Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 июля 2013, 12:40
17287
32

Александр АЛИЕВ: «Предложений нет» + ВИДЕО

В минувший уик-энд амбициозный полузащитник провел свой 101-й матч в розыгрыше Первой лиги ЧУ

| Обновлено 22 июля 2013, 12:40
17287
32
Александр АЛИЕВ: «Предложений нет» + ВИДЕО

В матче против «Александрии» Александр Алиев вывел «Динамо-2» в качестве капитана, но на поле запомнился лишь парой неудачно пробитых штрафных ударов и удалением в концовке матча.

После поединка, который завершился нулевой ничьей, 28-летний хавбек команды Александра Хацкевича пообщался с ТК «Футбол».

- Тренер первой команды на меня не рассчитывает, а у меня еще полгода действует контракт с «Динамо», поэтому я честно отрабатываю его и тренируюсь, играю с дублем, - говорит Алиев. - Интерес «Эвиана»? Не слушайте всякий бред! Никакого «Эвиана», ни БАТЭ, ничего этого не было! Пока что никаких предложений нет, и я являюсь игроком киевского клуба. Конечно, я хочу играть, выходить на поле, как можно чаще, но когда появятся предложения - тогда я буду их обсуждать.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
afpa
Ну раз предложений нет, то пора ему начинать учить азбуку и читать книжки, глядишь и поумнеет
Директор
Гадёныш
alegofich
пусть гниет в пердиве, галимый игрок
yan2006
Бред бредейший.
Если есть контракт, должен платить или рассторгнуть и заплатить неустойку.
Seiba
Своих нету, вот и считаем чужие, типа мечтать не вредно
harzys_60
Хрюн Моржов — 22.07.2013 12:24,
Добрый день, уважаемый.
Я уже давно заметил, что в Украине очень любят считать чужие деньги. Это прям хоби какое-то.
DM84
Если бы он не начал детский сад про любимого тренера, а в своё время повёл бы себя как профи, то играл бы себе спокойно в Локо и не парился, тем более в России у него действительно всё складывалось очень даже удачно, голы со штрафных влетали только так. Поэтому жалеть этого высокомерного и однозначно небедствуещего гадёныша нам нечего, пусть его жена пожалеет.
Garsia
Нормальная тактика...на игру вышел - красную получил и отдыхаешь ))
От же ж гадёныш ))
LCFik
Или будем предложений от Шепетовки ждать?
Вот туда ему и надо ОТРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!!!
DM84
Плачет девушка в автомате...
BekXan
Александр АЛИЕВ: «Предложений нет»
А их и не будет с такими апетитами на контракт да и ещё с такой игрой.
Хрюн Моржов
Я солидарен с некоторыми ответами на твою реплику. Мне бы тоже было жаль его, будь у него зарплата в пять раз выше твоей. А так как его зарплата превышает 2000 000 гривень в месяц, что в пятьсот, если не тысячу раз выше твоей (а может и того больше!), жалости к нему как- то места не остается.
Простой пример. Предположим, ты - очень ценный работник на своей службе. Начальник в целях поощрения и желая сохранить тебя у себя, назначает тебе невиданную, самую большую в офисе зарплату в 20 000 гривень! Как у Али в ДК - самая большая в команде. Ты доволен, работаешь в поте лица. Но через некоторое время, накопив деньжаток, начинаешь "звездиться", резко снижаешь требование к себе, начинаешь таскаться по кабакам и дорогим пивбарам (благо, накопленный жирок, позволяет), и на работе постепенно превращаешься в мало полезную серую посредственность с сумасшедшей зарплатой. При этом ты тоже подписывал контракт с начальником, где вероятно, прописывались суммы твоей зарплаты. Какими будут действия начальника в таких условиях? В лучшем случае он уменьшит тебе зарплату раз в 7-8, в худшем - позволит искать новое трудоустройство, прекратив твое финансирование полностью. И это не взирая на действующий контракт!
При этом тебе сочувствующих, найдется не много. И никакие профсоюзы не защитят тебя от увольнения. В случае с футболерами, такое увольнение почему- то невозможно. Эти опустившиеся тут же получат поддержку от ФФУ, профсоюзов и просто суда.
Так что жалей лучше себя...
rodrigez_robert
до дяди Виалика в Луцк пойдешь, он с тебя сборника сделает
stalhim
На ТВ в "Великое ШОУ" Великий футбол
vova0372
Что даже от Мили нет никаких предложений?
CHIVOKUNYA
Проблема в шлимазле.Разбаловал типочков непомерными з/пл.Вот они и возомнили себя полубогами. И даже не понимают,что не стОят и 10-й доли того,что получают. Не понимают не только они,но даже и близкие (кому Адлейба,кому жена)...Жена этого типочка грозила шлимазлу,что ее Саша ему что-то покажет...
winner2012
Мне его как-то жаль, ведь если Миля гуляет на право и на лево, то этот хоть работает на тренировках, играет за Динамо-2, старается по крайней мере что-то делать. Да и может если захочет, всё помнят игру раньше за Диномо, за Локо... но вот то ли тренер не его, то ли что-то с ним не так, ведь в Днепре тоже не смог, а там при Рамосе многие списанные заиграли. В общем не понятно в ком проблема.
CHIVOKUNYA
Гордыня не позволит ни в БАТЭ, ни в Шепетовку...
Прямая дорога на ТВ, в шоу ""Как стать рас3,14здяем"
khmelenko1972
Ну какие там милиционеры,или так лишь бы спровацировать народ,не поддавайся на все что пишут и рассказывают.Можно подумать что среди гражданских нет людей которые выпивают.А за что сейчас инкасаторы погибли,а также патруль в Харькове под раздачу судье попал-так что среди ментов есть настоящие мужики!!!
Marchello_
не к бульбашам сто пудово не поедет , если не ошибаюсь у них там ещё действуют вытрезвители.