0
    Красавчег.
    Жаль что кря кря
    nikitanm
    nikitanm, 25.07.2013 01:00
    0
    [quote Local78— 25.07.2013 00:45]Хороший игрок, лидер Катании, - игрок как все . в серии А не всплываит и цена ему 3 ляма . так тут думают \в италии\ напомню что Кавани палермо продал наполи за 11 лямов . а наполи псж за 60 лямов . а кагда продают в бывший союз то цены заоблочные Луку Антонини за 15 лямов в зенит сватали - ему цена 2 ляма
    Local78
    Local78, 25.07.2013 00:45
    0
    Хороший игрок, лидер Катании, на которого также Атлетико М претендует. Навряд за такие деньги Металлист его подпишет.
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:59
    0
    и тебе не хворать старикашка !
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:49
    0
    бай бай ,детка...
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:47
    0
    да ну,Серёжа,не суди,всех по себе ! срач любиш,знаю,поэтому и скучно,хотя раньше ты был другим.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:40
    0
    не дождешься ,что бы я злился...на кого ,на тебя?ладно,скучно с тобой...тереби пипиську дальше...херойпочти неуловимый джо
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:36
    0
    Серёжа,вы не злитесь так,хлебните пивасика,если здоровье позволяет,тапти потеплее оденьте, пижамку потеплее, и вдарьте по клаве,а нет то на боковую,а если силушка есть у второго сердца,то можете и афродиту свою ублажить !
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:26
    0
    ты болен?так скажи....ладно ,вали деточка спать,мамка сиську подогрела...сосни и в люлю...
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:25
    0
    а нет,один проснулся.
    Viper
    Viper, 25.07.2013 10:25
    0
    Жаль пацана, хотя при здоровом Азеведо, у Барвинко шансов конечно нет.
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:37
    0
    Привет! Да они все там персонажи из роду троликус вульгариус суркообразные, за редким исключением
    Хотя этот вообще уникальный, не знает даже когда великий клуб основан, наверное памперсы уже научился сам менять, а книги, как и его кумир Аля, не знает как выглядят
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:30
    0
    Барвинко на повторную операцию, после первой набрал лишний вес, что вызвало рецидив травмы. Так что в этот сезон мы его не увидим. Среди молодых очень прилично смотрится Осман, но ему только 16.
    Senior...S
    Senior...S, 25.07.2013 09:28
    0
    Приветик!!!он мне напоминает какого пропавшего персонажа,такое же,а вот ник не припомню...да и хе.. с ним...
    afpa
    afpa, 25.07.2013 09:25
    0
    Дык нет у тролля лица, тем более у тупого
    Viper
    Viper, 25.07.2013 08:38
    0
    У Радченко пока сыроват, думаю, что когда Металлист наберет форму, то молодой получит свою часть игрового времени за основу команды. Тут калка о двух концах, выпусти на всю игру и если не пойдет, то можно сломать психологию, а так пусть пока привыкает к команде по чуток. Вообще конечно есть пару игроков, которые в будущем смогут заиграть в основной команде, но не сейчас. Радченко,Нойок,Барвинко. Кстати по Денису не совсем понятно, он пропал на сайте Металлиста и с основного состава и с дубля.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 08:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А по мне шлак.Лучше уж пусть Артёма Радченко из дубля в нападачи вытягивают.А то так не ровен час, что и свалит парень, не дождавшись своего часа в "Металлисте".А время то пришло как раз его.Может ведь стать нашим любимцем публики,да ещё своя зирочка, доморощенная.3 сезона с 15 летнего возраста Маркевич его на сборы с командой подтягивает,а играть в основе не даёт в официальных матчах.Так и перегорит парень, не надев футболку "Металлиста" в официальной игре и не сыграв в ней все 90 минут.
    adler05
    adler05, 25.07.2013 06:15
    0
    Оно засекречено....Страшно показать истинное лицо...
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кому это надо? Ну если вам надо в "Карпаты" вы его и берите.А у нас своих низкорослых нападачей пруд пруди.У нас никак Артём Радченко, наш собственный 18 летний воспитанник не прорвётся в основу, а ты хочешь нам точно такого же как и Артём легионера впарить? Ну и чтож что этот игрок аргентинский в Серии А Италии играет.А на каком месте эта "Катанья" не подскажешь? Плетёт задних.А этот с позволения сказать "форвард" за 35 игр забил 9 голов.Такого "результативного забирайте себе. Нам не нужен Коноплянка-2.Видно, что парень по воротам не может попасть как следует.Так же впрочем как и Коноплянка.Так что я против и Коноплянки и против Алехандро Гомеса в "Металлисте".У нас свой уже Гомес есть, который через год вернётся из аренды в "Крузейрасе" и заигрет в "Металлисте" новыми красками.Так что Гомесов нам не надо.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 03:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты реально такой тугой? Смотрю на перипетии ваших с Сергеем споров и убеждаюсь, что маразм тебя посетил очень рано, головушка забита одним мусором, извини за сравнение с теми, кому принадлежала эта команда с 1923 года - МВД СССР.А по поводу того кто и как влиял в 1996-2000 году не тебе об этом говорить.Тебя в те годы наверное ещё не было отродясь.Да и про начало 2000 годов - уж лучше бы ты промолчал, умнее казался бы.Суркис старший уже в 1996 году такое влияние имел, что тебе и не снилось,и как он попал на пост руководителя высшей лиги.Не было в те времена никаких президентов, кроме Кучмы.Так что ты даже в названии должности допускаешь нелепые ошибки.Не было в ЧУкре до 2009 года никакой премьер-лиги.Стыдно должно было такие вещи не знать, знаток вы наш.В названии одной должности две ошибки и обе серьёзные.
    LOKI-g
    LOKI-g, 25.07.2013 01:28
    0
    Красавчег.
    Жаль что кря кря
    nikitanm
    nikitanm, 25.07.2013 01:00
    0
    [quote Local78— 25.07.2013 00:45]Хороший игрок, лидер Катании, - игрок как все . в серии А не всплываит и цена ему 3 ляма . так тут думают \в италии\ напомню что Кавани палермо продал наполи за 11 лямов . а наполи псж за 60 лямов . а кагда продают в бывший союз то цены заоблочные Луку Антонини за 15 лямов в зенит сватали - ему цена 2 ляма
    Local78
    Local78, 25.07.2013 00:45
    0
    Хороший игрок, лидер Катании, на которого также Атлетико М претендует. Навряд за такие деньги Металлист его подпишет.
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:59
    0
    и тебе не хворать старикашка !
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:49
    0
    бай бай ,детка...
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:47
    0
    да ну,Серёжа,не суди,всех по себе ! срач любиш,знаю,поэтому и скучно,хотя раньше ты был другим.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:40
    0
    не дождешься ,что бы я злился...на кого ,на тебя?ладно,скучно с тобой...тереби пипиську дальше...херойпочти неуловимый джо
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:36
    0
    Серёжа,вы не злитесь так,хлебните пивасика,если здоровье позволяет,тапти потеплее оденьте, пижамку потеплее, и вдарьте по клаве,а нет то на боковую,а если силушка есть у второго сердца,то можете и афродиту свою ублажить !
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 23:26
    0
    ты болен?так скажи....ладно ,вали деточка спать,мамка сиську подогрела...сосни и в люлю...
    raven1923
    raven1923, 24.07.2013 23:25
    0
    а нет,один проснулся.