Вратарь БАТЭ лишил свою команду шансов на ЛЧ + ВИДЕО

Невероятный ляп голкипера белоруской команды принес победу «Шахтеру» из Караганды

В рамках ответного матча второго квалификационного раунда «Шахтер» Караганда принимал на своем поле «БАТЭ». Исход противостояния решил гол Зеньковича на 82-ой минуте встречи. Взятию ворот поспособствовала невероятная ошибка голкипера белоруской команды.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 26.07.2013 23:58
    0
    ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО НЕ В КИЕВЕ А НА ВЫЕЗДЕ А В КИЕВЕ ОНИ ИГРАЛИ В СНЕГ И МОРОЗ
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 25.07.2013 14:52
    0
    статья называется: "Они выбрали Таможенный союз ..."
    Darinka
    Darinka, 25.07.2013 11:10
    0
    Бедолага...
    wezom07
    wezom07, 25.07.2013 10:56
    0
    Хлопці грали добре, але воротар був гімно
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 25.07.2013 09:44
    0
    Почему же единым текстом? Первое предложение о сборных, а второе о групповом этапе ЛЧ! Не все так просто, думаю, там было!
    n11
    n11, 24.07.2013 21:52
    0
    Где, где - в Караганде!)))))))))
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 18:21
    0
    Так нет я как раз в теме, хорошо помню и те и другие матчи. Просто перечитай свой пост: ты все написал единым текстом и читая его получается что сб. Украины и сб. Словении играли вместе с ДК, Марибором и Байером.
    vadek81
    vadek81, 24.07.2013 16:56
    0
    Баран.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.07.2013 16:52
    0
    Ты не в теме, объясняю: тогда параллельно были игры отбора в плей-офф Украина-Словения и игры группового этапа ЛЧ, где играли, в том числе ДК (2 место 7 очков), Байер(3 место 7 очков), Марибор (Словения)(4 место). Марибор последний матч играл на поле Байера и костьми лег, но очки отобрал (1:1), заняв последнее место в группе , что помогло ДК занять второе место и выйти на весну ЛЧ в плей-офф!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.07.2013 16:39
    0
    Geoman — 24.07.2013 16:29
    Короче, ничего общего
    ====================
    ...кроме результата
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:29
    0
    Ты вообще понял о что написал?
    Украина - Словения - это матч двух сборных
    а ДК - Марибор - это матч двух клубов
    __________________________________________________
    И еще не надо сравнивать игру СаШо со словенцами, он там просто неудачно выбил мяч точно на ногу словенца (причем до ворот то было неблизко), а дальше уже словенец неплохо пробил.
    А здесь тупо корявая игра: бил по мячу, но промахнулся
    Короче, ничего общего
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:20
    0
    Пытался отпасовать своему . . . но очень коряво
    killa777
    killa777, 24.07.2013 16:08
    0
    Какой баран ...Что он вообще пытался изобразить?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.07.2013 16:06
    0
    ...видать, казахстаньський шпийон...
    ну ниччьо, белорусское КаГэБэ его прищучит!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.07.2013 16:06
    0
    Очень напомнило Украина-Словения в Киеве и такую же гениальную игру СаШо! Интересная тогда комбинация вышла с параллельной игрой ДК в группе Лиги Чемпионов, где словенский Марибор играл, а ДК чудом благодаря Марибору опередило Байер по личным встречам!
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:04
    0
    Ага.
    Кстати, воротник конечно ЛОЛ, но он судя по всему хотел мяч сохранить и отдать пас своему, а не тупо выбить в аут.
    kd25
    kd25, 24.07.2013 15:55
    0
    Точно) Спасибо, как-то подзабыл совсем об этом)
    vasl09
    vasl09, 24.07.2013 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Началу конца там положил Кривец, когда на 69 мин не забил пенальти
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 24.07.2013 15:35
    0
    ... и с центрального круга тоже
    afpa
    afpa, 24.07.2013 15:28
    0
    Походу вратарник на ставках заработал в 5 раз больше, чем по контракту. Правда батцька еще от 7 до 12 добавит...
    ivanovic1950
    ivanovic1950, 26.07.2013 23:58
    0
    ТОЛЬКО ЭТО БЫЛО НЕ В КИЕВЕ А НА ВЫЕЗДЕ А В КИЕВЕ ОНИ ИГРАЛИ В СНЕГ И МОРОЗ
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 25.07.2013 14:52
    0
    статья называется: "Они выбрали Таможенный союз ..."
    Darinka
    Darinka, 25.07.2013 11:10
    0
    Бедолага...
    wezom07
    wezom07, 25.07.2013 10:56
    0
    Хлопці грали добре, але воротар був гімно
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 25.07.2013 09:44
    0
    Почему же единым текстом? Первое предложение о сборных, а второе о групповом этапе ЛЧ! Не все так просто, думаю, там было!
    n11
    n11, 24.07.2013 21:52
    0
    Где, где - в Караганде!)))))))))
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 18:21
    0
    Так нет я как раз в теме, хорошо помню и те и другие матчи. Просто перечитай свой пост: ты все написал единым текстом и читая его получается что сб. Украины и сб. Словении играли вместе с ДК, Марибором и Байером.
    vadek81
    vadek81, 24.07.2013 16:56
    0
    Баран.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.07.2013 16:52
    0
    Ты не в теме, объясняю: тогда параллельно были игры отбора в плей-офф Украина-Словения и игры группового этапа ЛЧ, где играли, в том числе ДК (2 место 7 очков), Байер(3 место 7 очков), Марибор (Словения)(4 место). Марибор последний матч играл на поле Байера и костьми лег, но очки отобрал (1:1), заняв последнее место в группе , что помогло ДК занять второе место и выйти на весну ЛЧ в плей-офф!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.07.2013 16:39
    0
    Geoman — 24.07.2013 16:29
    Короче, ничего общего
    ====================
    ...кроме результата
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:29
    0
    Ты вообще понял о что написал?
    Украина - Словения - это матч двух сборных
    а ДК - Марибор - это матч двух клубов
    __________________________________________________
    И еще не надо сравнивать игру СаШо со словенцами, он там просто неудачно выбил мяч точно на ногу словенца (причем до ворот то было неблизко), а дальше уже словенец неплохо пробил.
    А здесь тупо корявая игра: бил по мячу, но промахнулся
    Короче, ничего общего
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:20
    0
    Пытался отпасовать своему . . . но очень коряво
    killa777
    killa777, 24.07.2013 16:08
    0
    Какой баран ...Что он вообще пытался изобразить?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.07.2013 16:06
    0
    ...видать, казахстаньський шпийон...
    ну ниччьо, белорусское КаГэБэ его прищучит!
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.07.2013 16:06
    0
    Очень напомнило Украина-Словения в Киеве и такую же гениальную игру СаШо! Интересная тогда комбинация вышла с параллельной игрой ДК в группе Лиги Чемпионов, где словенский Марибор играл, а ДК чудом благодаря Марибору опередило Байер по личным встречам!
    Geoman
    Geoman, 24.07.2013 16:04
    0
    Ага.
    Кстати, воротник конечно ЛОЛ, но он судя по всему хотел мяч сохранить и отдать пас своему, а не тупо выбить в аут.
    kd25
    kd25, 24.07.2013 15:55
    0
    Точно) Спасибо, как-то подзабыл совсем об этом)
    vasl09
    vasl09, 24.07.2013 15:45
    0