Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 июля 2013, 11:48
3809
20

Сергей НАГОРНЯК: «Пенальти в ворота Динамо — не было»

Бывший игрок сборной Украины прокомментировал пенальти, назначенный в ворота «Динамо»

| Обновлено 22 июля 2013, 11:48
3809
20
— Считаю, что пенальти в ворота «Динамо» — не было. Уже сыграно два тура чемпионата Украины и уже появились недопонимания с 11-метровыми. Я не скажу, что это были супер скандалы, ведь у нас все еще впереди.
 
Мы много говорим о судьях, но сами футболисты киевского «Динамо» своими действиями дают им повод давать желтые, красные карточки. Ребята должны сами себе задать вопрос, чтобы этого больше не повторялось, — заявил Нагорняк в эфире телеканала «2+2».

Динамо Киев от Шурика
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Weckl
Автору статьи Шурику: НЕ ЛЕПИ ДЕФИС ТАМ, ГДЕ ЕГО НЕТ!!!
CTAKAH_CTAKAHbI4
а давайте футболистам поотрываем руки
conquistador
купи собі окуляри... м'яч, потрапив в руку гравця МД від воротаря, який його відбив! м'яч летів від воріт, і відстань та швидкість не давали змого гравцю зреагувати! (чи він повинен був вгадати, куди полетить м'яч після того, як його відбив голкіпер?)
conquistador
фоці = шоці
conquistador
не рівняй й.у.х з пальцем! кристальдо - ПІДІГРАВ собі рукою, в тому то й справа!
conquistador
100 відсотків!!! був в фоці від побаченого! де, млять, старожопенко, попов, коньков, бальчос??? де, млять, всі ці "радетели" за вітчизняний футбол???
CubiQ
Вот, пусть это почитают те, кто верещат, что Кристальдо чуть ли не руками занёс мяс в ворота.
barsch
... хватит сраться, и коню понятно, что судейство в ЧУ очень даже управляемо или, что маловероятно, абсолютно не квалифицированное. Но как извесно история повторяется по спирали, и как сказал А.Миронов в извесном фильме: - будащее нас(вас) рассудит!
Graider
было там пенальти, рука была не прижата и игрок не пытался убрать руку
stihl
Та он уже на выборы пошел видимо.....
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stihl
А то я тебе расскажу и про неназначенный Годуляяном пенальти за явную игру рукой пенальти в ворота МД в матче с МХ в первом туре
stihl
остань пойди, милан 90 или смотри итальянскую лигу, для нервишек не так вредно)
milan90
два тура, а уже два момента с рукой в штрафной (и пенальти) не в пользу Динамо!!! Зато один эпизод в пользу Металлиста!!! то ли еще будет! не нервничайте ребята! ждем выборов 2015...а может народ восстанет еще раньше.
AZ83
Пенальти не было,но я вам еще один случай расскажу.В пятницу играет Нива Тернополь дома против Николаева.При счете 2-3 игрок Нивы Баранец прокидывает мяч по бровке и убегает от защитника Николаева.Игрок Николаева локтем умышленно бьет в голову игроку Нивы.Тот падает.Судья проконсультировался с боковым и ....ничего не показал игроку Николаева.Знаете,что было потом?Игрок Нивы двумя ногами прыгает в ноги сзади игроку Николаева.Возникает небольшая потасовка,тренер Николаева отталкивает резервного арбитра,его удаляют.Игроку всего лишь желтая.
Я просто в шоке был от судейства.И это все показывают по ТК "Футбол" в онлайне.Где ФФУ или кто там?Или только в высшей лиге дают по видеозаписи штраф?Там пятиматчевая дисквалификация игроку Николаева за грубость должна быть минимум...
black_touch
динамо будут топить с самого начала . это и так всем ясно . вот и начались всякие эти махинации.
можете минусить сколько хотите .
но такова реальность . вроде бы все ровные но кто то ровнее.
baol
Заслуженный тренер Украины и эксперт программы "Профутбол" Александр Ищенко в эфире телеканала "2+2" прокомментировал резонансный момент с назначением арбитром Жабченко пенальти в ворота киевского "Динамо" в матче 2-го тура УПЛ против ужгородской "Говерлы".
"А где здесь пенальти? Это не игра рукой, рука прижата. Настораживает другое. Мы помним матч с "Волынью" и явный 11-метровый в сторону луцкой команды. И такие моменты были в прошедшем чемпионате, и уже в двух играх нового сезона.
Мне вспоминаются слова, которые один судья сказал Шовковскому год назад: "Саша, привыкайте, что вас теперь все время будут так судить". То есть, уже страх потеряли. Думаю, что эта тенденция, если не вмешаться, может набрать такой ход, что высказывания Шацких о судействе (после матча "Арсенал" - "Металлист". - Прим. ред.) окажутся детским лепетом.
Трактовка правил, нарушений, карточки - это все в сумме, когда идет борьба за высокие места, - очень приличный довесок. Если этим процессом управлять, а он управляется, то команде тяжеловато бороться против этого", - возмутился Ищенко.
alessandro13
Да какая разница, было пенальти или не было! Всё равно Динамо играло "бей-беги" и вылезло только благодаря индивидуальному мастерству Мбокани и мандражу и нерасторопности ужгородцев!