Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
4078
6

Юрий ВЕРНИДУБ: «У арбитра нет совести»

Послематчевый комментарий наставника «Зари» по завершению поединка против запорожского «Металлурга»

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб после матча против запорожского «Металлурга» дал свой комментарий ТК «Футбол».

- Не хочу комментировать действия арбитра, у него нет совести, - говорит Вернидуб. - Все было видно во время трансляции, поэтому никаких комментариев. Сегодня нам раздавали много карточек, а Запорожью не давали в тех эпизодах, где это надо было делать.

Раз счет 0:0, значит ни мы, ни они не наиграли на победу. Нам не хватает завершающего удара, нашим нападающим надо идти на мяч, если они хотят забивать. Моменты были, но не хватило мастерства.

Мы прекрасно знали, что «Металлург» умеет активно переходить из обороны в атаку и пытались на этом сыграть. Немного не додавили соперника. Не помню, чтобы у «Металлурга» были серьезные моменты, кроме удара Година.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса
Футбол | 18 сентября 2026, 08:02 13
Легенда Шахтера получил предложение от президента Динамо Суркиса

Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»

Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 12:12 3
Бенфика отреагировала на возвращение Трубина после победы над Миланом

Голкипер сборной Украины помог лиссабонской команде набрать три балла в Лиге Европы

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"У арбитра нет совести! УплОчено ведь!"))))))
Да по делу говорит. К 20й минуте судейка посадил двух нападающих на желтые. Якобы за симуляцию. Второй момент смотреть надо, а в первом Данило поднялся и продолжил борьбу.
Лучше б игру команде поставил, а не на арбитров гнал. Два паса связать не могут.
И какого хрена деревяного Бали ставят вечно в основу.. вроде ж даже не крот и не священная корова. Но вот реально.. уже какой матч за ним наблюдаю. Ну это максимум уровень второй лиги и то не факт.
унылая игра... что ждать теперь от двух следующих матчей? если даже с Металлургом такое на поле.
Большего нытика, чем Метроном невозможно представить
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Один из отличительных признаков команд-одноклассников - нытье главного тренера про арбитров. Луческу, Маркевич, Вернидуб... красавцы)