Марсело согласился перейти в Динамо

Защитник «ПСВ» готов последовать вслед за Джермейном Ленсом

Марсело согласился перейти в Динамо
© Марсело

Как сообщает football.fr, бразильский защитник «ПСВ» Марсело готов перейти в киевское «Динамо», предложившее ему весьма выгодный личный контракт. Теперь клубам осталось договориться между собой о сумме трансфера и тогда бразилец воссоединится в Киеве с экс-партнером по голландской команде Джермейном Ленсом.

Напомним, что авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость Марсело в 3 млн евро.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olol2011
    olol2011, 25.07.2013 11:56
    0
    кажись полностью меняют защиту
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:27
    0
    дело не в количестве украинцах а их роли в команде!Березовчук и Кучер конечно первые скрипки и харизмы!
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 16:50
    0
    Вы только раз а истории поднялись выше Динамо! А ведете себя будто ежегодно так выступаете!)))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:58
    0
    toli0808 — 24.07.2013 15:43
    Это же полный бред!)))
    -------------------------
    Или другими словами, всегда найдётся не согласный и не довольный.
    Но вот опять слово "нагадить"... Где?
    Пойми, что, например, твои слова, болельщика ДК, "ДК должен быть выше МХ в турнирной таблице", я, болельщик МХ, не трактую, как "обосрал всю ветку"...
    Подбирай слова.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:52
    0
    хорошо хоть носки не поют и трусы не рыдают...
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 15:50
    0
    Это же полный бред!)))
    Разница ощутима!))
    Но я уверен что ты это закинул не просто так!)) Ты ж знатный тролль, Толян! Не в обиду! Но нагадить на ветке Динамо, хлебом не кормить!))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:43
    0
    Special_Max — 24.07.2013 15:07
    Ну, троль, погоди!
    -------------------
    А ты знаешь, что общего между "потроллить" и "погуглить"?
    samird
    samird, 24.07.2013 15:40
    0
    Точно! Мои тапочки до сих пор смеются.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:34
    0
    все,закончили....я не люблю давить клавиши без смысла....адью....
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:33
    0
    да,понять сложно....только пусть любители покричать про семью,доунбасс,рассталкуют денежки откуда?
    bolelaDK81
    bolelaDK81, 24.07.2013 15:16
    0
    Насмешииил)))))))))
    bolelaDK81
    bolelaDK81, 24.07.2013 15:12
    0
    Общие фразы пока только от тебя исходят. Я тебе всё ясно и понятно написал (хотя изначально тебя беседа даже не касалась). Хочешь восстановить справедливость???)))))
    fnick
    fnick, 24.07.2013 15:11
    0
    Потом аренды пойдут это же очевидно,
    а еще Слован свою реакцию не высказал))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:09
    0
    Senior...S — 24.07.2013 14:55
    Этот кайф, когда деньги некуда девать, нужно ощутить...
    Понять сложнее.
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 15:07
    0
    Ну, троль, погоди!
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:07
    0
    Special_Max — 24.07.2013 14:55
    И что?
    -----------------------
    Как сообщают французские СМИ: "Тренер Эвиана в восторге от трансферов ДК нынешним летом!"
    В своём интервью он сказал.
    - Надеюсь, в эту зимнюю паузу наша команда пополнится высококачественными футболистами, которые смогут решать наши турнирные задачи...
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:02
    0
    "В интервью Ярослав Шильгавый (тренер Слована) сказал: Мы рады работе на трансферном рынке службы киевского Динамо. Теперь, с большой уверенность, мы сможем увидеть в своём составе таких сильных игроков, как Ярмоленко, Гармаш и Хачериди"
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 14:55
    0
    интересный бизнес,купить за червонец ,продать за гривну....вот бы смысл понять.....
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 14:55
    0
    И что?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 14:53
    0
    так у тебя,у кого же ещё.,,.
    olol2011
    olol2011, 25.07.2013 11:56
    0
    кажись полностью меняют защиту
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:27
    0
    дело не в количестве украинцах а их роли в команде!Березовчук и Кучер конечно первые скрипки и харизмы!
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 16:50
    0
    Вы только раз а истории поднялись выше Динамо! А ведете себя будто ежегодно так выступаете!)))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:58
    0
    toli0808 — 24.07.2013 15:43
    Это же полный бред!)))
    -------------------------
    Или другими словами, всегда найдётся не согласный и не довольный.
    Но вот опять слово "нагадить"... Где?
    Пойми, что, например, твои слова, болельщика ДК, "ДК должен быть выше МХ в турнирной таблице", я, болельщик МХ, не трактую, как "обосрал всю ветку"...
    Подбирай слова.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:52
    0
    хорошо хоть носки не поют и трусы не рыдают...
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 15:50
    0
    Это же полный бред!)))
    Разница ощутима!))
    Но я уверен что ты это закинул не просто так!)) Ты ж знатный тролль, Толян! Не в обиду! Но нагадить на ветке Динамо, хлебом не кормить!))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:43
    0
    Special_Max — 24.07.2013 15:07
    Ну, троль, погоди!
    -------------------
    А ты знаешь, что общего между "потроллить" и "погуглить"?
    samird
    samird, 24.07.2013 15:40
    0
    Точно! Мои тапочки до сих пор смеются.
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:34
    0
    все,закончили....я не люблю давить клавиши без смысла....адью....
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 15:33
    0
    да,понять сложно....только пусть любители покричать про семью,доунбасс,рассталкуют денежки откуда?
    bolelaDK81
    bolelaDK81, 24.07.2013 15:16
    0
    Насмешииил)))))))))
    bolelaDK81
    bolelaDK81, 24.07.2013 15:12
    0
    Общие фразы пока только от тебя исходят. Я тебе всё ясно и понятно написал (хотя изначально тебя беседа даже не касалась). Хочешь восстановить справедливость???)))))
    fnick
    fnick, 24.07.2013 15:11
    0
    Потом аренды пойдут это же очевидно,
    а еще Слован свою реакцию не высказал))
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:09
    0
    Senior...S — 24.07.2013 14:55
    Этот кайф, когда деньги некуда девать, нужно ощутить...
    Понять сложнее.
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 15:07
    0
    Ну, троль, погоди!
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:07
    0
    Special_Max — 24.07.2013 14:55
    И что?
    -----------------------
    Как сообщают французские СМИ: "Тренер Эвиана в восторге от трансферов ДК нынешним летом!"
    В своём интервью он сказал.
    - Надеюсь, в эту зимнюю паузу наша команда пополнится высококачественными футболистами, которые смогут решать наши турнирные задачи...
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 15:02
    0
    "В интервью Ярослав Шильгавый (тренер Слована) сказал: Мы рады работе на трансферном рынке службы киевского Динамо. Теперь, с большой уверенность, мы сможем увидеть в своём составе таких сильных игроков, как Ярмоленко, Гармаш и Хачериди"
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 14:55
    0
    интересный бизнес,купить за червонец ,продать за гривну....вот бы смысл понять.....
    Special_Max
    Special_Max, 24.07.2013 14:55
    0
    И что?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 14:53
    0
    так у тебя,у кого же ещё.,,.