Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1973
2

ЦСКА не продаст Хонду в Милан

Японский полузащитник остается в московском клубе

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что информация о переходе в «Милан» полузащитника Кейсуке Хонды не соответствует действительности. Напомним, что сегодня авторитетный болельщик ЦСКА Максим Коротин написал в твиттере, что армейцы согласились продать Хонду за четыре миллиона евро.

- Информация не соответствует действительности, с тех пор (завершения первого раунда переговоров) ничего не изменилось, – говорит Бабаев.

В понедельник после матча ЦСКА с «Крыльями Советов» (2:1) Бабаев заявил, что армейцы сделали «Милану» предложение, и теперь «мяч на стороне итальянцев».

- Если «Милану» футболист нужен, то пусть руководствуется законами рынка, - говорил тогда Бабаев. - А не мнением, что если это европейский гранд, то мы должны отвести его бесплатно на блюдечке с голубой каемочкой.

РИА-Новости

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
У него же менее полугода контракта осталось. После него бесплатно отпустят. Я уже писал, пусть поторгуются слегка, выбьют еще один лимон, и с чистой совестью отпустят за 5. Только перебарщивать нельзя, его стоимость 9-10 лимонов - просить не имеет смысла. Тем более, у всегда скупого Милана.
LFC-WIN
Да пусть уже переходит! Даю свою долю - ...10 грн.)