В Ливорно нашли замену Милевскому

Новичок Серии А устал от проблем с трансфером нападающего киевского «Динамо»

В Ливорно нашли замену Милевскому

Как сообщает итальянское издание Сalcionews24.com, руководство новичка Серии А «Ливорно» устало от проблем с трансфером нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского и в ближайшее время намерено сосредоточится на другом футболисте - Мене Дембеле из французского «Клермона».

По информации итальянской прессы, Милевский не может уладить все тонкости по разрыву контракта с «Динамо» и пока что не появился в расположении «Ливорно», хотя должен был прибыть на сбор еще 22 июля.

Как сообщили источники Sport.ua в киевском клубе, в «Динамо» Милевскому дали добро на переход в «Ливорно», но сам нападающий рассматривает еще несколько предложений и не спешит ехать на просмотр в Италию. Ранее мы сообщали, что в услугах 28-летнего игрока заинтересован также «Вест Хэм».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Aspiker
    Aspiker, 28.07.2013 15:07
    0
    говорят же тебе - "есть предложения из других ночных клубов".
    Ну ты бы променял крутые лондонские пабы на пивнушки в Ливорно?
    ripan1
    ripan1, 25.07.2013 19:58
    0
    лучшей "замены" милевскому чем Пол Гаскойн не сушествует
    mazzai
    mazzai, 25.07.2013 13:32
    0
    Чувак так хотел потусить по итальянским ночным клубам.
    mazzai
    mazzai, 25.07.2013 13:32
    0
    Неужели Миля никому не нужен?
    musicxxx
    musicxxx, 25.07.2013 12:40
    0
    хахахах сегодня Миля вернулся с Италии...теперь отмечать возвращение будет...нет слов
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.07.2013 11:42
    0
    В Ливорно нашли замену Милевскому...
    ...Туда засобирался Алиев.
    Tetiy
    Tetiy, 25.07.2013 11:19
    0
    да это просто Миля придумал себе новый повод зависнуть в клубе. В общем скучно стало просто так по клубам шастать, вот и решил теперь праздники придумывать, чтобы было что отмечать
    icshenko
    icshenko, 25.07.2013 10:51
    0
    В Ливорно, надо пока Бабу - отправить! Она время потянет, ее - потянут... Одни плюсы.
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.07.2013 10:00
    0
    дынамо это про вашего физрука
    "Я действительно поражен тем, как доисторические методики тренировок могут иметь место на столь высоком уровне. Единственное решение данной проблемы в Парке Юрского периода - повысить уровень знаний тренеров-динозавров, а также клоунов, которые занимаются физподготовкой".
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 25.07.2013 09:52
    0
    По моему Миле и самому все надоело в том числе и играть в футбол, ему бы еще немного денег с ДК урвать и айда их куда нить пробухивать, благо заработал за карьеру, на его век и его внукам хватит.Я вообще не понимаю , зачем столько внимания к игроку, который судя по поведению решил завязать с карьерой футболиста.
    zhevaua
    zhevaua, 25.07.2013 09:37
    0
    Это он еще не приехал, а от него уже устали. Представляю боссов Ливорно, если бы Миля все-таки переехал. Потеряли бы покой на долго)))
    WildStylez
    WildStylez, 25.07.2013 09:23
    0
    АбсолютВодка никому не нужен...
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 25.07.2013 09:11
    0
    Читаю коменты про суровую реальность и как ему дожить до пенсии итд и смеюсь)).
    Во первых за такие деньги,что он заработал,если не делать крупных покупок аля мазерати,можно тупо тусить каждый день до старости и нигде не работать.
    Ну или элементарно накупить квартир в Киеве и сдавать.
    Уж за него не беспокойтесь))А суровая реальность это для нас товарищи и пановэ(
    petnik1969
    petnik1969, 25.07.2013 09:03
    0
    Так он вроде на прошлой неделе в каком-то клубе отъезд мочил, неужели до сих пор мочит?
    k0teik0
    k0teik0, 25.07.2013 08:39
    0
    Может быть, все-таки в Шепетовку?
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 07:09
    0
    Непонял!... Так он что. кентов своих "развел", что в клубе его проводы гульбанили?!... Не будет никакой Италии, даже тренировок пробных-просмотровых?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 06:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сказал сам редкостный ишак.Это каким надо быть олухом, чтоб такое ляпнуть? А ничего, что Милевский задержался из-за каких-то препонов, которые ему Суркис преподнёс? Ты знаешь, что это за препоны?Так может к Суркису относится то слово, которое ты о человеке Милевском ляпнул?Ты хоть и киевлянин,а .... ну ты сам понял кто ты.
