НЕЙМАР: «Я брею ноги, но я не метросексуал»

Нападающий «Барселоны» считает, что Бекхэм более стильный, чем он

НЕЙМАР: «Я брею ноги, но я не метросексуал»
© Неймар

Как сообщает Surface, бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заявил, что, хотя и следит за своей внешностью, метросексуалом «вроде Бекхэма» себя не считает.

«Да, это правда, что я люблю устроить шопинг и прикупить себе новые вещи, хороший парфюм и средства для ухода за волосами. Также я, к примеру, брею ноги. Но я не считаю себя метросексуалом. Это больше относится к Бекхэму, он был более стильным. Я же, скорее, претенциозный, впрочем, не вижу в этом проблемы».

Кроме того, Неймар рассказал о хитростях, к которым прибегает на поле:

«Порой я использую «нырки», но только для того, чтобы обезопасить себя. Я должен быть уверен в том, что защитники соперника меня не травмируют».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Darinka
    Darinka, 25.07.2013 13:03
    0
    началось с того,что игрок побрил ноги,а закончилось....методом писяния в степи.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 25.07.2013 12:54
    0
    о том что сидя в степи - чушь! мне лично стесняться нечего хоть в степи, хоть на краю утеса
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:11
    0
    Ноги бреют пловцы, велосипедисты, баскетболисты и еще куча спортсменов!так и костюм(гетры, лосины и другую амуницию легче надевать, меньше потливости и дискомфорта) у меня зимой после носки целый день подштанников тоже волосы на ногах приминаются и чешутся!лак что для спорта бритые ноги это нормально! и еще в степи мужчины все писают сидя, потому как деревьев и других прикрытий там нет!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:04
    0
    А Бекс пещерным человеком!
    lexxkr
    lexxkr, 24.07.2013 18:28
    0
    он только про ноги говорил
    Жека
    Жека, 24.07.2013 16:23
    0
    Скоро во всех женских журналах:
    "Как подрить 3,14зду. Советы от Неймара"
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 24.07.2013 15:25
    0
    Тоже анекдот вспомнился:
    "Неприятности, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина, и тебе 12 лет, и ты девочка...
    afpa
    afpa, 24.07.2013 15:23
    0
    Он бреет ноги с целью уменьшения завихрений, чтобы улучшить обтекаемость и увеличить скорость )
    alexmashine
    alexmashine, 24.07.2013 15:16
    0
    ну и что все мы бреем ноги...
    или нет?
    aequitas_here
    aequitas_here, 24.07.2013 15:10
    0
    че тут скажешь)) развелось чето их
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 14:49
    0
    Разницу в этих понятиях я вижу, но она исчезающе мала, как для мужчины
    Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.
    гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).
    Но тот мужик, что ходит в салоны красоты, бреет ноги (ОМГ), красит ногти (ладно еще подпиливать, но красить...) одевает полуспущенные штаны - перестает им быть. А по простонародному как такие люди зовутся - правильно, 3,14дарасы.
    Ну я решил немного смягчить фразу, вот и написал - гомосексуалист
    А вообще пусть делает в лично жизни что хочет, лишь бы на поле не показывал свои "предпочтения"
    winner2012
    winner2012, 24.07.2013 14:18
    0
    а почему ты сравнил метросексуала с гомосексуалистом, это совершенно разные понятия. Разберись в них, а то кто-то скажет что он метросексуал и ты будешь автоматически называть его пи..арасом!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 24.07.2013 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха, педик сказал, что он не метросексуал. Это ж очевидно - гомосексуал.
    Салтовский
    Салтовский, 24.07.2013 13:48
    0
    Этот пид...ст наверно еще и сидя писает!!!!
    FORZA_MILAN
    FORZA_MILAN, 24.07.2013 13:46
    0
    Да че вы гоните у него уже дети есть.И вообще это его личное дело.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 13:46
    0
    Та я как то по привычке, пунктик у меня по поводу грамотности
    У Неймара тоже пунктик на уходе за собой
    Кстати, как то странно он упомянул гомосексуализм. Нормальный человек бы просто сказал что то на подобие: "Люблю ухаживать за собой, брею ноги" А тут сразу как то паливно "Но я не считаю себя метросексуалом"
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 24.07.2013 13:42
    0
    Хороший анекдот в тему:
    Английские джентельмены сидят и ведут светскую беседу:
    -А что это за шум за окнами,сэр?
    -Это демонстрация геев,сэр.
    -А чего они добиваются,сэр?
    -Быть теми,кто они есть,любить мужчину вместо женщины,сэр.
    -А им кто-то запрещает это делать,сэр?
    -Нет,сэр.
    -Так зачем же они вышли на демонстрацию,сэр?
    -Пидарасы,сэр.
    winner2012
    winner2012, 24.07.2013 13:38
    0
    Сам работаю с клиентами, поэтому согласен.
    Но в данном случае мы не на деловом ресурсе и не на встрече с клиентами и не на уроке русского языка, хотя сам поддерживаю что всегда надо писать правильно. А тут можно хоть и жаргоном... главное что смысл понятен!
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 13:34
    0
    правильное словосочетание - "переходить границу", например "это уже переходит всяческие границы". Не в обиду, просто работаю с клиентами и любая грамматическая ошибка бросается в глаза
