Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 24 июля 2013, 13:25
2310
1

Сумской университет: есть вторая победа на ЧЕ среди вузов!

Украинцы занимают первое место в группе Н

| Обновлено 24 июля 2013, 13:25
2310
1
Сумской университет: есть вторая победа на ЧЕ среди вузов!

Команда Сумского университета без проблем финишировала первой в группе Н на чемпионате Европы среди вузов, который проходит в испанском городе Антекера. Как известно, в силу обстоятельств в этой группе только две команды – Сумского университета и Таллиннского университета прикладных наук, которым предстояло между собой сыграть дважды.

В первом матче сумчане разгромили соперника 9:1, не столь ощутимым было преимущество команды Сергея Песоцкого во второй игре, но, тем не менее, победа 8:6 (6:2). Об этом сообщает официальный сайт футзального клуба «СумДУ».

После уточнений в регламенте можно говорить, что обе команды вышли в плей-офф, где в 1/8 сыграют с представителями группы G. Здесь после двух крупных побед первое место в группе заняла команда Стамбульского университета, она в плей-офф сыграет с эстонцами.

А вот кто станет соперником команды Сумского университета, это определялось в матче между командами из Ольштына (Польша) и Университета технологий (Кипр). Поляки добились победы в этой игре и стали следующим соперником нашей команды.

Матч 1/8 финала с участием команды Сумского университета состоится в четверг, 25 июля, начало в 10.30 по киевскому времени.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fanat77
поздравляю!