    AlTat
    AlTat, 24.07.2013 23:07
    0
    Алики и в Италии нужны!
    Oleg
    Oleg, 24.07.2013 23:02
    0
    ага, теперь я понял что такое - соотношение компьютерной графики и химической промышленности
    orl104
    orl104, 24.07.2013 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тёма - царь! И нафиг оно жилы рвать, если два ляма в год и так капает... и кости целы и лечится не надо! Баблоса накосил, а теперь, как Леон, будет с экрана экспертом Сусликов чморить!
    Aspiker
    Aspiker, 28.07.2013 15:07
    0
    говорят же тебе - "есть предложения из других ночных клубов".
    Ну ты бы променял крутые лондонские пабы на пивнушки в Ливорно?
    ripan1
    ripan1, 25.07.2013 19:58
    0
    лучшей "замены" милевскому чем Пол Гаскойн не сушествует
    mazzai
    mazzai, 25.07.2013 13:32
    0
    Чувак так хотел потусить по итальянским ночным клубам.
    mazzai
    mazzai, 25.07.2013 13:32
    0
    Неужели Миля никому не нужен?
    musicxxx
    musicxxx, 25.07.2013 12:40
    0
    хахахах сегодня Миля вернулся с Италии...теперь отмечать возвращение будет...нет слов
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 25.07.2013 11:42
    0
    В Ливорно нашли замену Милевскому...
    ...Туда засобирался Алиев.
    Tetiy
    Tetiy, 25.07.2013 11:19
    0
    да это просто Миля придумал себе новый повод зависнуть в клубе. В общем скучно стало просто так по клубам шастать, вот и решил теперь праздники придумывать, чтобы было что отмечать
    icshenko
    icshenko, 25.07.2013 10:51
    0
    В Ливорно, надо пока Бабу - отправить! Она время потянет, ее - потянут... Одни плюсы.
    PapaGuye
    PapaGuye, 25.07.2013 10:00
    0
    дынамо это про вашего физрука
    "Я действительно поражен тем, как доисторические методики тренировок могут иметь место на столь высоком уровне. Единственное решение данной проблемы в Парке Юрского периода - повысить уровень знаний тренеров-динозавров, а также клоунов, которые занимаются физподготовкой".
    CTAKAH_CTAKAHbI4
    CTAKAH_CTAKAHbI4, 25.07.2013 09:52
    0
    По моему Миле и самому все надоело в том числе и играть в футбол, ему бы еще немного денег с ДК урвать и айда их куда нить пробухивать, благо заработал за карьеру, на его век и его внукам хватит.Я вообще не понимаю , зачем столько внимания к игроку, который судя по поведению решил завязать с карьерой футболиста.
    zhevaua
    zhevaua, 25.07.2013 09:37
    0
    Это он еще не приехал, а от него уже устали. Представляю боссов Ливорно, если бы Миля все-таки переехал. Потеряли бы покой на долго)))
    WildStylez
    WildStylez, 25.07.2013 09:23
    0
    АбсолютВодка никому не нужен...
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 25.07.2013 09:11
    0
    Читаю коменты про суровую реальность и как ему дожить до пенсии итд и смеюсь)).
    Во первых за такие деньги,что он заработал,если не делать крупных покупок аля мазерати,можно тупо тусить каждый день до старости и нигде не работать.
    Ну или элементарно накупить квартир в Киеве и сдавать.
    Уж за него не беспокойтесь))А суровая реальность это для нас товарищи и пановэ(
    petnik1969
    petnik1969, 25.07.2013 09:03
    0
    Так он вроде на прошлой неделе в каком-то клубе отъезд мочил, неужели до сих пор мочит?
    k0teik0
    k0teik0, 25.07.2013 08:39
    0
    Может быть, все-таки в Шепетовку?
    Fletch_64
    Fletch_64, 25.07.2013 07:09
    0
    Непонял!... Так он что. кентов своих "развел", что в клубе его проводы гульбанили?!... Не будет никакой Италии, даже тренировок пробных-просмотровых?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 25.07.2013 06:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сказал сам редкостный ишак.Это каким надо быть олухом, чтоб такое ляпнуть? А ничего, что Милевский задержался из-за каких-то препонов, которые ему Суркис преподнёс? Ты знаешь, что это за препоны?Так может к Суркису относится то слово, которое ты о человеке Милевском ляпнул?Ты хоть и киевлянин,а .... ну ты сам понял кто ты.
    AlTat
    AlTat, 24.07.2013 23:07
    0
    Алики и в Италии нужны!
    Oleg
    Oleg, 24.07.2013 23:02
    0
    ага, теперь я понял что такое - соотношение компьютерной графики и химической промышленности
    orl104