Владелец Ливерпуля: «Что они там курят на Эмирейтс?»

Джон Генри прокомментировал попытки лондонского «Арсенала» приобрести Луиса Суареса

Владелец Ливерпуля: «Что они там курят на Эмирейтс?»
© Джон Генри

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри по средством своего твиттера прокомментировал попытки лондонского «Арсенала» приобрести нападающего мерсисайдцев Луиса Суареса.

«Как вы думаете, что они там курят на «Эмирейтс»? – написал Генри.

Напомним, сегодня стало известно, что «Ливерпуль» ответил отказом и на второе предложение «канониров» о трансфере форварда сборной Уругвая. При этом, английские СМИ уверяют, что «Арсенал» предпримет еще одну попытку уговорить «Ливерпуль».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    delloran
    delloran, 09.08.2013 12:22
    0
    точно! )))
    Ааааар ю смоукинг, аааар ю смоукинг, аааар ю смокинг, Арсэнал? )))
    Я хоть и фанат гунеров, но обажаю хорошую иронию ))
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.07.2013 15:07
    0
    Орсинал пусть курит бамбук, Суарес - наш! Бакланы, мля!
    Так их, Генри!
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 24.07.2013 12:42
    0
    Новую кричалку Генри придумал на игры с канонирами
    RockinRolla
    RockinRolla, 24.07.2013 12:37
    0
    Арсенал всегда была п..ватой командой. Исполняют на ура.
    andriy-m7
    andriy-m7, 24.07.2013 12:00
    0
    Що-що, а класні фотки на спорт.юа підбирати вміють!
    Naum1221
    Naum1221, 24.07.2013 11:22
    0
    хз, Мілі там наче ще не було
    Marchello_
    Marchello_, 24.07.2013 11:13
    0
    фотка и тема ЖЖОТТ!
    delloran
    delloran, 09.08.2013 12:22
    0
    точно! )))
    Ааааар ю смоукинг, аааар ю смоукинг, аааар ю смокинг, Арсэнал? )))
    Я хоть и фанат гунеров, но обажаю хорошую иронию ))
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 24.07.2013 15:07
    0
    Орсинал пусть курит бамбук, Суарес - наш! Бакланы, мля!
    Так их, Генри!
    liverpoolfun85
    liverpoolfun85, 24.07.2013 12:42
    0
    Новую кричалку Генри придумал на игры с канонирами
    RockinRolla
    RockinRolla, 24.07.2013 12:37
    0
    Арсенал всегда была п..ватой командой. Исполняют на ура.
    andriy-m7
    andriy-m7, 24.07.2013 12:00
    0
    Що-що, а класні фотки на спорт.юа підбирати вміють!
    Naum1221
    Naum1221, 24.07.2013 11:22
    0
    хз, Мілі там наче ще не було
    Marchello_
    Marchello_, 24.07.2013 11:13
    0
    фотка и тема ЖЖОТТ!