Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4895
12

Арсенал предлагает за Суареса 49 млн евро

Это уже вторая попытка «канониров» подписать форварда «Ливерпуля»

Арсенал предлагает за Суареса 49 млн евро
Луис Суарес

Как сообщает Goal.com, лондонский «Арсенал» сделал «Ливерпулю» предложение о трансфере уругвайского форварда мерсисайдцев Луиса Суареса. «Канониры» предложили за нападающего 41 млн евро. Причем «Ливерпуль» сможет получить еще 8 млн в качестве различных бонусов.

Сумма отступных, прописанная в контракте Суареса с «Ливерпулем» составляет 40 млн фунтов.

Напомним, что это уже вторая попытка «Арсенала» заполучить уругвайского нападающего. В первый раз «канониры» предложили «Ливерпулю» 35 млн евро и 6 млн в качестве бонуса.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
awesome17
Вообще-то это не одно и тоже. Сумма отступных означает цену за которую клуб обязан отпустить игрока, а в данном случае Ливер может сказать что-то вроде "Луис, тебя тут Арсенал хочет купить ты согласен перейти? Согласен? Ну а мы не хотим тебя отпускать, так что сиди тут" и попытаться сбить большую сумму с Венгера. Вопрос, конечно, какая мотивация будет у Суареса, если его против воли будут держать, но это уже другая история.
BBB
Умный ты!!!Понимающие люди так и поняли про 40 лямов!!!Аналогичные пункты ,если ты помнишь были в контратах Виллиана,Ферны и Мхитаряна!!!Теперь просто слово за Суаресом и другими клубами,вдруг кто даст больше?
awesome17
Спорт.уа, у вас неточность в новости. 40 млн. фунтов - это не отступные, а та сумма, после предложения которой Ливер обязан уведомить Суареса о поступлении такого предложения и выслушать мнение игрока по поводу его желания переехать или нет, но Ливер ни в коем случае не обязан отпустить Суареза за 40 лямов. С другой стороны, если игрок захочет уйти, то не вижу смысла Ливеру его насильно держать. Кстати, Венгер решил потроллить Ливер и чтобы активировать этот пункт предложил 40 млн. и один фунт
baol
почаще читай вьюхи Арсена. он всегда заявлял, что клуб готов купить игрока за 40 млн если он попросит. и это не первый сезон. и в прошлом и в позапрошлом. вероятно такой момент настал.
k-y-m
не продавайте Покусаку!!
sirius_17
lasua — 23.07.2013 23:38
ти якщо ніфіга не знаэш, то краще мовчи... Арсенал має серйозні фінансові ресурси, просто через деяких людей(зокрема Кренке)Венгеру давались обмежені суми на витрати. але, здається, скупий америкос зрозумів, що в спину уже дуже сильно б"ють і пєтухи. і лівер. Саме тому на цей трансферний ринов Венгеру виділено МІНІМУМ 70 млн фунтів.Але не в тому справа. Справа в тому що ти ніфіга не знаєш, і розказуєш брєд.Закрий рот, і не говори брєд - будеш виглядати розумнішою людиною...
liverpoolfun85
ты гонишь? чувачек в одиночку Ливерпуль тянет, фантастические рейды делает, любого защитника может навозить, а ты говоришь что не стоит! это тебе не кавани или игуаин!
RomarioUA
Я думаю, что Суарес стоит. Много стоит. Но эта цена за то, что он водиночку потянет любой ряд матчей и будет стоять на поле до последней капли крови, до последних сил, до последней возможности. НО - некоторые его последние возможности превращаются в удаления. И очень часто. Ему нужно научиться проигрывать. А может, и нет, ведь ЧМ с Ганой показал, что игра стоит свеч. И он герой. И он стоит тех 40млн. Но заплатившая их команда готова к тому, что в любом матче ради победы Суарес пойдет на все, даже на дисквалификацию.
lasua
Суарес стоит этих денег, но не верю, что у Арсенала они есть. Всю жизнь из пацанов воспитывать звезд и продавать за большие деньги и в один миг все изменить...? Не верю
Tmaaticho1703
они что ему пожизненный контракт собираются предложить
никогда не поверю что Арс на такую сумму раскошелится
да Суарес столько и не стоит
Billy Milligan
Если Арсенал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предлагал такие деньги, то я думаю (при учете суммы автоматической продажи) Суарес станет ганнером до конца лета.
LFC-WIN
Обломитесь, Орсинал!