Судейские назначения на матчи 3-го тура Премьер-лиги

Определены бригады арбитров на очередные матчи чемпионата

Судейские назначения на матчи 3-го тура Премьер-лиги

Комітет арбітрів Федерації футболу України призначив офіційних осіб на матчі третього туру Всеукраїнських змагань з футболу серед команд Прем’єр-ліги сезону 2013/2014 років.

Наводимо список суддівських призначень на майбутні поєдинки третього туру чемпіонату України:

«Металіст» (Харків) - «Іллічівець» (Маріуполь) − Сергій Березка(Київська область); асистенти арбітра − Андрій Литвин (Київ), Андрій Мотика (Тернопіль); Четвертий арбітр − Ігор Маковей (Вінницька область)

«Карпати» (Львів) − «Арсенал» (Київ) − Віталій Годулян (Одеса);асистенти арбітра − Ярослав Трехліб (Дніпропетровськ), Андрій Шамека (Маріуполь); Четвертий арбітр − Володимир Висоцький (Запоріжжя)

«Ворскла» (Полтава) − «Металург» (Донецьк) − Дмитро Кутаков (Київська область); асистенти арбітра − Андрій Лібстер (Луганськ), Олександр Холодинський (Харківська область); Четвертий арбітр − Олександр Якименко (Київ)

«Дніпро» (Дніпропетровськ) − «Зоря» (Луганськ) − Віктор Швецов (Одеса); асистенти арбітра − Євген Халамендик (Київ), Ігор Бицкало (Одеса); Четвертий арбітр − Анатолій Філевич (Львів)

«Металург» (Запоріжжя) - «Волинь» (Луцьк) − Сергій Даньковський (Київ); асистенти арбітра − Максим Чос (Київ), Андрій Єремєєв (Миколаїв); Четвертий арбітр − Андрій Береговий (Донецька область)

«Динамо» (Київ) − «Севастополь» − Олександр Дердо (Одеська область); асистенти арбітра − Євген Данильченко (Луганськ), Андрій Скрипка (Кіровоград); Четвертий арбітр − Віктор Кравченко (Львів)

«Таврія» (Сімферополь) − «Говерла» (Ужгород) − Юрій Можаровський (Львів); асистенти арбітра − Едуард Курцеба (Одеса), Олег Муравйов (Маріуполь); Четвертий арбітр − Євген Петраков (Київ)

«Шахтар» (Донецьк) − «Чорноморець» (Одеса) − Юрій Мосейчук (Чернівці); асистенти арбітра − Семен Шлончак (Черкаси), Олександр Корнійко (Полтавська область); Четвертий арбітр − Максим Чертоляс (Херсон)

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 26.07.2013 09:25
    0
    ____________________________________________________________
    Толян! Совсем ты там, на чужбине, русский язык забыл! Надо писать "нИкудышнЫй"!
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:25
    0
    afpa — 24.07.2013 11:18
    Эт типа как система защиты свидетелей, шоб не ух.рячили их?
    ------------------
    Это шоб налоги не платить...
    А свидетели из них некудышние. Они нихрена не видят.
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:18
    0
    Эт типа как система защиты свидетелей, шоб не ух.рячили их?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:18
    0
    OM27 — 24.07.2013 11:12
    Состав "штангистов" впечатляет...
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:16
    0
    подводники в степях Украины
    Ваууу, вот так составчик. Колина решил показать пример как должны работать заворотники?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:13
    0
    afpa — 24.07.2013 11:01
    Просто болельщики не должны знать фамилии "героев" матча.
    OM27
    OM27, 24.07.2013 11:12
    0
    Будут.
    В Днепропетровске - Вакс и Лисаковский;
    в Харькове - Бойко и Бондарь;
    В Киеве - Абдула и Дяденко;
    в Донецке - Жабченко и Труханов...
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:08
    0
    alessandro13 — 24.07.2013 10:46
    Санёк, а что не умного? Немного не понял твою реакцию...
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 11:06
    0
    им перископы выдали,будут в зоне невидимости
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:01
    0
    Чет не понял - с этого тура заворотных не будет или они ушанки-невидимки одели?
    valenok2
    valenok2, 24.07.2013 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 24.07.2013 10:46
    Толян, что умного ты этим словом сказал?!
    ===============================
    Зачем блох искать? Он подтвердил слова одного умного болельщика. Днепрянина. Или сомневаешься, что днепряне могут что-то умное написать?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 10:52
    0
    а ты во всем подвох ищешь?
    alessandro13
    alessandro13, 24.07.2013 10:46
    0
    _____________________________________________________________
    Толян, что умного ты этим словом сказал?!
    Nord-West
    Nord-West, 24.07.2013 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где ещё два?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 10:36
    0
    OM27 — 24.07.2013 10:13
    Десантники...
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 24.07.2013 10:31
    0
    два из Киева, капсец Волыни(((
    OM27
    OM27, 24.07.2013 10:13
    0
    Сереьёзный десант в Днепропетровске: главный - Швецов, а за воротами - Вакс!!!
    alessandro13
    alessandro13, 26.07.2013 09:25
    0
    ____________________________________________________________
    Толян! Совсем ты там, на чужбине, русский язык забыл! Надо писать "нИкудышнЫй"!
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:25
    0
    afpa — 24.07.2013 11:18
    Эт типа как система защиты свидетелей, шоб не ух.рячили их?
    ------------------
    Это шоб налоги не платить...
    А свидетели из них некудышние. Они нихрена не видят.
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:18
    0
    Эт типа как система защиты свидетелей, шоб не ух.рячили их?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:18
    0
    OM27 — 24.07.2013 11:12
    Состав "штангистов" впечатляет...
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:16
    0
    подводники в степях Украины
    Ваууу, вот так составчик. Колина решил показать пример как должны работать заворотники?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:13
    0
    afpa — 24.07.2013 11:01
    Просто болельщики не должны знать фамилии "героев" матча.
    OM27
    OM27, 24.07.2013 11:12
    0
    Будут.
    В Днепропетровске - Вакс и Лисаковский;
    в Харькове - Бойко и Бондарь;
    В Киеве - Абдула и Дяденко;
    в Донецке - Жабченко и Труханов...
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 11:08
    0
    alessandro13 — 24.07.2013 10:46
    Санёк, а что не умного? Немного не понял твою реакцию...
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 11:06
    0
    им перископы выдали,будут в зоне невидимости
    afpa
    afpa, 24.07.2013 11:01
    0
    Чет не понял - с этого тура заворотных не будет или они ушанки-невидимки одели?
    valenok2
    valenok2, 24.07.2013 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 24.07.2013 10:46
    Толян, что умного ты этим словом сказал?!
    ===============================
    Зачем блох искать? Он подтвердил слова одного умного болельщика. Днепрянина. Или сомневаешься, что днепряне могут что-то умное написать?
    Senior...S
    Senior...S, 24.07.2013 10:52
    0
    а ты во всем подвох ищешь?
    alessandro13
    alessandro13, 24.07.2013 10:46
    0
    _____________________________________________________________
    Толян, что умного ты этим словом сказал?!
    Nord-West
    Nord-West, 24.07.2013 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где ещё два?
    toli0808
    toli0808, 24.07.2013 10:36
    0
    OM27 — 24.07.2013 10:13
    Десантники...
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 24.07.2013 10:31
    0
    два из Киева, капсец Волыни(((
    OM27
    OM27, 24.07.2013 10:13
    0
    Сереьёзный десант в Днепропетровске: главный - Швецов, а за воротами - Вакс!!!