ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гуменюк вновь стал игроком Таврии

Футболист не смог трудоустроиться в других командах и был вынужден вернуться в крымский клуб

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гуменюк вновь стал игроком Таврии
© Олег Гуменюк

Олег Гуменюк вновь является футболистом «Таврии». Он официально включен в список игроков, имеющих право выступать за симферопольскую команду. Олег сохранил свой игровой номер – 30-й.

1 июля у Олега Гуменюка закончился предыдущий контракт с «Таврией». После этого он пытался трудоустроиться в других клубах. Но безуспешно. Накануне он вернулся в симферопольскую команду. С ним заключен контракт до конца текущего сезона.

«Таврия» имеет право заключать новые соглашения с Гуменюком и другими футболистами, которые на момент решения ФИФА о запрете клубу вести трансферную деятельность были сотрудниками первого чемпиона Украины. И временный уход Олега Гуменюка из «Таврии» не стал помехой для нового контракта. 

Пресс-служба СК «Таврия»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.07.2013 09:00
    0
    Получается, что им обоим повезло! И клубу и Гому! Не будь такого запрета, имели бы горькие слезы.... С лвух сторон!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.07.2013 08:59
    0
    Получается, что им обоим повезло! И клубу и Гому! Не будь такого запрета, имели бы горькие слезы.... С лвух сторон!
    pogvalery
      pogvalery, 20.07.2013 20:47
    0
    Пояснение написано сразу в статье.
    jack19892008
      jack19892008, 20.07.2013 17:08
    0
    а какие смыслы от минусов и плюсовв?
    lexxkr
      lexxkr, 20.07.2013 17:01
    0
    чемпион Молдавии однозначно усиление
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 16:45
    0
    я написал про усилиние...ну что за мудак нажал минус..вам что делать нехрен,придурки?
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 16:45
    0
    он был в нашей команде когда запрет ввели.
    espiritu_max
      espiritu_max, 20.07.2013 16:02
    0
    а как-же запрет уефа на трансферы?
    Дьявол
      Дьявол, 20.07.2013 16:02
    0
    Мда, видимо, переоценил свои силы паренек... Большую з/п нигде не предложили...
    pogvalery
      pogvalery, 20.07.2013 15:59
    0
    А как же его запрос с двойной зарплатой?
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 15:51
    0
    ну хоть какое то усиление
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.07.2013 09:00
    0
    Получается, что им обоим повезло! И клубу и Гому! Не будь такого запрета, имели бы горькие слезы.... С лвух сторон!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.07.2013 08:59
    0
    Получается, что им обоим повезло! И клубу и Гому! Не будь такого запрета, имели бы горькие слезы.... С лвух сторон!
    pogvalery
      pogvalery, 20.07.2013 20:47
    0
    Пояснение написано сразу в статье.
    jack19892008
      jack19892008, 20.07.2013 17:08
    0
    а какие смыслы от минусов и плюсовв?
    lexxkr
      lexxkr, 20.07.2013 17:01
    0
    чемпион Молдавии однозначно усиление
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 16:45
    0
    я написал про усилиние...ну что за мудак нажал минус..вам что делать нехрен,придурки?
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 16:45
    0
    он был в нашей команде когда запрет ввели.
    espiritu_max
      espiritu_max, 20.07.2013 16:02
    0
    а как-же запрет уефа на трансферы?
    Дьявол
      Дьявол, 20.07.2013 16:02
    0
    Мда, видимо, переоценил свои силы паренек... Большую з/п нигде не предложили...
    pogvalery
      pogvalery, 20.07.2013 15:59
    0
    А как же его запрос с двойной зарплатой?
    sk@ut
      sk@ut, 20.07.2013 15:51
    0
    ну хоть какое то усиление