    Ты совершенно прав - гигиена и уход необходимы всем мужчинам. Но все же они должны оставаться мужчинами и бритье ног - явно перебор.
    Скорее всего он все же латентный гомосексуалист
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 24.07.2013 13:32
    0
    Смею тебя уверить,что с моей сексуальной ориентацией ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
    А вот если тебе нравятся такие типочки - может,тебе и пора к дохтуру.
    Darinka
    Darinka, 25.07.2013 13:03
    0
    началось с того,что игрок побрил ноги,а закончилось....методом писяния в степи.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 25.07.2013 12:54
    0
    о том что сидя в степи - чушь! мне лично стесняться нечего хоть в степи, хоть на краю утеса
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:11
    0
    Ноги бреют пловцы, велосипедисты, баскетболисты и еще куча спортсменов!так и костюм(гетры, лосины и другую амуницию легче надевать, меньше потливости и дискомфорта) у меня зимой после носки целый день подштанников тоже волосы на ногах приминаются и чешутся!лак что для спорта бритые ноги это нормально! и еще в степи мужчины все писают сидя, потому как деревьев и других прикрытий там нет!
    CoreyUnder
    CoreyUnder, 24.07.2013 20:04
    0
    А Бекс пещерным человеком!
    lexxkr
    lexxkr, 24.07.2013 18:28
    0
    он только про ноги говорил
    Жека
    Жека, 24.07.2013 16:23
    0
    Скоро во всех женских журналах:
    "Как подрить 3,14зду. Советы от Неймара"
    SunnyKZ
    SunnyKZ, 24.07.2013 15:25
    0
    Тоже анекдот вспомнился:
    "Неприятности, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина, и тебе 12 лет, и ты девочка...
    afpa
    afpa, 24.07.2013 15:23
    0
    Он бреет ноги с целью уменьшения завихрений, чтобы улучшить обтекаемость и увеличить скорость )
    alexmashine
    alexmashine, 24.07.2013 15:16
    0
    ну и что все мы бреем ноги...
    или нет?
    aequitas_here
    aequitas_here, 24.07.2013 15:10
    0
    че тут скажешь)) развелось чето их
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 14:49
    0
    Разницу в этих понятиях я вижу, но она исчезающе мала, как для мужчины
    Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.
    гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбиянством).
    Но тот мужик, что ходит в салоны красоты, бреет ноги (ОМГ), красит ногти (ладно еще подпиливать, но красить...) одевает полуспущенные штаны - перестает им быть. А по простонародному как такие люди зовутся - правильно, 3,14дарасы.
    Ну я решил немного смягчить фразу, вот и написал - гомосексуалист
    А вообще пусть делает в лично жизни что хочет, лишь бы на поле не показывал свои "предпочтения"
    winner2012
    winner2012, 24.07.2013 14:18
    0
    а почему ты сравнил метросексуала с гомосексуалистом, это совершенно разные понятия. Разберись в них, а то кто-то скажет что он метросексуал и ты будешь автоматически называть его пи..арасом!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 24.07.2013 13:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха, педик сказал, что он не метросексуал. Это ж очевидно - гомосексуал.
    Салтовский
    Салтовский, 24.07.2013 13:48
    0
    Этот пид...ст наверно еще и сидя писает!!!!
    FORZA_MILAN
    FORZA_MILAN, 24.07.2013 13:46
    0
    Да че вы гоните у него уже дети есть.И вообще это его личное дело.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 13:46
    0
    Та я как то по привычке, пунктик у меня по поводу грамотности
    У Неймара тоже пунктик на уходе за собой
    Кстати, как то странно он упомянул гомосексуализм. Нормальный человек бы просто сказал что то на подобие: "Люблю ухаживать за собой, брею ноги" А тут сразу как то паливно "Но я не считаю себя метросексуалом"
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 24.07.2013 13:42
    0
    Хороший анекдот в тему:
    Английские джентельмены сидят и ведут светскую беседу:
    -А что это за шум за окнами,сэр?
    -Это демонстрация геев,сэр.
    -А чего они добиваются,сэр?
    -Быть теми,кто они есть,любить мужчину вместо женщины,сэр.
    -А им кто-то запрещает это делать,сэр?
    -Нет,сэр.
    -Так зачем же они вышли на демонстрацию,сэр?
    -Пидарасы,сэр.
    winner2012
    winner2012, 24.07.2013 13:38
    0
    Сам работаю с клиентами, поэтому согласен.
    Но в данном случае мы не на деловом ресурсе и не на встрече с клиентами и не на уроке русского языка, хотя сам поддерживаю что всегда надо писать правильно. А тут можно хоть и жаргоном... главное что смысл понятен!
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 24.07.2013 13:34
    0
    правильное словосочетание - "переходить границу", например "это уже переходит всяческие границы". Не в обиду, просто работаю с клиентами и любая грамматическая ошибка бросается в глаза
    Ты совершенно прав - гигиена и уход необходимы всем мужчинам. Но все же они должны оставаться мужчинами и бритье ног - явно перебор.
    Скорее всего он все же латентный гомосексуалист
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 24.07.2013 13:32
    0
    Смею тебя уверить,что с моей сексуальной ориентацией ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
    А вот если тебе нравятся такие типочки - может,тебе и пора к дохтуру.