Виталий Иванко стал игроком АЕКа

Футболист донецкого «Металлурга» перешел в кипрский клуб в качестве свободного агента

Виталий Иванко
© Виталий Иванко

 

21-летний нападающий донецкого «Металлурга» Виталий Иванко перешел в кипрский АЕК, сообщает портал transfermarkt.de.

Молодой форвард стал игроком кипрского клуба в качестве свободного агента.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    OM27, 22.07.2013 17:55
    0
    Taker.ua—22.07.2013 17:46
    Сейчас в Металлурге некому играть,хотят подписать Олейника но пока не выходит,а Иванко не хуже и некому не нужен,тупизм,а в целом с его скоростью,техникой и наглостью,может в Греции заиграть и еще в будущем попасть в сборную,удачи ему.
    Шансов заиграть в Греции у него мало, так как будет играть на Кипре.
    DWORKIN
    DWORKIN, 22.07.2013 17:54
    0
    Taker.ua—22.07.2013 17:46
    Сейчас в Металлурге некому играть,хотят подписать Олейника но пока не выходит,а Иванко не хуже и некому не нужен,тупизм,а в целом с его скоростью,техникой и наглостью,может в Греции заиграть и еще в будущем попасть в сборную,удачи ему.

    Вообще-то он на Кипр свалил.
    Taker.ua
    Taker.ua, 22.07.2013 17:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас в Металлурге некому играть,хотят подписать Олейника но пока не выходит,а Иванко не хуже и некому не нужен,тупизм,а в целом с его скоростью,техникой и наглостью,может в Греции заиграть и еще в будущем попасть в сборную,удачи ему.
    Scouter7
    Scouter7, 22.07.2013 17:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    torgrim—22.07.2013 17:19
    тяжело признать, но минусик Максимову... если от него что-то зависело
    Он его на поле не выпускал
    torgrim
    torgrim, 22.07.2013 17:19
    0
    тяжело признать, но минусик Максимову... если от него что-то зависело
    Scouter7
    Scouter7, 22.07.2013 17:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90—22.07.2013 16:34
    Капец какой-то! Неплохой парень вроде...еще и свободный агент...а тренеры рассказывают о запредельных ценах на украинских игроков...
    У него агент Селюк.
    Djum1979
    Djum1979, 22.07.2013 16:49
    0
    Угу,